Схема запасных частей (деталировка) для Полировальная эксцентриковая шлифмашина Makita PO6 Makita PO6000C

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 Кожух PO5000C PO6000C 1 456805-0
002 Гвинт M4x16 4 911126-2
003 Корпус редуктора PO5000C PO6000C 1 143783-0
004 Самонарізний гвинт 4x28 4 266257-5
005 Гвинт M8x11 2 265083-9
006 Шестигранна гайка M10 1 931503-2
007 Шайба 10 1 253024-7
008 Верхній балансир PO5000C PO6000C 1 326735-8
009 Шестерня 37 PO5000C PO6000C 1 143782-2
010 Гвинт M4x12 3 911119-9
011 Підшипник 1 211145-1
012 Шпиндель 1 324069-3
013 Кільце круглого перетину 62 1 213724-1
014 Кожух PO5000C PO6000C 1 143784-8
015 Ущільнювальна шайба нова модель 1 153427-4
016 Ручка PO5000C PO6000C 1 143785-6
017 Кришка PO5000C PO6000C 1 456809-2
018 Гвинт M4x12 1 911119-9
019 Тримач пружини 1 417382-7
020 Тримач нова модель 1 345209-0
021 Пружина стиснення 4 1 231230-4
022 Нижній балансир PO5000C PO6000C 1 326736-6
023 Муфта 1 324070-8
024 Шарикопідшипник 6001DDW 1 211131-2
025 Шарикопідшипник 6001DDW 1 211131-2
026 Запобіжне кільце S-12 1 961052-5
027 Внутрішня шестерня29 PO5000C PO6000C 1 221453-2
028 Підшипник 6811LLB PO5000C PO6000C 1 210146-6
029 Запобіжне кільце WR-55 1 257933-2
030 Шестерня 26 PO5000C PO6000C 1 143790-3
031 Тримач підшипника 80 PO5000C PO6000C 1 143938-7
032 Гвинт M4x12 3 911119-9
033 Демфер PO5000C PO6000C 1 456806-8
034 Опорна підошва 150mm 1 197928-2
034 містить позиції 35
035 Гвинт з внутрішнім шестигранником M8x14 1 266270-3
036 Запобіжне кільце S-6 1 961002-0
037 Шестерня 10 PO5000C PO6000C 1 221450-8
038 Шарикопідшипник 6001LLB 1 211142-7
039 Шайба 12 1 253084-9
039-1 Кришка корпусу редуктора 1 317359-1
040 Кришка корпусу редуктора 1 317359-1
040-1 Шайба 12 1 253084-9
041 Якір240V PO5000C PO6000C 1 513484-8
041 містить позиції 42-48
042 Крильчатка 60 GA4040C 1 240134-9
043 Ізоляційна прокладка 1 681656-4
044 Шайба 7 1 253823-7
045 BALL BEARING 627DDW 1 210045-2
046 Затисна шайба 6 1 267756-0
047 Магнітна муфта 1 688117-5
048 Стопорна шайба 6 1 259039-2
049 Дифузор GA4040C 1 453367-9
050 Статор PO5000C PO6000C 1 628197-9
051 Самонарізний гвинт 4x55 2 266147-2
052 Тримач 2 344871-8
053 Захисний кожух PO5000C PO6000C 1 456807-6
054 Ручка PO5000C PO6000C 1 183D86-4
054 містить позиції 69
055 Самонарізний гвинт 4x18 4 265995-6
056 Корпус мотора PO5000C PO6000C 1 456802-6
057 INDICATION LABEL 1 809N91-0
058 Щіткотримач 2 643770-4
059 Самонарізний гвинт PT3x10 2 266007-8
060 Вугільні щітки CB-318 (CB310) (комплект з 2 шт.) 1 191978-9
061 Самонарізний гвинт 4x18 2 265995-6
062 Фіксуюча панель для кабеля 1 687052-4
063 Вимикач DGQ-1113C PO5000C PO6000C 1 650776-5
064 Захист кабелю гумовий 1 682573-1
065 Кабель 1.0-2-4.0 1 665890-4
066 Контролер PO5000C PO6000C 1 620511-5
067 Конденсатор PO5000C PO6000C 1 632H24-2
068 PO6000C NAME PLATE 1 852H26-4
069 Ручка PO5000C PO6000C 1 183D86-4
069 містить позиції 54
070 Захисний кожух PO5000C PO6000C 1 456807-6
071 фільтр 1 688164-6
A01 Шестигранний ключ 5 мм 1 783203-8
A02 WRENCH HOLDER 5.6 1 410047-0
A03 GRIP 36 COMPLETE 1 144163-3