Схема запасных частей (деталировка) для Бензиновая газонокосилка Makita PLM 5600 N

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 BLADE TIGHTEN BOLT 1 DA00000528
002 Шайба 1 671010730
003 Ніж PM-5600 S3 1 671002532
004 Тримач ножа PLM5600N 1 DA00000857
005 BLADE SLEEVE 1 671002093
006 FLAT KEY 1 DA00000535
007 DRIVING BELT WHEEL 1 671004019
008 FLAT WASHER 1 671002351
009 Шестигранна гайка M8 ELM/PLM/EM/PM 2 671005008
010 Шайба 2 671007007
011 SELF-TAPPING SCREW ST5X16 2 671001037
012 OUTER GEAR LOCKING WASHER 2 671008011
013 BELT PROTECTING COVER 1 671560001
014 TRIANGLE BELT 1 671002065
015 SELF-TAPPING SCREW ST5X16 7 671001037
016 WASHER 2 671007004
017 FRONT DECORATIVE COVER 1 671825001
018 WHEEL COVER 2 DA00000536
019 HEXAGON FLANGE LOCK NUT 2 DA00000537
020 BEARING 2 DA00000538
021 "8"" WHEEL ASS'Y" 2 671020160
022 BEARING 2 DA00000538
023 HEXAGON BOLT M6X65 4 671006002
024 EXTENSION SPRING 2 671011087
025 WHEEL AXLE FIXING PLATE 2 671076001
026 FRONT WHEEL AXLE ASS'Y 1 671002295
027 Вкладиш підшипника 2 671445001
028 HEXAGON LOCK NUT 4 DA00000549
029 Гвинт M6X12 4 671002019
030 FIXING RING FOR WHEEL AXIS 2 DA00000542
031 ALL METAL HEXAGON FLANGE LOCK 4 DA00000543
032 OPEN BLOCK RING 2 DA00000604
033 RIGHT OUTPUT GEAR ASS'Y 1 DA00000607
034 Вісь PLM4819 2 DA00000597
035 Підшипник PLM4819 2 DA00000609
036 BEARING SHEATH 2 DA00000610
037 OPEN BLOCK RING 2 DA00000604
038 GEAR BOX 1 671502027
039 HEXAGON LOCK NUT 1 DA00000549
040 FIXED BOLT M6X17 1 671006181
041 POSITION FIXING PLATE 1 671002297
042 HEXAGON FLANGE BOLT 2 DA00000553
043 LEFT OUTPUT GEAR ASS'Y 1 DA00000605
044 SIDE DISCHARGE PROTECTING COVE 1 671065001
045 SIDE DISCHARGE COVER BOARD 1 671406001
046 SCREW M5X12 2 671002010
047 Пружтнчаста шайба 2 671080040
048 FIXED BOARD OF SIDE DISCHARGE 1 671021830
049 SPRING OF SIDE DISCHARGE COVER 1 671111300
050 POSITION FIXING AXLE OF SIDE 1 671001019
051 11 WHEEL COVER 2 671001322
052 HEXAGON FLANGE LOCK NUT 2 DA00000537
053 BEARING 2 DA00000538
054 11 WHEEL ASS'Y 2 671002021
055 WHEEL GEAR RING 2 671200010
056 SELF-TAPPING SCREW 12 DA00000603
057 WASHER 2 671007065
058 BEARING 2 DA00000538
059 DUST-PROOF WHEEL COVER 2 671251800
060 CROSS HEAD SCREW M6X14 2 671002030
061 REAR WHEEL AXLE ASS'Y 1 671002296
062 HEXAGON LOCK NUT 2 DA00000549
063 HANDLE ASS'Y 1 DA00000879
064 HANDLE SHEATH 1 671255002
065 OPEN BLOCK RING 2 DA00000612
066 Гвинт M6X12 2 671002019
067 HEIGHT ADJUSTMENT PLATE 1 DA00000791
068 ALL METAL HEXAGON FLANGE LOCK 2 DA00000543
069 DECK(MAKITA BLUE) 1 671001690
070 CABLE PROTECTING SHEATH 2 671800104
071 SCREW M4X10 3 671006085
072 ANTI-COLLISION PLATE 1 DA00000878
073 HEXAGON LOCKING NUT M4 3 671005014
074 LINK ROD 1 671002292
075 HEXAGON LOCK NUT 2 DA00000549
076 MULCHING KIT 1 671315001
