Схема запасных частей (деталировка) для Пылесос Makita VC 3211 M

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
Поз Наименование Код Кол-во
001 Гак 483 1 452451-7
002 Наліпка VC3211M 1 800W80-2
003 Обтічник VC3211M 1 141915-3
003 містить позиції 4-6
004 Ручка 483 1 451340-3
005 Наліпка VC3210L 1 891977-8
006 Верхный демфер VC3211M 1 423456-4
007 TAPPING SCREW 4X35 9 266053-1
009 Самонарізний гвинт 4x18 2 265995-6
010 Тримач вимикача M442 1 451343-7
011 Вимикач 1 650659-9
012 Конектор VC3210L 8 686023-8
013 Суб контролер VC3211M 1 620185-2
014 Запобіжне кільце E-7 2 961013-5
015 Запобіжне кільце E-12 1 961062-2
016 Гумовий лист VC1310L 1 685740-7
017 Випускний канал VC1310L 1 655123-5
018 Наліпка UC3211M 1 800W82-8
019 Основа вимикача VC3211M 1 141912-9
019 містить позиції 18
020 Винт 4x16 VC2510L 4 266630-9
021 Кільце круглого перетину 9 1 213054-0
022 Вимикач 483 1 451344-5
023 Кільце круглого перетину 9 1 213054-0
024 Вимикач 483 1 451344-5
025 Кільце круглого перетину 14 1 213176-6
026 Важіль вимикача M442 1 451342-9
027 Фільтр VC3211M 1 423450-6
028-1 Контрлер VC3211M 1 620467-2
029 Мережевий шнур 1.5-3-5.0 VC3210L 1 695350-2
030 TAPPING SCREW 4X25 2 265999-8
031 Фіксуюча панель для кабеля 1 687149-9
032 Фільтр (кільце) 1 688131-1
033 Фільтр (кільце) 1 688131-1
034 Сигнальний ланцюг VC3211M 1 620186-0
035 TAPPING SCREW 4X35 5 266053-1
036 Захист шнура 12-90 VC3210L 1 682575-7
037 Семпартор VC3211M 1 141917-9
037 містить позиції 38
038 Сальник VC3211M 1 423462-9
039 Кільце 70484P 1 423279-0
040 Корпус мотора M442 1 451338-0
041 Вентилятор 62 VC3210L 1 241512-6
042 Гумове кільце F M442 1 424228-0
043 Двигун в зборі VC1310L 1 125876-5
043 містить позиції 44-50,52,54,55,126
044 Винт М5х60 2 911283-6
045 Щітки СВ-173 VC3210L 1 195483-8
046 Корпус щіткотримачів VC3210L 1 452106-4
047 Щіткотримач 6.5X13.5 VC3210L 2 643610-6
048 Гвинт M4x12 2 911118-1
049 Хомут 1 687010-0
050 Затисна шайба 18 нова модель 1 267715-4
051 Шарикопідшипник 629DDW 1 211092-6
052 Ротор 240В VC3210L 1 517849-6
052 містить позиції 51,53
053 Шарикопідшипник 6200DDW 1 211087-9
054 Статор 240В VC3210L 1 526204-1
↑* RECEPTACLE 2 654304-8
055 Основа VC3211M 1 454480-6
056 Флянець 484P 1 316795-8
057 Крильчатка 125 M442 1 241910-4
058 Ущільнення M442 1 325747-8
059 Зворотня заслінка M442 1 346114-4
060 Крильчатка 125 M442 1 241910-4
061 Шайба 10 484P 1 316799-0
062 Шестигранна гайка M8 1 931403-6
063 Кришка вентилятора M442 1 346115-2
064 Кільце M442 1 424229-8
065 Демфер VC3211M 1 423451-4
066 Вінілова трубка VC3211M 1 684900-8
067 Сальник 484P 2 421468-1
068 Кришка бака VC3211M 1 141916-1
068 містить позиції 65,69
069 Сальник клапанаVC3211M 2 423455-6
070 Шильда VC3211M 1 814D82-8
071 TAPPING SCREW 4X35 2 266053-1
072 Двигун VC3211M 1 629981-5
