Схема запасных частей (деталировка) для Электрический кусторез Makita UH 4861

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 Шнур живлення UH4261 1 665877-6
002 Захист кабелю гумовий 9.3-85 1 682516-3
003 TAPPING SCREW 4X18 2 266326-2
004 Фіксуюча панель для кабеля 1 687124-5
005 Контактна колодка 2P 1 654531-7
006 NOISE SUPPRESSOR 1 645200-1
007 Дросельна котушка 1 646056-5
008 Дросельна котушка 1 646090-5
009 Мікро вимикач DMU -1215 UH4261 1 650642-6
010 Шарикопідшипник 627ZZ 1 210030-5
011 КорпусUH4261 1 187052-9
↑* Шестигранна гайка M5 2 931202-6
011 містить позиції 41,43
012 Статор 220-240V 290/110/225T UH4261 1 621753-4
013 Вугільні щітки (комплект 2 шт.) CB-419 1 191962-4
014 Тримач щітки 2 643923-5
015 Якір 240V UH4261 1 515824-6
015 містить позиції 10,19,29
016 Клавіша перемикача А UH4261 1 452677-1
017 Важіль вимикача UH4261 1 452680-2
018 Мікро вимикач DMU -1215 UH4261 1 650642-6
019 Вентилятор 60 1 241850-6
020 Важіль перемикача UH4261 1 452681-0
021 Шпиндель UH4261 1 326034-8
022 Нейлонова втулка 2 262570-9
023 Ніж для UH5261 1 140830-8
024 Шайба 8 1 253777-8
025 Підшипник ковзання 8 UH4261 1 214064-0
026 Шестерня 67 1 227745-7
027 Щит підшипника UH4261 1 140828-5
028 Захист UH4261 1 423417-4
029 Шарикопідшипник 6000ZZ 1 211062-5
030 Штифт 4, серія HP4011С 1 268136-3
031 Клавіша В UH4261 1 452678-9
032 COMPRESSION SPRING 5 1 233156-6
033 Передня ручка UH4261 1 452682-8
034 Гвинт M5X25 2 911243-8
035 Захист UH4261 1 140829-3
036 TAPPING SCREW 4X18 2 266326-2
037 TAPPING SCREW 4X18 14 266326-2
038 Штифт 4, серія HP4011С 1 268136-3
039 Шайба 8 1 253777-8
040 COMPRESSION SPRING 5 1 233156-6
041 КорпусUH4261 1 187052-9
↑* Шестигранна гайка M5 2 931202-6
041 містить позиції 11,43
042 UH4861 NAME PLATE 1 869253-8
043 MAKITA LOGO LABEL 1 892589-0
A01 Тримач кабелю 1 194677-2
A02 Тримач кабелю 1 158024-1
A03 BLADE COVER 1 452684-4