Ваш кошик поки порожній.
Газонокосарки Макита
Бензиновая газонокосилка Makita PLM4817
Код товару: PLM4817
Більше інформації про виріб
| Мощность | 1.94 кВт |
| Длина ножа | 48 cм |
| Высота скашивания | 8 - 70 мм |
| Вес | 24.3 кг |
13100
/userfiles/image/catalog/plm4817_makita.jpg
PLM4817
Бензиновая газонокосилка Makita PLM4817
3135
Газонокосилка бензиновая Makita PLM 4627
Код товару: PLM4627
Більше інформації про виріб
| Мощность | 1.94 кВт / 2.6 л.с |
| Длина ножа | 46 см |
| Обьем травосборника | 60 л |
| Вес | 28,4 кг |
13270
/userfiles/image/catalog/plm4627.jpg
PLM4627
Газонокосилка бензиновая Makita PLM 4627
747
Бензиновая газонокосилка Makita PLM 4611
Код товару: PLM4611
Більше інформації про виріб
| Мощность | 2,63 кВт (3,6 л/с) |
| Длина ножа | 46 cм |
| Обьем травосборника | 60 л |
| Вес | 28,0 кг |
13536
/userfiles/image/catalog/plm4611.jpg
PLM4611
Бензиновая газонокосилка Makita PLM 4611
567
Бензиновая газонокосилка Makita PLM 5121
Код товару: PLM5121
Більше інформації про виріб
| Мощность | 2,33 кВт (3,2 л/с) |
| Длина ножа | 51 cм |
| Высота скашивания | 25 / 70 мм |
| Вес | 31,7 кг |
13778
/userfiles/image/catalog/plm5121.jpg
PLM5121
Бензиновая газонокосилка Makita PLM 5121
571
Бензиновая газонокосилка Makita PLM 4612
Код товару: PLM4612
Більше інформації про виріб
| Мощность | 2,63 кВт (3,6 л/с) |
| Длина ножа | 46 см |
| Обьем травосборника | 60 л |
| Вес | 28,0 кг |
14748
/userfiles/image/catalog/plm4612.jpg
PLM4612
Бензиновая газонокосилка Makita PLM 4612
566
Газонокосилка бензиновая Makita PLM 4628
Код товару: PLM4628
Більше інформації про виріб
| Мощность | 1.94 кВт / 2.6 л.с |
| Длина ножа | 46 см |
| Обьем травосборника | 60 л |
| Вес | 31,2 кг |
15257
/userfiles/image/catalog/plm4628.jpg
PLM4628
Газонокосилка бензиновая Makita PLM 4628
748
Электрическая газонокосилка Makita ELM 4613
Код товару: ELM4613
Більше інформації про виріб
| Мощность | 1.800 Вт |
| Длина ножа | 46 см |
| Объем травосборника | 60 л |
| Вес | 27,0 кг |
15566
/userfiles/image/catalog/elm4613_makita1.jpg
ELM4613
Электрическая газонокосилка Makita ELM 4613
2645
Бензиновая газонокосилка Makita PLM4818
Код товару: PLM4818
Більше інформації про виріб
| Мощность | 2,1 кВт |
| Длина ножа | 48 cм |
| Высота скашивания | 8 - 70 мм |
| Вес | 24,6 кг |
15896
/userfiles/image/catalog/plm4818_makita1.jpg
PLM4818
Бензиновая газонокосилка Makita PLM4818
3137
Бензиновая газонокосилка Makita PLM 4630
Код товару: PLM4630
Більше інформації про виріб
| Мощность | 2,36 кВт / 3,2 л.с. |
| Длина ножа | 46 см |
| Обьем травосборника | 60 л |
| Вес | 31,5 кг |
16111
/userfiles/image/catalog/plm4630.jpg
PLM4630
Бензиновая газонокосилка Makita PLM 4630
742
Бензиновая газонокосилка Makita PLM 4120 N
Код товару: PLM4120N
Більше інформації про виріб
| Мощность | 1,9 кВт / 2,7 л.с. |
| Длина ножа | 41 см |
| Обьем травосборника | 50 л |
| Вес | 28,6 кг |
16150
/userfiles/image/catalog/plm4120n_makita.jpg
PLM4120N
Бензиновая газонокосилка Makita PLM 4120 N
1921
39
0
171144












