Схема запасных частей (деталировка) для Акумуляторні ножиці для живоплоту Makita UH550D

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
Деталировка модели
Поз Наименование Код Кол-во
001 Самонарізний гвинт 4x18 1 265995-6
002 Клавіша AH3655 1 452164-0
003 INDICATION LABEL 1 891002-5
004 SWITCH LEVER A 1 452159-3
004-1 SWITCH LEVER A 1 454932-7
005 SWITCH TG73BDH 1 650635-3
006 HANDLE SET 1 188948-7
↑* Гумовий штифт 6 2 263005-3
006 містить позиції 16
007 SWITCH TG72BDH-3 1 650636-1
008 Опорна пластина 1 346039-2
009 TERMINAL 1 643849-1
010 Шкала 28 UH550D 1 271427-3
011 Клепка 2 1 255058-6
012 Пружина стиснення 3 1 233002-3
013 COMPRESSION SPRING 6 1 233138-8
013-1 Натискна пружина 6 1 233117-6
014 Важіль фіксатора MUH550D 1 452162-4
015 SLIDER 1 452163-2
015-1 SLIDER 1 454933-5
016 HANDLE SET 1 188948-7
↑* Гумовий штифт 6 2 263005-3
016 містить позиції 6
017 Самонарізний гвинт 4x18 9 265995-6
018 UH550D NAME PLATE 1 869490-4
019 Тримач кришки BUB360 2 452145-4
020 Ковпачок тримача 2 643941-3
021 Вугільні щітки СВ-442, нова модель 1 194928-3
022 Самонарізний гвинт 4x18 8 265995-6
023 HOUSING SET 1 188950-0
↑* Гумовий штифт 4 4 263025-7
023 містить позиції 29
024 Самонарізний гвинт 4x18 2 265995-6
025 BRUSH HOLDER 1 643857-2
026 BRUSH HOLDER 1 643856-4
027 CONTROLLER 1 631988-9
028 SWITCH TG73BDH 1 650635-3
029 HOUSING SET 1 188950-0
↑* Гумовий штифт 4 4 263025-7
029 містить позиції 23
030 Радіальний підшипник 1 638020-0
031 Шарикопідшипник 607ZZ 1 211022-7
032 Якір 36V AH3655 1 519261-6
032 містить позиції 31,33,34
033 Крильчатка 55 1 240045-8
034 Шарикопідшипник 6000ZZ 1 211062-5
035 Корпус редуктора MUH550D 1 140604-7
036 TAPPING SCREW 4X25 6 265999-8
037 Важіль вимикача B BUH550 1 452160-8
038 Передня ручка AH3655 1 452158-5
039 Захист AH3655 1 452147-0
040 Самонарізний гвинт 4x18 2 265995-6
041 Пилозахисний щиток 1 443142-1
042 Шарикопідшипник 608ZZ 1 211032-4
043 Шайба 8 мала 1 253835-0
044 Шестерня 1 140536-8
045 SHEAR BLADE ASS'Y SET 1 194671-4
↑* Гайка M5-8 MUH302 5 252184-2
045 Втулка 5 7 257717-8
045 +TRUSS HEAD SCREW M5X20 5 265181-9
045 BRANCH CATCHER 1 345205-8
045 PAN HEAD SCREW M5X10 1 911208-0
045 OIL VESSEL SET 1 188605-7
045-1 Ніж для DUH551 1 196687-5
↑* Гайка M5-8 MUH302 5 252184-2
045-1 Втулка 5 7 257717-8
045-1 +TRUSS HEAD SCREW M5X20 5 265181-9
045-1 BRANCH CATCHER 1 345205-8
045-1 PAN HEAD SCREW M5X10 1 911208-0
045-1 OIL VESSEL SET 1 188605-7
046 Пластина UH550D 1 346325-1
047 Шайба 8 мала 1 253835-0
048 Шарикопідшипник 608ZZ 1 211032-4
049 Установочий гвинт M5x13 2 265182-7
050 Кришка AH3655 1 452156-9
051 Гвинт M4x20 4 911138-5
A01 BLADE COVER 1 450489-6
A02C DC36WA BATTERY CHARGER 1 ***DC36WA
A02D DC36WA BATTERY CHARGER 1 ***DC36WA
A03C BATTERY BL3622A SET 2 195410-5
A03D BATTERY BL3622A SET 1 195410-5
A03-1C BATTERY BL3622A SET 2 195410-5
A03-1D BATTERY BL3622A SET 1 195410-5
A04C BATTERY COVER 1 451153-2
E01 Фільтр (кільце) 1 688131-1
E02 фільтр 1 688165-4