Схема запасных частей (деталировка) для Электрический кусторез Makita UH 6570

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
Поз Наименование Код Кол-во
001 SWITCH LEVER B 1 450444-8
002 COMPRESSION SPRING 9 1 233157-4
003 FRONT GRIP 1 450442-2
004 Вузол захисту 1 158629-7
005 Самонарізний гвинт 4x18 2 265995-6
006 Гвинт M5x30 2 911253-5
008 Корпус, лівий+правий 1 188567-9
008 містить позиції 42
009 INSULATION CAP 1 417740-7
010 Пружина стиснення 8 1 233288-9
011 PIN 5 1 268077-3
012 Тримач ковпачка 1 417727-9
013 Штовхач 1 417736-8
014 PUSHER CAP 1 417735-0
015 Шток 3 1 268237-7
016 PIN HOLDER 1 417781-3
017 Дросельна котушка 1 646206-2
018 Дросельна котушка 1 646207-0
019 Шарнір 1 417737-6
020 Шатун 4301BV нова модель 1 417739-2
021 COMPRESSION SPRING 5 1 233156-6
022 Важіль перемикача С 1 417731-8
023 Самонарізний гвинт 4x18 2 265995-6
024 Фіксуюча панель для кабеля 1 687063-9
025 SWITCH LEVER A 1 450443-0
026 COMPRESSION SPRING 5 1 233156-6
027 LEVER 1 450488-8
028 Тримач щітки 2 643936-6
029 Вугільні щітки (комплект 2 шт.) CB-419 1 191962-4
030 Статор 220-240V 1 621733-0
031 Шарикопідшипник 627ZZ 1 211027-7
032 Якір у зборі 220-240V 1 515738-9
032 містить позиції 31,33,34
033 Вентилятор 60 1 241850-6
034 Шарикопідшипник 6000ZZ 1 211062-5
035 SWITCH D3B6-V1AA 1 650608-6
035-1 Перемикач 1 650628-0
036 Шумоглушник 1 645190-8
037 Контактна колодка 2P 1 654531-7
038 POWER SUPPLY CORD 1.5-2-0.3 1 666246-4
039 CORD GUARD 8-90 1 682503-2
040 Шайба 8 1 253215-0
041 Шайба 8 1 253215-0
042 Корпус, лівий+правий 1 188567-9
042 містить позиції 8
043 Ідентифікаційна етикетка UH6570 1 865757-8
044 Самонарізний гвинт 4x18 10 265995-6
045 Вузол корпусу редуктора 1 158625-5
046 Зубчасте колесо 1 158623-9
047 Пилозахисний щиток 1 443142-1
048 Вузол ножової траверси 1 194666-7
↑* HEX. LOCK NUT M5-8 6 264013-7
048 BRANCH CATCHER 1 345205-8
048 PAN HEAD SCREW M5X10 1 911208-0
048 SLEEVE 5 8 257766-5
048 +TRUSS HEAD SCREW M5X20 6 265181-9
048 OIL VESSEL SET 1 188605-7
049 Кришка корпусу редуктора 1 158626-3
050 Установочий гвинт M5x13 2 265182-7
051 UNDER COVER 1 450440-6
052 Гвинт M4x25 4 911148-2
A01 Тримач кабелю 1 194677-2
A02 Тримач кабелю 1 158024-1
A03 Захисний кожух для ріжучого полотна 650 мм 1 450490-1