Схема запасных частей (деталировка) для Пилосос 1050 Вт, 32л + оснастка Makita VC3210L

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
Поз Наименование Код Кол-во
001 Гак 483 1 452451-7
002 TAPPING SCREW 4X35 3 266053-1
003 COWLING COMPLETE 1 140751-4
003 містить позиції 4-6
004 Ручка 483 1 451340-3
005 Наліпка VC3210L 1 891977-8
006 TOP DAMPER 1 423393-2
007 Самонарізний гвинт 4x65 3 266060-4
008 VC3210L NAME PLATE 1 869061-7
009 Самонарізний гвинт 4x18 2 265995-6
010 Тримач вимикача M442 1 451343-7
011-1 Вимикач 1 650659-9
012-1 Конектор VC3210L 8 686023-8
013 Суб контролер 483 1 631922-9
014 Запобіжне кільце E-7 1 961013-5
015 Запобіжне кільце E-12 1 961062-2
017-1 Випускний канал VC1310L 1 655123-5
018 Гумовий лист VC1310L 1 685740-7
019 SWITCH BASE COMPLETE 1 140742-5
019 містить позиції 24
024 CAUTION LABEL 1 891982-5
025 Кільце круглого перетину 9 1 213054-0
026 Вимикач 483 1 451344-5
027 Кільце круглого перетину 14 1 213176-6
028 Важіль вимикача M442 1 451342-9
030 Винт 4x16 VC2510L 4 266630-9
031 CONTROLLER 1 620033-5
032 Мережевий шнур 1.5-3-5.0 VC3210L 1 695350-2
033 Захист шнура 12-90 VC3210L 1 682575-7
034 TAPPING SCREW 4X25 2 265999-8
035 Фіксуюча панель для кабеля 1 687149-9
036 Фільтр (кільце) 2 688131-1
037 SEPARATOR COMPLETE 1 140254-8
037 містить позиції 38
038 Демфер 1 423395-8
039 Кільце 70484P 1 423279-0
040 Корпус мотора M442 1 451338-0
041 Вентилятор 62 VC3210L 1 241512-6
042 Гумове кільце F M442 1 424228-0
043 Двигун в зборі VC1310L 1 125876-5
↑* Кільце круглого перетину 30 1 213406-5
043 містить позиції 44-50,52,54,55
044 Винт М5х60 2 911283-6
045 Щітки СВ-173 VC3210L 1 195483-8
046 Корпус щіткотримачів VC3210L 1 452106-4
047 Щіткотримач 6.5X13.5 VC3210L 2 643610-6
048 Гвинт M4x12 2 911118-1
049 Хомут 1 687010-0
050 Затисна шайба 18 нова модель 1 267715-4
051 Шарикопідшипник 629DDW 1 211092-6
052 Ротор 240В VC3210L 1 517849-6
052 містить позиції 51,53
053 Шарикопідшипник 6200DDW 1 211087-9
054 Статор 240В VC3210L 1 526204-1
↑* RECEPTACLE 2 654304-8
055-1 Основа VC3211M 1 454480-6
056 Флянець 484P 1 316795-8
057 Крильчатка 125 M442 1 241910-4
058 Ущільнення M442 1 325747-8
059 Зворотня заслінка M442 1 346114-4
060 Крильчатка 125 M442 1 241910-4
061 Шайба 10 484P 1 316799-0
062 Шестигранна гайка M8 1 931403-6
063 Кришка вентилятора M442 1 346115-2
064 Кільце M442 1 424229-8
065 REAR BLOCK FILTER 1 423396-6
066 SIDE BLOCK FILTER 1 423399-0
067 BAND DAMPER 1 423397-4
068 TANK COVER 1 451544-7
071 POWDER FILTER SET 1 195441-4
072 Демфер VC3210L 1 424377-3
073-1 Пре-фільтр VC3210L 1 140312-0
074 Бампер 490 1 424270-1
075 Самонарізний гвинт 4x28 3 266257-5
076 Пластина 490 1 417587-9
077 Тримач 439 1 451455-6
078 Самонарізний гвинт 4х14 4 266192-7
079 Самонарізний гвинт 4х14 4 266192-7
080 Гак M442 2 168537-4
081 Супорт 490 2 451545-5
082 Бак 490 1 188824-5
082 містить позиції 86,89
083 Впускний кожух 490 1 451546-3
084 Кільце круглого перетину 56 1 213655-4
085 Впуск 438 1 451454-8
086 Кільце T 490 1 424346-4
087 Заземлення 120 DVC860L 1 649150-2
088 Гвинт M4X6 1 911103-4
089 Гвинт M4x12 1 911118-1
090 Кришка колеса 490 2 451643-5
091 Запобіжне кільце S-20 2 961060-6
092 Шайба 20 2 267299-2
093 Колесо 170 VC3210L 2 451642-7
094 Трубка 20-350 490 1 331888-0
095 Колесо 75 VC3210L 1 168547-1
096 FLOAT COMPLETE 1 141019-1
↑* Сальник VC1310L 1 423365-7
097 FLOAT CAGE 1 452446-0
098 TAPPING SCREW 4X25 3 265999-8
099 Гумовий тримач VC1310L 1 424382-0
100 CAUTION LABEL 1 891978-6
A01 HOSE COMPLETE 28-3.5 SET 1 195433-3
A01 містить позиції A02,A03
A01-1 HOSE COMPLETE 28-3.5 SET 1 195433-3
A01-1 CUFF LOCK 1 417191-4
A01-1 STOPPER 1 417586-1
A01-1 SLEEVE 1 417662-1
A01-1 FRONT CUFF 38 1 417766-9
A01-1 містить позиції A02,A03
A02 FRONT CUFF 22 1 417765-1
A03 FRONT CUFF 24 1 424379-9
A04 HOLDER 10-33 4 417764-3
A05 POLY BAG SET 1 195440-6
A06 CLEANING SET 1 195439-1
A06 містить позиції A07-A10
A07 HOSE COMPLETE 38-2.5 SET 1 195434-1
A07-1 HOSE COMPLETE 38-2.5 SET 1 195434-1
A07-1 CUFF LOCK 1 417191-4
A07-1 SLEEVE 2 417306-3
A07-1 FRONT CUFF 1 417307-1
A07-1 STOPPER 2 417586-1
A08 STRAIGHT PIPE 1 192563-1
A09 BENDING PIPE 1 192562-3
A10 CORNER NOZZLE 1 410306-2
A11 STOPPER 1 451350-0
A12 Гвинт M4x20 1 911138-5