Схема запасных частей (деталировка) для Тележка для Makpack Makita TR00000001

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 Верхня частина ручки TR00000001 1 TR00000049
002 Нижня частина ручки TR00000001 1 TR00000047
003 Винт M4X10 TR00000001 8 TR00000046
004 Винт ST6.3X25 TR00000001 5 TR00000048
005 Стрижень R TR00000001 1 TR00000050
006 Стрижень L TR00000001 1 TR00000045
007 Винт ST4.2X25 TR00000001 13 TR00000008
008 Нижня ручка 2 TR00000001 1 TR00000007
009 Прес блок TR00000001 1 TR00000005
010 З'єднувач TR00000001 2 TR00000006
011 Пужина E-TYPE TR00000001 2 TR00000003
012 Пружина 2 TR00000001 1 TR00000004
013 Нижня ручка 1 TR00000001 1 TR00000040
014 Кришка TR00000001 2 TR00000044
015 Винт M4X16 TR00000001 2 TR00000043
016 Нижный демфер TR00000001 2 TR00000042
017 Зэднувальний блок TR00000001 2 TR00000041
018 Винт M6X60 TR00000001 4 TR00000053
019 Пластикова трубка TR00000001 2 TR00000056
020 Еластичний бандаж TR00000001 1 TR00000055
021 Зєднувач бандажа 2 TR00000001 2 TR00000052
022 Зєднувач бандажа 1 TR00000001 2 TR00000051
023 Гайка M6 TR00000001 4 TR00000054
024 Втулка TR00000001 2 TR00000018
025 Підшипник 6201 TR00000001 2 TR00000017
026 Гумовий корпус TR00000001 2 TR00000016
027 Колесо TR00000001 2 TR00000015
027 містить позиції 26
028 Підшипник 6201 TR00000001 2 TR00000017
029 Втулка TR00000001 2 TR00000014
030 ВісьTR00000001 1 TR00000009
031 Нижня опора TR00000001 1 TR00000039
032 Пластиковий блок TR00000001 4 TR00000038
033 Винт M4X20 TR00000001 4 TR00000037
034 Гайка M6 TR00000001 4 TR00000012
035 M6 WASHER TR00000001 4 TR00000011
036 Винт ST4.2X9.5 TR00000001 8 TR00000057
037 Захисний кожух TR00000001 2 TR00000010
038 Платина R TR00000001 1 TR00000013
039 Шайба M10 TR00000001 2 TR00000025
040 Винт M10X45 TR00000001 2 TR00000019
041 Верхній супорт (R) TR00000001 1 TR00000021
042 Шайба TR00000001 2 TR00000020
043 Винт M10X120 TR00000001 2 TR00000035
044 Болт M6X40 TR00000001 4 TR00000023
045 Захист TR00000001 2 TR00000033
046 Винт M4X10 TR00000001 4 TR00000024
047 Шайба гровер TR00000001 2 TR00000032
048 Демфер TR00000001 2 TR00000031
050 Гайка M10 TR00000001 2 TR00000026
051 Підошва TR00000001 2 TR00000022
052 Пластина L TR00000001 1 TR00000036
053 Верхній супорт (L) TR00000001 1 TR00000034
054 Зварна основа TR00000001 1 TR00000030
055 Втулка TR00000001 2 TR00000027
056 Передній захист TR00000001 1 TR00000029
057 Винт M6X12 TR00000001 2 TR00000028
058 Ремінь TR00000001 1 TR00000064
A01 ATTENTION LABEL(FOR EUROPE) 1 TR00000062