Схема запасных частей (деталировка) для Бензокоса Makita RBC 420 E

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 Штанга MS4200 1 6411026000
001 містить позиції 2
002 OUTER SNAPRING 1 6301501500
002-1 RETAINING RING (EXT)28 1 257974-8
003 SHAFT COMPLETE 1 6411011001
003-1 SHAFT COMPLETE 1 6411011002
003-2 SHAFT COMPLETE 1 140892-6
004 DAMPER 1 6411008000
004-1 Демфер RBC414U 1 424403-8
005 CLUTCH DRUM COMPLETE 1 6412006000
005-1 CLUTCH DRUM COMPLETE 1 6412006001
005-2 CLUTCH DRUM COMPLETE 1 6342002000
005-3 Барабан зчеплення 1 140846-3
006 BALL BEARING 1 0600179850
007 INNER SNAP RING 1 0031435000
007-1 Запобіжне кільце R-35 1 962153-2
008 OUTER SNAP RING 1 0031517000
008-1 Запобіжне кільце S-17 1 961057-5
009 CLUTCH CASE 1 6411502600
009-1 CLUTCH CASE (NO PAINT) 1 6351006000
009-1 містить позиції 173
009-2 CASE CLUTCH COMPLETE 1 6351006001
009-2 містить позиції 173
009-3 Корпус зчеплення 1 140628-3
009-3 містить позиції 173
010 CAUTION LABEL 1 6419511900
010-1 CAUTION LABEL 1 6419511901
011 WASHER 1 6301501600
011-1 WASHER 24.5 1 267445-7
012 BAND ASS'Y 1 6407006000
012-1 HANGER ASS'Y 1 6407006001
012-2 HANGER ASSEMBLY 1 125941-0
013 STOPPER 1 6411502101
013-1 STOPPER 1 413154-8
014 STOPPER 1 6401503002
014-1 STOPPER 1 318732-8
015 Барашкова гайка RBC420 1 6411501300
016 BUSH 1 6401032010
016-1 SPACER 1 326119-0
017 BOLT 1 0016706500
017-1 Болт M6x50 MS4200E 1 266666-8
018 BOLT 1 6202500400
018-1 HEX. HEAD BOLT M6X14 1 266746-0
019 WASHER 1 6202500600
019-1 Шайба 6 1 267429-5
020 HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X18 4 0119069910
020-1 HEX.SOCKET HEAD BOLT M6X18 4 266668-4
021 NUT M6 1 0022706000
022 SCREW 1 0043406350
022-1 ВинтM6x35 MS4200E 1 266667-6
023 Корпус редуктора MS4200E 1 6353001000
023 містить позиції 24-39
024 BALL BEARING 627ZZ 1 0600079990
024-1 Підшипник 627ZZ 1 210127-0
025 Вал MS4200E 1 6413003000
025 містить позиції 26
026 BALL BEARING 6201 1 0600129970
026-1 Підшипник 6201 1 210128-8
027 BALL BEARING 6001ZZ 1 0600129980
027-1 Підшипник 6001ZZ 1 210129-6
028 OIL SEAL 1 6413500400
028-1 Сальник 18 MS4200E 1 213596-4
029 INNER SNAP RING 1 0031428000
030 INNER SNAP RING 1 0031432000
030-1 Запобіжне кільце R-32 1 962151-6
031 OUTER SNAP RING 1 0031512000
031-1 Запобіжне кільце S-12 1 961052-5
032 SPACER 1 6413500500
032-1 SPACER 1 326052-6
033 BOLT ASS'Y 1 0011306320
033-1 HEX.BOLT M6X32 1 266664-2
033-2 HEX.BOLT M6X32 1 266669-2
034 BOLT ASS'Y M6X14 1 0011306140
034-1 HEX.BOLT M6X14 1 266662-6
035 Затискна шайба 1 6308503100
035-1 CLAMP WASHER 1 346441-9
036 RECEIVE WASHER 1 6418500101
036-1 Шайба MS4200E 1 326053-4
037 NUT 1 6308503200
037-1 NUT M10 1 264058-5
038 NUT 1 6308503300
