A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: simplexml_load_file(): /home/makita/web/maklta.com.ua/public_html/userfiles/shema/RBC3101/illust.xml:5: parser error : PCDATA invalid Char value 3

Filename: models/model_shema.php

Line Number: 244

A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: simplexml_load_file(): ,18,19,2,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,3,30,31,32,33,34,35,36,37,4,5,6,7,"8

Filename: models/model_shema.php

Line Number: 244

A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: simplexml_load_file(): ^

Filename: models/model_shema.php

Line Number: 244

A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: Invalid argument supplied for foreach()

Filename: models/model_shema.php

Line Number: 245

Купить запчасти для Бензокоса Makita RBC 3101 - цены, характеристики. Интернет-магазин дилера Макита

Схема запасных частей (деталировка) для Бензокоса Makita RBC 3101

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 Ручка 2704 1 6274501000
001-1 Ручка 18 EM3400U,L 1 273526-7
002 HANDLE (LEFT) 1 6274500700
003 Вузол тримача ручки 1 6254030001
003 містить позиції 4,5
004 Гвинт з внутрішнім шестигранником M5x25 4 0119059890
004-1 H.S.H.BOLT M5X25 WITH W 4 266805-0
005 HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X30 2 0119059940
006 HANDLE (RIGHT) 1 6274500600
007 PROTECTOR ASS'Y 1 6278011001
007 містить позиції 8,11-13
007-1 Захист до MS3202 1 6278011002
007-1 містить позиції 8,11-13
008 PROTECTOR ASS'Y 1 6278012001
008 містить позиції 9,10
008-1 PROTECTOR ASSY 1 6278012002
008-1 містить позиції 9,10,162
009 BOLT M6X30 2 0100069790
009-1 BOLT,CROSSRECESS 2 0100069770
009-2 Болт M6X23 EM3400U,L 2 266617-1
010 PROTECTOR CLAMP 1 6278501000
011 SCREW ASSEMBLY 2 0140059380
012 Блок протектора 1 6258053001
012-1 Захист для EM3400U,L 1 140424-9
013 NUT M5 2 0021805000
013-1 HEX. NUT M5 2 264035-7
014 CAUTION LABEL 1 6279518500
015 HANGER ASS'Y 1 6277002000
015 містить позиції 16
016 Гвинт із шайбою 1 0140059360
016-1 PAN HEAD SCREW M5X20 WITH WR 1 266788-4
017 SHAFT PIPE COMPL 1 6271019000
018 Попереджувальна наклейка 1 6259514700
018-1 CAUTION LABEL 1 808723-2
019 Попереджувальна наклейка 1 6259514700
019-1 CAUTION LABEL 1 808723-2
020 SHAFT 1 6271500802
021 BOLT ASS'Y M6X14 1 0130069910
022 GEAR CASE ASS'Y 1 6273001008
022 містить позиції 23-37
023 OIL BOLT 1 6413500600
023-1 Болт M10x9 MS3202, RBC 1 266671-5
024 Шарикопідшипник #609ZZ 2 6212500300
024-1 Підшипник 609ZZ 2 210049-4
025 OUTER SNAP RING 1 6253502600
026 Запобіжне кільце, внутрішнє 1 0031424000
026-1 RETAINING RING (INT)R-24 1 257987-9
027 GUARD 1 6418500200
027-1 Захист RBC3110 1 412099-7
