Схема запасных частей (деталировка) для Газонокосилка бензиновая Makita PLM 4632 N

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 BLADE TIGHTEN BOLT 1 DA00000528
002 Шайба 1 671010730
003 Ніж для газонокосарки 1 671014610
004 Тримач ножа PLM5600N 1 DA00000857
005 BLADE SLEEVE 1 671002093
006 FLAT KEY 1 DA00000535
007 SELF-TAPPING SCREW ST5X16 2 671001037
008 Шестигранна гайка M8 ELM/PLM/EM/PM 2 671005008
009 Шайба 2 671007007
010 BELT PROTECTING COVER 1 671996001
011 SPECIAL BOLT 2 DA00000617
012 HEXAGON BOLT 1 DA00000586
014 Шайба 3 671007007
015 SPRING WASHER 3 DA00000832
016 HEXAGON FLANGE LOCK NUT 3 DA00000537
017 DRIVING BELT WHEEL 1 671004019
018 FLAT WASHER 1 671002351
019 HEXAGON FLANGE LOCKING BOLT 4 671006119
020 SELF-DRIVING SCREW ST4*12 14 DA00000826
021 FRONT COVER SUPPORT 1 671927001
022 Вкладиш підшипника 2 671445001
023 HEXAGON LOCK NUT 4 DA00000549
024 SELF-DRIVING SCREW ST4*12 7 DA00000826
025 FRONT COVER 1 671003041
026 FRONT COVER BOARD 1 671925001
027 TRIANGLE BELT 1 671002066
028 Колпак колеса 2 671003014
029 HEXAGON FLANGE LOCK NUT 2 DA00000537
030 BEARING 2 DA00000538
031 WHEEL ASSY 2 671020150
032 BEARING 2 DA00000538
033 FRONT WHEEL AXLE ASS'Y 1 671002362
034 Пружина 2 671011230
035 SIDE DISCHARGE COVER BOARD 1 671929001
036 SCREW M5X12 2 671002010
037 Пружтнчаста шайба 2 671080040
038 FIXING BOARD 1 671001571
039 SPRING 1 671011205
040 POSITION FIXING AXLE OF SIDE 1 671001019
041 DECK(MAKITA BLUE) 1 671001822
042 TAPPING SCREW ST4.2X8 3 671010310
043 PROTECTING BOARD 1 671928001
044 LINK ROD 1 671002364
045 HEXAGON LOCK NUT 2 DA00000549
046 Колпак колеса 2 671030150
047 HEXAGON FLANGE LOCK NUT 2 DA00000537
048 BEARING 2 DA00000538
049 WHEEL ASSY 2 671020300
050 BEARING 2 DA00000538
051 8WHEEL GEAR RING 2 DA00000849
052 SELF-TAPPING SCREW 12 DA00000603
053 DUST-PROOF WHEEL COVER 2 DA00000606
054 Гвинт M6X12 4 671002019
055 FIXING RING FOR WHEEL AXIS 2 DA00000542
056 ALL METAL HEXAGON FLANGE LOCK 4 DA00000543
057 REAR WHEEL AXLE ASS'Y 1 671002367
058 OPEN BLOCK RING 2 DA00000612
059 HEXAGON LOCK NUT 2 DA00000549
060 HANDLE ASS'Y 1 DA00000834
061 HANDLE SHEATH 1 671500201
062 SCREW M6X17 2 671002041
063 TRIGGER SCREW 2 DA00000552
064 HEIGHT ADJUSTMENT BOARD 1 DA00000789
065 HEXAGON LOCK NUT 2 DA00000549
066 CABLE PROTECTING SHEATH 2 671800104
067 GRASS DISCHARGE BOARD 1 671085001
068 POSITION FIXING PLATE 1 671002297
069 HEXAGON FLANGE BOLT 2 DA00000553
070 FIXED BOLT M6X17 1 671006181
071 HEXAGON LOCK NUT 1 DA00000549
072 GRASS CATCHER BRACKET 1 DA00000843
073 SELF-TAPPING SCREW 4 DA00000603
074 Шайба 4 671001436
075 Травозбірник ELM4612 1 671153401
076 SIDE DISCHARGE PROTECTING COVE 1 671930001
077 SELF-TAPPING SCREW 2 DA00000603
078 GRASS BOX HANDLE 1 671937001
079 LEVEL INDICATOR(MAKITA BLUE) 1 671001075
080 GRASS BOX COVER BOARD 1 671992001
081 GRASS CATCHER ASSEMBLY(MAKITA) 1 DA00000847
082 MULCHING KIT 1 DA00000844
083 SELF-TAPPING SCREW 2 DA00000603
084 Натискна плита 1 671317001
