Схема запасных частей (деталировка) для Стенд для торцової пили Makita WST05

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 LOCK HANDLE SCREW 1 JM23400001
002 LOCK HANDLE SPING 1 JM23400002
003 LOCK KNOB 1 JM23400003
004 LOCK BOLT 1 JM23400004
005 FLAT WASHER8 2 JM23400005
006 WORKING TABLE 2 JM23400006
007 NUT FIX BRACKET 2 JM23400007
008 HEX NUT M8 1 JM23400008
009 TABLE ASSY 1 JM23400009
010 HEX BOLT M8 1 JM23400010
011 C CLIP 8 2 JM23400011
012 HANDLE TORSION SPRING 1 JM23400012
013 SPLITPIN 3.2 2 JM23400013
014 PIN WASHER 2 JM23400014
015 HANDLE DRAW SPRING 2 JM23400015
016 HANDLE CLIP PLATE ASSY 1 JM23400016
017 TOP COVER A 1 JM23400017
018 RELEASE LEVER 1 JM23400018
019 HANDLE 1 JM23400019
020 LOCKNUTM6 4 JM23400020
021 TOP COVER B 1 JM23400021
022 H.S.BOLTM6 1 JM23400022
023 H.S.BOLTM6 4 JM23400023
024 EXT. WING COVER 2 JM23400024
025 EXT. WING ASSY A 1 JM23400025
026 H.S.BOLTM4 4 JM23400026
027 CROSS HEAD TAPPING SCREWST4.2 4 JM23400027
028 CONNECTION TUBE 2 JM23400028
029 LOCKNUTM8 1 JM23400029
030 BIG WASHER8 1 JM23400030
031 WASHER 10 1 JM23400031
032 PIN 1 JM23400032
033 ELASTIC PIN4 3 JM23400033
034 PIN SPRING 1 JM23400034
035 ROLLER COVER 2 JM23400035
036 ROLLER 1 JM23400036
037 H.S.BOLT M8X30 2 JM23400037
038 SPACER 2 JM23400038
039 ROLLER SUPPORT ASSY 1 JM23400039
040 KNOB 2 JM23400040
041 KNOB WASHER 2 JM23400041
042 LEG TUBE 1 JM23400042
043 LEG ASSY 1 JM23400043
044 LEG PAD A 1 JM23400044
045 ORIENTATION ASSY 1 JM23400045
046 CROSS HEAD SCREWM4 2 JM23400046
047 SPRING WASHER4 2 JM23400047
048 FLAT WASHER4 2 JM23400048
049 POINTER 1 JM23400049
050 HOOK ASSY 1 JM23400050
051 TORSION SPRING 1 JM23400051
052 GAS SPRING 1 JM23400052
053 HEX NUT M8X30 1 JM23400053
054 LEG ASSY B 1 JM23400054
055 SLEEVE 2 JM23400055
056 FLANGE 8 2 JM23400056
057 HEX BOLT M8X50 2 JM23400057
058 WHEEL WASHER 1 JM23400058
059 WHEEL 2 JM23400059
060 WHEEL SLEEVE 2 JM23400060
061 WHEEL LOCK LEVER 1 JM23400061
062 H.S.BOLT M8X10 2 JM23400062
063 FOOT ARM 1 JM23400063
064 LEG COVER 10 JM23400064
065 WHEEL AXIS 1 JM23400065
066 CONNECTION SHAFT 1 JM23400066
067 LEG PAD B 2 JM23400067
068 LEG FEET SUPPORT 2 JM23400068
069 CROSS HEAD SCREW M5X12 2 JM23400069
070 FLAT WASHER 5 2 JM23400070
071 ADJUSTING FEET 2 JM23400071
072 ROUND NUT M8 2 JM23400072
073 H.S.BOLTM6 2 JM23400073