038-1 NUT M10 1 264062-4
039 OIL BOLT 1 6413500600
039-1 Болт M10x9 MS3202, RBC 1 266671-5
040 GUARD 1 6418500200
040-1 Захист RBC3110 1 412099-7
041 SOCKET HEAD BOLT M5X12 3 0119059780
041-1 Гвинт М6х12 3 922213-2
042 Ручка MS4200E 1 6414507300
043 Ручка MS4200E 1 6414507400
044 Ручка 2704 1 6274501000
044-1 Ручка 18 EM3400U,L 1 273526-7
045 Тримач ручки MS4200E 1 6414507201
046 HANDLE HOLDER 1 1 6254503801
046-1 HANDLE HOLDER 1 1 6254503802
046-2 Тримач ручки 1 1 318272-6
047 ФіксаторMS4200E 2 6404506200
048 Втулка MS4200E 2 6404506600
049 Важіль регулювання MNCKARI2 1 6415017000
050 HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X30 2 0119069930
050-1 Болт М6х30 2 922352-8
051 SPRING WASHER 2 0032006000
052 SOCKET HEAD BOLT M5X25 4 0119059840
052-1 SOCKET HEAD BOLT M5X25 4 0119059890
052-2 H.S.H.BOLT M5X25 WITH W 4 266805-0
053 PROTECTOR ASS'Y 1 6358006002
053 містить позиції 54-60
053-1 PROTECTOR ASS'Y 1 6358008003
053-1 містить позиції 54-60
053-2 PROTECTOR ASS'Y 1 6358008004
053-2 містить позиції 54-60
054 PROTECTOR ASS'Y 1 6358007000
054 містить позиції 55-57
054-1 PROTECTOR ASS'Y 1 6358007003
054-1 містить позиції 55-57
054-2 Захист MNCKARI2 1 6358007004
054-2 містить позиції 55-57,174
055 PROTECTOR COMPLETE 1 6358003002
055-1 PROTECTOR COMPLETE 1 6358003005
056 PROTECTOR CLAMP 1 6418501201
056-1 PROTECTOR CLAMP 1 6418501700
056-2 PROTECTOR CLAMP 1 346444-3
057 BOLT M6X30 2 0011706300
057-1 BOLT M6X30 2 0100069790
057-2 BOLT,CROSSRECESS 2 0100069770
057-3 Болт M6X23 EM3400U,L 2 266617-1
058 PROTECTOR COMPLETE 1 6258049002
058-1 Блок протектора 1 6258053001
058-2 PROTECTOR COMPLETE 1 140424-9
059 PAN HEAD SCREW M5X40 2 0043605400
060 NUT M5 2 0021805000
060-1 HEX. NUT M5 2 264035-7
061 CLUTCH 1 6412004000
061 SHOE 3 6302500100
↑* HOLDER 1 6412500300
061 PLATE 1 6302500700
061 SPRING A 3 6302500900
061 SPRING B 3 6302501000
061 SPRING WASHER 3 0032005000
061 PAN HEAD SCREW M5X10 3 0043105100
061-1 CLUTCH 1 6452002000
061-1 SHOE 3 6302500100
↑* HOLDER 1 6412500300
061-1 PLATE 1 6302500700
061-1 SPRING A 3 6302500900
061-1 SPRING B 3 6302501000
061-1 SPRING WASHER 3 0032005000
061-1 PAN HEAD SCREW M5X10 3 0043105100
061-2 CLUTCH 1 140897-6
061-2 SHOE 3 6302500100
↑* HOLDER 1 6412500300
061-2 PLATE 1 6302500700
061-2 SPRING A 3 6302500900
061-2 SPRING B 3 6302501000
061-2 SPRING WASHER 3 0032005000
061-2 PAN HEAD SCREW M5X10 3 0043105100
061-2 CLUTCH SHOE COMPLETE 3 6452003000
061-2 CLUTCH SHOE COMPLETE 3 168803-9
061-2 HOLDER 1 6452500300
061-2 HOLDER 1 313256-9
061-2 SPRING 3 6452500400
061-2 TENSION SPRING 6 3 234291-3
061-2 CLUTCH BOLT 3 6452500600
061-2 SHOULDER HEX. BOLT M8 3 266825-4
062 BOLT 1 6202500400
062-1 HEX. HEAD BOLT M6X14 1 266746-0