085 Циліндрична пружина важеля ручного керування аксел 1 671011005
086 LOCKING BUTTON OF MULCHING KIT 1 671316004
087 CABLE CLAMP 2 671611001
088 HEXAGON NUT 2 DA00000563
089 KNOB 2 DA00000564
090 Шайба 2 671007007
091 HEXAGON FLANGE BOLT 4 DA00000562
092 RIGHT HANDLE BRACKET(MAKITA BL 1 DA00000858
093 HEXAGON FLANGE LOCK NUT 4 DA00000537
094 FLAT HEAD BOLT M8X35 2 DA00000839
095 LEFT HANDLE BRACKET(MAKITA BLU 1 DA00000859
096 Штифт 5.3x10 2 671090040
097 Штифт ручки 2 671431001
098 PRESSING PLATE 2 671001119
099 HANDLE LOCKING BOLT M8X75 2 671006167
100 SCREW M5X12 4 671002010
100-1 TAPPING SCREW 4 DA00000840
101 Пружтнчаста шайба 4 671080040
102 UPPER ADJUSTMENT GEAR 2 DA00000861
103 LOWER ADJUSTMENT GEAR 2 DA00000862
104 Пружтнчаста шайба 4 671080040
105 SCREW M5X12 4 671002010
105-1 TAPPING SCREW 4 DA00000840
106 CABLE FIXING RING 2 671002361
107 Шайба 2 671007007
108 Шестигранна гайка M8 ELM/PLM/EM/PM 2 671005008
109 LOWER HANDLE POLE 1 671017070
110 DRIVING CORD ASS'Y 1 671001288
111 FRAMEOUT CORD ASS'Y 1 671001292
112 SELF-DRIVING SCREW ST4*12 7 DA00000826
113 SEALING STRIP 1 671932001
114 LONG POLE 1 671002365
115 SPRING 1 671011203
116 OPEN BLOCK RING 2 671009017
117 REAR COVER(MAKITA BLUE) 1 671933001
118 Гайка М6 заокруглена 1 DA00000575
119 SPRING WASHER M6 1 DA00000864
120 FLAT WASHER 1 DA00000574
121 THROTTLE HANDLE ASS'Y 1 671010580
122 CABLE HOOK 1 DA00000579
123 HEXAGON FLANGE BOLT 1 DA00000577
124 Гайка М6 заокруглена 1 DA00000575
125 SPRING WASHER M6 1 DA00000864
126 FLAT WASHER 1 DA00000574
127 HEXAGON FLANGE BOLT M6X50 1 671006082
128 Гайка М6 заокруглена 1 DA00000575
129 FLAT WASHER 1 DA00000574
130 CABLE FIXING PLATE 1 DA00000573
132 HEXAGON FLANGE BOLT M6X45 2 671006029
133 POSITION FIXING SUPPORT 2 671990001
134 PULLING POLE HANGING BOARD 2 671989001
135 Гвинт M4X8 2 671002025
136 FLAT WASHER M6 2 671007070
137 Гайка М6 заокруглена 2 DA00000575
138 UPPER HANDLE POLE 1 671001756
139 FRAMEOUT PULLING POLE 1 671018730
140 HANDLE SHEATH 1 671103001
141 PULLING POLE BUCKLE 1 671020130
142 PULLING POLE BUCKLE 1 671201401
143 DRIVING PULLING POLE 1 671001874
144 OPEN BLOCK RING 2 DA00000604
145 RIGHT OUTPUT GEAR ASS'Y 1 DA00000607
146 Вісь PLM4819 2 DA00000597
147 OPEN BLOCK RING 2 DA00000604
148 Підшипник PLM4819 2 DA00000609
149 BEARING SHEATH 1 671002085
150 GEAR BOX 1 671502039
151 BEARING SHEATH 1 DA00000610
152 LEFT OUTPUT GEAR ASS'Y 1 DA00000605
153 Гайка М6 заокруглена 1 DA00000575
154 FLAT WASHER 1 DA00000574
155 SELF-DRIVING SCREW ST4*12 1 DA00000826
156 SPEED CONTROL BOX UPPER COVER 1 671827001
157 TAPPING SCREW ST4.2X15 1 DA00000873
158 VARIABLE SPEED ADJUSTMENT HAND 1 DA00000870
159 HEXAGON LOCK NUT 1 DA00000549
160 VARIABLE SPEED CONTROL CORD A 1 671001315
161 VARIABLE SPEED ADJUSTMENT HAN 1 671002279
162 VARIABLE SPEED ADJUSTMENT HAND 1 DA00000869
163 SPEED CONTROL BOX LOWER COVER 1 671828001
164 HEXAGON FLANGE BOLT M6X50 1 671006082
165 HEXAGON FLANGE BOLT 1 DA00000572
A01 WRENCH 1 DA00000583
A02 WRENCH POLE 1 DA00000584