028 Гвинт 3 0140059390
028-1 +PAN HEAD SCREW M5X12 3 265195-8
029 BALL BEARING 627ZZ 1 0600079990
029-1 Підшипник 627ZZ 1 210127-0
029-2 BALL BEARING 627ZZ 1 210145-8
030 BOLT ASS'Y M6X30 1 0130069920
031 BALL BEARING #6200DDU 1 0600109970
032 INNER SNAP RING 1 0031430000
033 SPACER 1 6253501300
034 Приймальна шайба 1 6258503600
035 Затискна шайба 1 6258500001
036 NUT 1 6258505001
036-1 Гайка М8 1 264018-7
037 CUTTER SHAFT SET 1 6273013000
038 CONTROL LEVER ASS'Y 1 6275008000
038 містить позиції 39-41,43-47
039 SOCKET HEAD BOLT M5X30 1 0119059980
039-1 Гвинт із внутрішнім шестигранником M5x30 AN923/94 1 922252-2
040 TAPPING SCREW M4X20 2 6195006060
040-1 TAPPING SCREW 4X20 2 266584-0
041 WIRE SET 1 6275008010
041 містить позиції 42
042 CONTROL CABLE 1 6275005040
043 Важіль 1 6215022030
043-1 LONG LEVER 1 452277-7
044 Важіль DBC260U 1 6195013010
044-1 STOP LEVER 1 452278-5
045 Кожух 1 6195006150
045-1 TOP 1 451936-0
046 Пружина 1 6195006050
046-1 TORSION SPRING 1 233568-3
047 NUT M5 1 6215022040
047-1 U NUT M5 1 264049-6
048 SCREW 1 0140059490
049 PLUG COVER 1 5317501200
050 TRADE MARK LABEL "MAKITA" 1 6279505700
051 CYLINDER COVER 1 5315505400
052 PLUG CAP 1 5317010030
052-1 PLUG CAP 1 5317010030
053 PLUG CAP SPRING 1 0654009931
053-1 Пружина для контактного наконечника свічки запалюв 1 324891-8
053-2 PLUG CAP SPRING 1 5317015040
054 Свічка запалення new 1 0650149721
054-1 Свічка 1 168662-1
055 SPACER 1 5503503001
056 INSULATER GASKET 1 5313502300
057 INSULATOR ASS'Y 1 5313021002
058 SPACER GASKET 1 5103502801
058-1 Прокалдка EM3400U,L 1 442177-9
059 SOCKET HAEAD BOLT M5X20 2 0119059631
059-1 HEX.S.HEAD BOLT M5X20 WITH WR 2 266590-5
059-2 HEX.S.HEAD BOLT M5X20 WITH WR 2 266903-0
060 SOCKET HEAD BOLT M5X18 4 0119059950
060-1 HEX. S.H.BOLT M5X18 WITH W 4 266844-0
061 CYLINDER 1 5311500201
061-1 CYLINDER 1 5311500202
061-2 CYLINDER 1 319255-9
062 SET SCREW 1 5425003010
062-1 Винт 5х10 1 266580-8
063 REEL 1 5315022020
063-1 Катушка 1 451923-9
064 SPIRAL SPRING 1 5025001020
064-1 Спіральна пружина 1 232257-7
065 STARTER KNOB 1 5215002110
065-1 Ручка стартера 1 424317-1
066 MODEL LABEL 1 6279519300
067 Гвинт M5x18(W,SW) 4 0140059350
067-1 PAN HEAD SCREW M5X18 4 266699-3
068 STARTOR CASE COMPL 1 5315022010
068-1 STARTER,REWIND 1 5315021001
069 DAMPER 1 5316503800
070 STARTER ROPE 1 5315022040
070-1 Пусковий шнур 1 444018-5
071 Кільце поршня 2 5982500200
072 PISTON 1 5312500601
073 CLIP 1 0565089970
073-1 Скоба 1 233976-8
074 CYLINDER GASKET 1 5311500301
075 Голчатий роликопідшипник 1 0610089990
076 CRANK SHAFT COMPLETE 1 5312012000
076-1 CRANKSHAFT COMPLETE 1 144399-4
077 WOODRUFF KEY 1 0323039990
077-1 Шпонка 3 1 254040-2