063 WASHER 1 6202500600
063-1 Шайба 6 1 267429-5
064 SPRING WASHER 1 0032006000
065 Картер в зборі MS4200E 1 5411005001
065 містить позиції 66,67,70,72
066 OIL SEAL 2 0440159971
066-1 Сальник 2 213546-9
067 BALL BEARING 6202C3 2 0600159880
067-1 Підшипник 6202 2 210202-2
068 CYLINDER 1 5411500300
068-1 Циліндр RBC414U 1 318630-6
069 CYLINDER GASKET 1 5411500501
069-1 Прокладка циліндра RBC414U 1 442156-7
070 CRANKCASE GASKET 1 5411501200
070-1 Прокладка RBC414U 1 442157-5
071 HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X18 4 0119069990
072 HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X30 4 0119059940
073 CRANK SHAFT COMPLETE 1 5412001000
073-1 CRANKSHAFT ASSEMBLY 1 125795-5
073-2 Колінвал RBC413U 1 142159-8
074 PISTON 1 5412500800
074-1 PISTON 1 5412505300
074-2 PISTON 1 5412505301
074-3 PISTON 1 5412505301
074-4 Поршень MS4200E 1 318631-4
075 PISTON RING 2 5402500600
075-1 Кільце поршня MS4200E 2 257309-3
076 PISTON PIN 1 5412500300
076-1 PISTON PIN 1 5412505200
076-2 Палець поршня MS4200E 1 257797-4
077 Голчатий роликопідшипник 1 5412501300
077-1 Гольчастий підшипник 1014 1 212085-6
078 CLIP 2 0565099990
078-1 Скоба 2 233983-1
079 WOODRUFF KEY 1 0323039990
079-1 Шпонка 3 1 254040-2
080 EXHAUST MUFFLER 1 5323006000
080-1 EXHAUST MUFFLER 1 168649-3
080-2 EXHAUST MUFFLER 1 168649-3
081 HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X60 2 0119069780
081-1 Болт M6X60 RBC414U 2 266589-0
081-2 Болт M6X60 RBC414U 2 266589-0
082 MUFFLER COVER 1 5413500100
082-1 MUFFLER COVER 1 452762-0
083 MUFFLER GASKET 1 5323500200
083-1 MUFFLER GASKET 1 5323500600
083-2 Прокладка глушника RBC414U 1 168584-5
084 INSULATER ASS'Y 1 5403048001
084-1 INSULATOR ASS'Y 1 5413509101
084-2 Ізолятор RBC414U 1 453971-4
085 INSULATER GASKET 1 5403500600
085-1 Прокладка RBC414U 1 442189-2
086 Прокладка карбюратора MS4200E 1 5416504000
087 BRACKET GASKET 1 5413502800
087-1 Прокладка RBC414U 1 442160-6
088 SOCKET HEAD BOLT M5X25 4 0119059640
088-1 HEX. S.H.B. M5X25 WITH WR 4 266793-1
089 SCREW M6X16 2 0140069910
090 SCREW M5X14 1 0140059550
090-1 PAN HEAD SCREW M5X14 1 265A10-2
091 Клапан MS4200E 1 5413006000
091-1 Клапанна панель RBC414U 1 126211-0
092 Стартер RBC420E 1 5415050000
092 містить позиції 93-102,107
093 REEL 1 5415001010
093-1 REEL 1 452766-2
094 RATCHET 1 5415001020
094-1 RATCHET 1 452767-0
095 SPIRAL SPRING 1 5415001030
095-1 SPIRAL SPRING 1 233993-8
096 RATCHET GUIDE 1 5415001040
096-1 RATCHET GUIDE 1 452768-8
097 FRICTION SPRING 1 5415001050
097-1 FRICTION SPRING 1 233994-6
098 WASHER 1 5415001060
098-1 WASHER 5 1 267443-1
099 THRUST WASHER 1 5415001220
099-1 THRUST WASHER 10 1 267444-9
100 BIND SCREW 1 5245001010
