Схема запасных частей (деталировка) для Электрический кусторез Makita UH 7580

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
Поз Наименование Код Кол-во
001 SWITCH LEVER B 1 450444-8
002 COMPRESSION SPRING 9 1 233157-4
003 FRONT GRIP 1 450442-2
004 Вузол захисту 1 158629-7
005 Самонарізний гвинт 4x18 2 265995-6
006 Гвинт M5x30 2 911253-5
008 Корпус (правий + лівий) 1 188569-5
008 містить позиції 42
009 INSULATION CAP 1 417740-7
010 Пружина стиснення 8 1 233288-9
011 PIN 5 1 268077-3
012 Тримач ковпачка 1 417727-9
013 Штовхач 1 417736-8
014 PUSHER CAP 1 417735-0
015 PIN 3 1 268078-1
016 PIN HOLDER 1 417781-3
017 COMPRESSION SPRING 5 1 233156-6
018 Запобіжне кільце E-4 1 257934-0
019 Шарнір 1 417737-6
020 Шатун 4301BV нова модель 1 417739-2
021 COMPRESSION SPRING 5 1 233156-6
022 Важіль перемикача С 1 417731-8
023 Самонарізний гвинт 4x18 2 265995-6
024 Фіксуюча панель для кабеля 1 687063-9
025 SWITCH LEVER A 1 450443-0
026 COMPRESSION SPRING 5 1 233156-6
027 LEVER 1 417738-4
028 Тримач щітки 2 643936-6
029 Вугільні щітки (комплект 2 шт.) CB-419 1 191962-4
030 FIELD ASS'Y 220-240V 1 594578-8
↑* Гніздо 2 654069-2
031 Шарикопідшипник 608ZZ 1 211032-4
032 Якір у зборі 220-240V 1 516499-4
032 містить позиції 31,33,34
033 Вентилятор 70 1 241858-0
034 Шарикопідшипник 6000ZZ 1 211062-5
035 SWITCH 1 650522-6
036 Конденсатор серія LS1013, нова модель 1 645185-1
037 Контактна колодка 2P 1 654531-7
038 POWER SUPPLY CORD 1.5-2-0.3 1 666246-4
039 CORD GUARD 8-90 1 682503-2
040 Самонарізний гвинт 4x18 2 265995-6
041 TOP COVER 1 450445-6
042 Корпус (правий + лівий) 1 188569-5
042 містить позиції 8
043 UH7580 NAME PLATE 1 865781-1
044 Самонарізний гвинт 4x18 10 265995-6
045 GEAR HOUSING 1 318257-2
046 GEAR ASS'Y 1 135217-7
047 Пилозахисний щиток 1 443142-1
048 Вузол ножової траверси 1 194675-6
↑* Гайка M5-8 MUH302 7 252184-2
048 Втулка 5 9 257717-8
048 +TRUSS HEAD SCREW M5X20 7 265181-9
048 BRANCH CATCHER 1 345205-8
048 PAN HEAD SCREW M5X10 1 911208-0
048 OIL VESSEL SET 1 188605-7
049 Гумовий штифт 4 1 263002-9
050 Кришка корпусу редуктора 1 318265-3
051 Установочий гвинт M5x13 2 265182-7
052 UNDER COVER 1 450440-6
053 Гвинт M4x25 4 911148-2
A01 Тримач кабелю 1 194677-2
A02 Тримач кабелю 1 158024-1
A03 Захисний кожух для ріжучого полотна 650 мм 1 450490-1