073 Корпус редуктора VC3211M 1 454207-4
074 Гвинт M3X6 2 911003-8
075 FLAT WASHER 12 1 267067-3
076 Зубчасте колесо 15 3 226283-6
077 Редуктор в зборі 9 1 153228-0
078 Зубчасте колесо 15 3 226284-4
079 INTERNAL GEAR 42 1 226285-2
081 Шарикопідшипник 6805LLB 1 211375-4
082 Пласка шайба 34 VC3211M 1 267464-3
083 Шпиндель VC3211M 1 135554-9
084 Гумове кільцеVC3211M 1 424543-2
085 Сальник VC3211M 1 424544-0
086 Запобіжне кільце S-20 1 961060-6
087 Шайба 20 1 267041-1
088 Кільце круглого перетину 20 1 213304-3
089 Вал VC3211M 1 454208-2
090 Випускний клапан VC3211M 2 141919-5
091 Впускний клапан VC3211M 2 141918-7
092 Ланцюг освітлення VC3211M 2 632A68-0
093 Внутрішня кришка VC3211M 1 454204-0
094 TAPPING SCREW 4X35 5 266053-1
095 Протектор VC3211M 1 454209-0
096 TAPPING SCREW 4X35 3 266053-1
097 Пружина 20 VC3211M 2 234273-5
098 Фіксуюча пластина VC3211M 1 454215-5
099 Фіксатор VC3211M 1 454214-7
100 Штифт 4 VC3211M 1 268292-9
101 Самонарізний гвинт 4x28 3 266257-5
102 Пластина 490 1 417587-9
103 Тримач 439 1 451455-6
104 Самонарізний гвинт 4х14 4 266192-7
105 Самонарізний гвинт 4х14 4 266192-7
106 Гак M442 2 168537-4
107 Супорт 490 2 451545-5
108 Бак 490 1 188824-5
108 містить позиції 109,110
109 Кільце T 490 1 424346-4
110 Гвинт M4x12 1 911118-1
111 Впускний кожух 490 1 451546-3
112 Кільце круглого перетину 56 1 213655-4
113 Впуск 438 1 451454-8
114 Гвинт M4X6 1 911103-4
115 Заземлення 120 DVC860L 1 649150-2
116 Бампер 490 1 424270-1
117 Кришка колеса 490 2 451643-5
118 Запобіжне кільце S-20 2 961060-6
119 Шайба 20 2 267299-2
120 Колесо 170 VC3210L 2 451642-7
121 Трубка 20-350 490 1 331888-0
122 Колесо 75 VC3210L 1 168547-1
123 Фільтр M VC3211M 2 141875-9
124 Демфер VC3211M 2 423452-2
125 PRE-FILTER SET 2 196253-8
126 Кільце круглого перетину 30 1 213406-5
A01 HOSE COMPLETE 28-3.5 SET 1 195433-3
A01 містить позиції A02,A03
A01-1 HOSE COMPLETE 28-3.5 SET 1 195433-3
A01-1 CUFF LOCK 1 417191-4
A01-1 STOPPER 1 417586-1
A01-1 SLEEVE 1 417662-1
A01-1 FRONT CUFF 38 1 417766-9
A01-1 містить позиції A02,A03
A02 FRONT CUFF 22 1 417765-1
A03 FRONT CUFF 24 1 424379-9
A04 BELT HOOK COMPLETE 1 141873-3
A05 HOSE BAND 2 166116-2
A06 POLY BAG SET 1 195440-6
A07 CAP 1 424545-8
A08 NOZZLE ASS'Y 1 122512-4
A08 ROLLER 40 COMPLETE 2 151449-8
A08 ROLLER 14 2 415962-3
↑* PIN 3 2 256241-8
A08 TAPPING SCREW BT 4X16 6 265871-4
A08 ELBOW JOINT COMPLETE 1 154427-7
A08 UPPER NOZZLE 1 415965-7
A08 JOINT HOLDER 1 415964-9
A08 BRUSH 1 743328-0
A08 WIPER 1 743327-2
A09 HOSE COMPLETE 38-2.5 SET 1 195434-1
A09-1 HOSE COMPLETE 38-2.5 SET 1 195434-1
A09-1 CUFF LOCK 1 417191-4
A09-1 SLEEVE 2 417306-3
A09-1 FRONT CUFF 1 417307-1
A09-1 STOPPER 2 417586-1
A10 STRAIGHT PIPE 1 192563-1
A11 BENDING PIPE 1 192562-3
A12 CORNER NOZZLE 1 410306-2
A13 STOPPER 1 451350-0
A14-1 Гвинт M4x20 1 911138-5