100-1 PAN HEAD SCREW M5X18 1 266670-7
101 STARTER ROPE 1 5415001140
101-1 Шнур стартера MS4200E 1 444030-5
102 STARTER KNOB 1 5305002110
102-1 STARTER KNOB COMPLETE 1 140884-5
103 Кришка стартера MS4200E 1 5415504500
104 SCREW 1 6218501500
104-1 TAPPING SCREW 5X16 1 266739-7
105 Кришка циліндра RBC410 1 5415504600
106 Демфер MS4200E 1 5416503500
107 Демфер MS4200E 2 5416505300
108 SCREW M5X14 1 0140059610
109 SCREW ASSEMBLY 1 0140059560
109-1 PAN HEAD SCREW M5X20 1 265A11-0
110 SOCKET HEAD BOLT M5X50 1 0119059660
111 SOCKET HEAD BOLT 2 0119059790
112 WASHER M5 1 0031005000
112-1 WASHER 5 1 267446-5
113 Наліпка RBC420E 1 6419511700
114 FUEL TANK 1 5416504101
114-1 Паливний бак MS4200E 1 454558-5
115 HOSE CLAMP 3 0561059990
115-1 Хомутик для шлангу 3 345920-4
116 FUEL TANK CAP COMPLETE 1 5316014000
116-1 FUEL TANK CAP 1 5256058000
116-2 Паливний бак 1 452920-8
117 STRAP UNIT 1 6255021002
117-1 STRAP 1 5256067000
117-2 Ремінь 1 140436-2
118 Фільтр 1 5236503900
118-1 Паливний фільтр 1 163447-0
118-2 Паливний фільтр 1 163447-0
119 TUBE 1 0851279970
119-1 Трубка 1 168765-1
120 TUBE 1 0851289960
120-1 Трубка 1 168766-9
121 FUEL TANK BRACKET 1 5416500300
121-1 FUEL TANK BRACKET ASS'Y 1 5416057000
121-2 Кронштейн бака RBC414U 1 168586-1
121-3 FUEL TANK BRACKET 1 455434-6
122 SPACER 2 0230059990
123 DAMPER 1 5416501100
123-1 DAMPER 1 5416505700
123-2 Демфер кронштейна 1 424335-9
123-3 Демфер 1 424660-8
124 SCREW M5X14 2 0140059630
124-1 PAN HEAD SCREW M5X14 2 266591-3
125 IGNITION COIL 1 5327002021
125-1 IGNITION COIL 1 5417023020
125-2 IGNITION COIL 1 5417041020
↑* WIRE COMPLETE 1 5417023030
↑* WIRE COMPLETE 1 140885-3
125-3 Катушка запалення MS4200E 1 168587-9
↑* WIRE COMPLETE 1 140885-3
126 FLYWHEEL 1 5417001010
126-1 FLYWHEEL 1 5417023010
126-2 FLYWHEEL MAGNET 1 318739-4
127 PLUG CAP 1 0655009940
128 PLUG CAP SPRING 1 0654009931
128-1 Пружина для контактного наконечника свічки запалюв 1 324891-8
129 SPARK PLUG 1 0650149661
129-1 Свіча запалення (BPMR7A) RBC414U 1 168648-5
130 TUBE 1 5417500300
130-1 TUBE 1 422059-1
131 BOLT M6X16 1 0016706160
131-1 BOLT ASS'Y 1 0130069970
131-2 Болт M6X16 RBC414U 1 266596-3
132 WASHER M6 1 0200069920
132-1 Пласка шайба 7 RBC414U 1 267427-9
133 SPRING WASHER 1 0032006000
134 WIRE COMPLETE (2) 1 5607005000
135 STAND 1 6415500000
135-1 STAND 1 346443-5
136 SOCKET HEAD BOLT 2 0119069900
137 CARBURETOR 1 5416041001
137 містить позиції 138-160
137-1 Карбюратор MS4200E 1 5416046000
137-1 містить позиції 138-148,150-155,160,
137-1 містить позиції 171,172
138 Корпус-вузол насоса MS252U 1 5236046130
138 містить позиції 139
138-1 Корпус 1 140989-1
138-1 містить позиції 139
139 Фільтр сітчастий 1 5016004010
139-1 Внутрішнє окно 1 352010-6