078 Поршневий палець 1 5312500400
079 CLIP 1 0565089970
079-1 Скоба 1 233976-8
080 MUFFLER GASKET 1 5313504101
081 SPARK ARRESTER 1 5243501400
082 MUFFLER GASKET 1 5313500600
083 EXHAUST MUFFLER 1 5313028000
084 Гвинт з внутрішнім шестигранником M5X55 2 0119059670
085 COIL 1 5317015021
085 містить позиції 86
085-1 COIL ASS'Y 1 5317015022
085-1 містить позиції 52,53,86
086 WIRE 1 5317015030
086-1 WIRE 1 5317015030
087 Гвинт 2 0119049970
088 BOLT ASS'Y 1 0011306160
089 WASHER M6 5 0200069920
089-1 Пласка шайба 7 RBC414U 5 267427-9
090 FLYWHEEL 1 5317015010
091 CRANKCASE COMPL 1 5311007000
091 містить позиції 92-95
092 SCREW M5X25 5 0140059790
092-1 H.S.H.BOLT M5X25 WITH W 5 266805-0
093 CRANKCASE GASKET 1 5311501200
094 BALL BEARING 6001C3 UR 2 0600129850
094-1 Підшипник 6001С3 2 210113-1
095 OIL SEAL 2 0440129970
095-1 Масляний сальник 2 213628-7
096 Амортизатор гумовий 2 5216500200
096-1 Демфер EM3400U,L 2 424446-0
097 PULLEY 1 5315023000
097-1 Пусковий ролик 1 165606-2
098 SCREW ASS'Y M5X12 1 0140059370
098-1 P.H.SCREW M5X12 WITH WR 1 266808-4
099 CLAMP 1 0566059980
099-1 Затискач для кронштейна 1 345963-6
100 Дріт BBX7600 1 6165500201
100-1 WIRE 1 638784-6
101 SOCKET HEAD BOLT M5X18 1 0119059870
101-1 H.S.H.BOLT M5X18 WITH WR 1 266787-6
102 CLUTCH CASE 1 6271502200
103 SOCKET HEAD BOLT M5X18 1 0119059870
103-1 H.S.H.BOLT M5X18 WITH WR 1 266787-6
104 PIPE DAMPER 1 1 6241501200
105 PIPE BRACKET 1 1 6271502000
106 Гвинт з внутрішнім шестигранником M5x12 1 0119059900
107 SOCKET HEAD BOLT M5X18 2 0119059950
107-1 HEX. S.H.BOLT M5X18 WITH W 2 266844-0
108 PIPE BRACKET 2 1 6271502100
109 PIPE DAMPER 2 1 6241501300
110 SOCKET HEAD BOLT M5X18 3 0119059870
110-1 H.S.H.BOLT M5X18 WITH WR 3 266787-6
111 LABEL 1 6279516201
112 SCREW ASS'Y M5X12 1 0140059370
112-1 P.H.SCREW M5X12 WITH WR 1 266808-4
113 SPACER 1 6271502300
114 Запобіжне кільце, зовнішнє 1 0031512000
114-1 Запобіжне кільце S-12 1 961052-5
115 BALL BEARING 1 0600129810
115-1 Шарикопідшипник 1 210111-5
116 Запобіжне кільце, внутрішнє 1 0031432000
116-1 Запобіжне кільце R-32 1 962151-6
117 CLUTCH DRUM COMPLETE 1 6272006000
118 CLUTCH BOLT M8X13 2 5318500503
118-1 Гвинт з буртиком M8x23 2 266571-9
119 WAVE WASHER 2 0204109990
119-1 WAVE WASHER 2 0200109870
119-2 Підкладна шайба 10 2 267832-0
119-3 Шайба 10 RBC414U 2 267849-3
120 CLUTCH SPRING 1 5318004010
120-1 TENSION SPRING 9 1 AN02010000
120-2 TENSION SPRING 9 1 AN02010C00
121 CLUTCH SHOE 2 5318003010
121-1 Гирька 2 168563-3
121-2 Зчеплення EM3400U,L 1 125757-3
↑* CLUTCH SHOE 2 AN04002000
121-2 містить позиції 120
122 WASHER 2 0200089800
122-1 Шайба 8 2 267424-5
123 TUBE 1 0851179940
124 FUEL TANK CAP COMPLETE 1 5256059000