077 SELF-TAPPING SCREW 2 DA00000603
078 Натискна плита 1 671317001
079 Циліндрична пружина важеля ручного керування аксел 1 671011005
080 LOCKING BUTTON OF MULCHING KIT 1 671316004
081 RIGHT SPRING 1 671011229
082 LONG POLE 1 671001484
083 LEFT SPRING 1 671011228
084 REAR FLAP 1 671004613
085 SELF-TAPPING SCREW ST4X12 2 671010710
086 TRANSPARENT WINDOW OF REAR 1 671385001
087 GRASS CATCHER(MAKITA LOGO) 1 671137909
088 GRASS CATCHER BRACKET 1 671001382
089 SELF-TAPPING SCREW ST4.2X18 2 671001032
090 GRASS BOX 1 671409001
091 SELF-TAPPING SCREW ST5X16 2 671001037
092 GRASS CATCHER HANDLE 1 671384001
093 GRASS CATCHER ASSEMBLY(MAKITA) 1 DA00000882
094 Болт M8X35 2 DA00000880
095 HEXAGON FLANGE BOLT 4 DA00000562
096 ALL METAL HEXAGON FLANGE LOCK 2 DA00000543
097 RIGHT HANDLE BRACKET 1 671018280
098 HEXAGON FLANGE LOCK NUT 4 DA00000537
099 CABLE CLAMP 2 DA00000881
100 Шайба 2 671007007
101 KNOB 2 DA00000564
102 HEXAGON NUT 2 DA00000563
103 LEFT HANDLE BRACKET 1 671018260
104 HEXAGON NUT 2 DA00000563
105 KNOB 2 DA00000564
106 CURVED WASHER 2 DA00000565
107 FLAT HEAD BOLT 2 DA00000569
108 LOWER HANDLE POLE 1 671001869
109 HEXAGON FLANGE BOLT 1 DA00000577
110 CABLE HOOK 1 DA00000579
111 FLAT WASHER 1 DA00000574
112 SPRING WASHER M6 1 DA00000864
113 Гайка М6 заокруглена 1 DA00000575
114 DRIVING CORD ASS'Y 1 671001242
115 FRAMEOUT CORD ASS'Y 1 671001241
116 HEXAGON FLANGE BOLT M6X50 1 671006082
117 THROTTLE HANDLE ASS'Y 1 671106202
118 FLAT WASHER 1 DA00000574
119 SPRING WASHER M6 1 DA00000864
120 Гайка М6 заокруглена 1 DA00000575
121 Гайка М6 заокруглена 2 DA00000575
122 FLAT WASHER 2 DA00000574
123 CABLE FIXING PLATE 1 DA00000573
124 SELF-DRIVING SCREW ST4*12 1 DA00000826
125 SPEED CONTROL BOX UPPER COVER 1 671827001
126 HEXAGON LOCK NUT 1 DA00000549
127 VARIABLE SPEED CONTROL CORD 1 671001243
128 VARIABLE SPEED ADJUSTMENT HAND 1 DA00000870
129 VARIABLE SPEED ADJUSTMENT HAN 1 671002279
130 VARIABLE SPEED ADJUSTMENT HAND 1 DA00000869
131 TAPPING SCREW ST4.2X15 1 DA00000873
132 SPEED CONTROL BOX LOWER COVER 1 671828001
133 HEXAGON FLANGE BOLT 1 DA00000572
134 HEXAGON FLANGE BOLT M6X50 1 671006082
135 HEXAGON FLANGE BOLT M6X45 2 671006029
136 POSITION FIXING SUPPORT 2 671990001
137 PULLING POLE HANGING BOARD 2 671989001
138 Гвинт M4X8 2 671002025
139 FLAT WASHER M6 2 671007070
140 Гайка М6 заокруглена 2 DA00000575
141 UPPER HANDLE POLE 1 671001868
142 HANDLE SHEATH 1 DA00000580
143 FRAMEOUT PULLING POLE 1 671002293
144 FRAMEOUT PULLING POLE BUCKLE 1 671020120
145 DRIVING PULLING POLE 1 671002294
146 DRIVING PULLING POLE BUCKLE 1 671020110
147 Гвинт M8x60x17 1 671003024
148 HEXAGON BOLT 1 DA00000586
149 SPECIAL BOLT 1 DA00000617
150 SQUARE WASHER 3 DA00000582
151 HEXAGON FLANGE LOCK NUT 3 DA00000537
A01 SPANNER 21 1 671001078
A02 WRENCH POLE 1 DA00000584