139-2 Впускний сітчастий фільтр 1 WJ00014070
140 Корпус повітряного фільтра 1 5236046060
140-1 Корпус фільтра в зборі EM2650U 1 140988-3
141 PRIMER PUMP COVER 1 5236046050
141-1 Кришка праймера ЕМ2500 1 346270-0
142 Головний насос 1 5246001150
142-1 Праймер ЕМ2500 1 424314-7
143 Мембрана дозуюча 1 5316005250
143-1 Діафрагма RBC414U 1 168767-7
144 Ущільнювач мембрани 1 5236046040
144-1 Діафрагма ЕМ2500 1 442154-1
145 Мембрана насоса 1 5246001040
145-1 Діафрагма ЕМ2500 1 168575-6
145-2 Мембрана насоса 1 WJ00009599
146 PUMP GASKET 1 5246001030
146-1 Прокладка насоса ЕМ2500 1 442172-9
147 RING 1 5316005120
147-1 Стопорне кільце Е3 1 257964-1
148 SWIVEL 1 5236018040
148-1 Шарнір 1 325922-6
149 Дросельна заслінка в зборі RBC420 1 5416041010
150 THROTTLE COLLAR SCREW 2 5246001240
150-1 Шуруп М3х10 2 266704-6
151 BRACKET CABLE 1 5236052020
151-1 Фіксатор кабеля 1 346491-4
152 CABLE ADJUST NUT 1 5316005450
152-1 гайка М6 1 264065-8
153 CABLE ADJUST SCREW M6X8 1 5216008010
153-1 Винт 1 266795-7
154 RING PACKING 1 5236018020
154-1 Кільце 1 424444-4
155 PUMP COVER SCREW 4 5236046010
155-1 Винт 3*24 4 266582-4
156 HIGH SPEED NEEDLE 1 5416041020
157 NEEDLE ADJ. SPRING 1 5806080110
158 WASHER 1 5216006040
159 O RING 1 5216006050
160 WASHER 1 5426005030
160-1 WASHER 1 5236052030
161 HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X50 2 0119059810
161-1 Болт M5X50 RBC414U 2 266794-9
162 AIR CLEANER HOUSING 1 5413044010
162-1 Корпус повітряного фільтра RBC414U 1 453981-1
163 AIR CLEANER COVER 1 5233013020
163-1 Кожух повітряного фільтра RBC414U 1 453982-9
164 AIR FILTER 1 5413044020
164-1 Повітряний фільтр 1 443180-3
165 WASHER 1 5313003050
165-1 Шайба RBC414U 1 424523-8
166 SLEEVE 2 5233013030
166-1 Втулка RBC414U 2 332044-5
167 PLATE 1 5233013040
167-1 Пластина RBC414U 1 346626-7
168 CHOKE VALVE 1 5313003030
168-1 Дросель RBC414U 1 346627-5
169 CLEANER COVER CLIP 1 5313003110
169-1 Кламп RBC414U 1 453983-7
170 SOCKET HEAD BOLT 2 0119059790
171 O RING 1 5246001010
171-1 Кільце 2 ЕМ2500 1 213538-8
172 Форсунка 50 RBC414U 1 5416046010
173 SPACER 1 6351501000
173-1 SPACER 1 257289-3
174 Шайба 2 413143-3
A01 BAND ASS'Y 1 6417015003
A01-1 BAND ASSEMBLY 1 125802-4
A02 CUSHION 1 6257500100
A02-1 CUSHION 1 168676-0
A03 STAR BLADE 255-4T 1 B-01884
A03-1 STAR BLADE 255X4TX25.4 1 B-14124
A04 CUTTER COVER 1 6418500701
A04-1 Захисний кожух для DBC260U/EBH341R/RBC250/RBC2500/RBC420E/RBK410 1 6418027000
A04-2 TOOL COVER 1 456924-2
A05 TOOL KIT 1 6419038001
A05 містить позиції A06,A07
A05-1 ACCESSORY SET 1 195162-8
A05-1 містить позиції A06,A07
A06 HEX. WRENCH 1 0717059990
A06-1 HEX. WRENCH 5 1 783232-1
A07 HEX. WRENCH 1 0717049990
A07-1 HEX. WRENCH 4 1 783223-2