124 містить позиції 125,126
124-1 Пробка бака ETR2500 1 168668-9
124-1 містить позиції 125,126
125 FUEL TANK CAP 1 5256058000
125-1 Паливний бак 1 452920-8
126 STRAP 1 5256067000
126-1 Ремінь 1 140436-2
127 FUEL TANK 1 5316503700
128 HOSE CLAMP 1 0561059990
128-1 Хомутик для шлангу 1 345920-4
129 Фільтр 1 5236503900
129-1 Паливний фільтр 1 163447-0
129-2 Паливний фільтр 1 163447-0
130 PLATE 1 5036500200
130-1 Ущільнювальна пластина 1 424102-2
131 PLATE 1 5036500300
131-1 Ущільнювальна пластина 1 424103-0
132 STAND SET 1 5219002000
132 містить позиції 133
132-1 Опорна рама 1 195144-0
132-1 містить позиції 133
133 SCREW ASS'Y M5X14 2 0140059480
133-1 Винт М5х14 2 266809-2
134 CARBURETOR 1 5316021000
134 містить позиції 135-148,150-155
135 SWIVEL 1 5236018040
135-1 Шарнір 1 325922-6
136 WASHER 1 5426005030
136-1 Шайба 1 413140-9
137 THROTTLE COLLAR SCREW 2 5246001240
137-1 Шуруп М3х10 2 266704-6
138 CABLE ADJUST NUT 1 5316005450
138-1 гайка М6 1 264065-8
139 CABLE ADJUST SCREW 1 5316020020
139-1 Шуруп М6х13 1 326084-3
140 Клапан газу HTR4900 1 5196002010
141 RING 1 5316005120
141-1 Стопорне кільце Е3 1 257964-1
142 BRACKET CABLE 1 5236052020
142-1 Фіксатор кабеля 1 346491-4
143 RING PACKING 1 5236018020
143-1 Кільце 1 424444-4
144 O RING 1 5246001010
144-1 Кільце 2 ЕМ2500 1 213538-8
145 Насадка 1 5036002010
146 PUMP GASKET 1 5246001030
146-1 Прокладка насоса ЕМ2500 1 442172-9
147 Мембрана насоса 1 5246001040
147-1 Діафрагма ЕМ2500 1 168575-6
147-2 Мембрана насоса 1 WJ00009599
148 Корпус-вузол насоса MS252U 1 5236046130
148 містить позиції 149
148-1 Корпус 1 140989-1
148-1 містить позиції 149
149 Фільтр сітчастий 1 5016004010
149-1 Внутрішнє окно 1 352010-6
149-2 Впускний сітчастий фільтр 1 WJ00014070
150 Ущільнювач мембрани 1 5236046040
150-1 Діафрагма ЕМ2500 1 442154-1
151 Мембрана дозуюча 1 5316005250
151-1 Діафрагма RBC414U 1 168767-7
152 Корпус повітряного фільтра 1 5236046060
152-1 Корпус фільтра в зборі EM2650U 1 140988-3
153 Головний насос 1 5246001150
153-1 Праймер ЕМ2500 1 424314-7
154 PRIMER PUMP COVER 1 5236046050
154-1 Кришка праймера ЕМ2500 1 346270-0
155 PUMP COVER SCREW 4 5236046010
155-1 Винт 3*24 4 266582-4
156 CLEANER PLATE ASS'Y 1 5253022000
156-1 PLATE,CLEANER ASSY 1 5253022001
157 AIR CLEANER PLATE ASSY 1 5013502400
157-1 AIR CLEANER PLATE 1 346489-1
158 SCREW M5X55 2 0043105550
159 AIR CLEANER ELEMENT 1 5233504700
159-1 Елемент повітряного фільтра 1 443167-5
160 AIR CLEANER CASE 1 5253501300
160-1 AIR CLEANER CASE 1 5253501300
160-2 CASE AIR CLEANER 1 453410-4
161 SCREW ASS'Y M5X14 1 0140059480
161-1 Винт М5х14 1 266809-2
162 Шайба 2 413143-3
A01 WIRE CLAMP 2 6111502700
A01-1 CLAMP 2 450563-0