074 SCREW PLATE 2 JM23400074
075 FRONT FOOT R 1 JM23400075
076 SUPPORT 1 JM23400076
077 BIG WASHER6 4 JM23400077
078 FRONT FOOT L 1 JM23400078
079 PLASTIC WASHER 14 2 JM23400079
080 LEG ASSY A 1 JM23400080
081 STOPPER SUPPORT ASSY 1 JM23400081
082 STOPPER 1 JM23400082
083 EXT. WING ASSY B 1 JM23400083
084 HEX BOLTM8 1 JM23400084
085 LOCKNUTM8 2 JM23400029
086 LOCKNUTM8 1 JM23400029
087 LOCKNUTM8 1 JM23400029
088 LOCKNUTM8 1 JM23400029
089 LOCKNUTM8 1 JM23400029
090 LOCKNUTM8 1 JM23400029
091 LOCKNUTM8 1 JM23400029
092 LOCKNUTM8 1 JM23400029
093 LOCKNUTM8 2 JM23400029
094 LOCKNUTM8 3 JM23400029
095 FLAT WASHER8 1 JM23400005
096 FLAT WASHER8 1 JM23400005
097 FLAT WASHER8 1 JM23400005
098 FLAT WASHER8 1 JM23400005
099 FLAT WASHER8 2 JM23400005
100 FLAT WASHER8 2 JM23400005
101 FLAT WASHER8 2 JM23400005
102 FLAT WASHER8 1 JM23400005
103 LOCKNUTM6 4 JM23400020
104 KNOB 2 JM23400040
105 KNOB 2 JM23400040
106 FLANGE 8 2 JM23400056
107 FLANGE 8 2 JM23400056
108 KNOB WASHER 2 JM23400041
109 KNOB WASHER 1 JM23400041
110 LOCK HANDLE SCREW 1 JM23400001
111 LOCK HANDLE SCREW 1 JM23400001
112 LOCK HANDLE SCREW 1 JM23400001
113 LOCK HANDLE SPING 1 JM23400002
114 LOCK HANDLE SPING 1 JM23400002
115 LOCK HANDLE SPING 1 JM23400002
116 LOCK KNOB 1 JM23400003
117 LOCK KNOB 1 JM23400003
118 LOCK KNOB 1 JM23400003
119 LOCK BOLT 1 JM23400004
120 LOCK BOLT 1 JM23400004
121 LOCK BOLT 1 JM23400004
122 NUT FIX BRACKET 2 JM23400007
123 C CLIP 8 2 JM23400011
124 EXT. WING COVER 2 JM23400024
125 H.S.BOLTM6 2 JM23400073
126 H.S.BOLTM4 1 JM23400026
127 WHEEL WASHER 1 JM23400058
128 WHEEL WASHER 1 JM23400058
129 HEX NUT M8 1 JM23400008
130 HEX BOLT M8 1 JM23400010
131 H.S.BOLTM6 1 JM23400022
132 BIG WASHER8 1 JM23400030
133 WASHER 10 1 JM23400031
134 PIN 1 JM23400032
135 PIN SPRING 1 JM23400034
136 LEG TUBE 1 JM23400042
137 LEG ASSY 1 JM23400043
138 LEG PAD A 1 JM23400044
139 HEX NUT M8X30 1 JM23400053
140 HEX BOLTM8 1 JM23400084
141 FLAT WASHER8 2 JM23400005
142 SPRING WASHER 8 2 JM23400085
143 FLAT WASHER8 2 JM23400005
144 SPRING WASHER 8 2 JM23400085
A01 FLAT WASHER8 4 JM23400005
A02 SPRING WASHER 8 4 JM23400085
A03 LOCKNUTM8 4 JM23400029
A04 BIG WASHER8 8 JM23400030
A05 WRENCH 10-13 1 JM23400086
A06 HEX. WRENCH 5 1 JM23400087
A07 HEX. WRENCH 6 1 JM23400088
A08 HEX BOLT M8X50 4 JM23400089