Схема запасных частей (деталировка) для Бензиновая газонокосилка Makita PLM 4628 N

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 BLADE TIGHTEN BOLT 1 DA00000528
002 Шайба 1 671010730
003 Ріжуче полотно 460 мм 1 671001451
004 Супорт ножа 1 671002448
005 BLADE SUPPORT BUSH 1 671002092
006 FLAT KEY 1 671090077
007 SCREW 1 DA00000598
008 Шкив клинопасової передачі ELM/PLM/EM/PM 1 671004002
009 TRIANGLE BELT 1 671012720
010 Шестигранна гайка M8 ELM/PLM/EM/PM 2 671005008
011 Шайба 2 671007007
012 SELF-TAPPING SCREW ST5X16 2 671001037
013 BELT PROTECTION COVER 1 671558001
014 SELF-TAPPING SCREW ST5X16 9 671001037
015 HEAD COVER 1 671536001
016 Винт 2 671107301
017 Натискна плита 1 671317001
018 Циліндрична пружина важеля ручного керування аксел 1 671011005
019 LOCKING BUTTON OF MULCHING KIT 1 671316004
020 MULCHING KIT 1 671326001
021 WHEEL COVER 2 671105103
022 HEXAGON FLANGE LOCK NUT 2 DA00000537
023 BEARING 2 671040160
024 8" WHEEL ASS'Y 2 671204301
025 BEARING 2 671040160
026 WAVE WASHER 2 671007062
027 HEXAGON FLANGE LOCKING BOLT 4 671006119
028 LOWER SUPPORT OF WHEEL AXIS 2 671376001
029 UPPER SUPPORT OF WHEEL AXIS 2 671376002
030 HEXAGON LOCK NUT 4 DA00000549
031 FRONT WHEEL AXIS ASS'Y 1 671001374
032 WHEEL COVER-1 2 671010530
033 HEXAGON FLANGE LOCK NUT 2 DA00000537
034 BEARING 2 671040160
035 WHEEL ASS'Y 2 671020440
036 WHEEL GEAR RING 2 671295001
037 Винт 12 671107301
038 DUST-PROOF WHEEL COVER 2 671087001
039 BEARING 2 671040160
040 WAVE WASHER 2 671007062
041 Гвинт M6X12 4 671002019
042 FIXING RING FOR WHEEL AXIS 2 DA00000542
043 ALL METAL HEXAGON FLANGE LOCK 4 DA00000543
044 CROSS HEAD SCREW M6X14 1 671002030
045 REAR WHEEL AXIS ASS'Y 1 671001372
046 OPEN BLOCK RING 2 DA00000612
047 SPRING WASHER 1 671001076
048 HANDLE ASS'Y 1 DA00000904
049 HEXAGON LOCK NUT 1 DA00000549
050 SCREW M5X8 2 671003033
051 HEIGHT ADJUSTMENT HANDLE 1 671010590
052 OPEN BLOCK RING 2 DA00000604
053 RIGHT OUTPUT GEAR ASS'Y 1 DA00000607
054 OPEN BLOCK RING 2 DA00000604
055 FLAT WASHER 2 DA00000608
056 Підшипник PLM4819 2 DA00000609
057 BEARING SHEATH 2 671002031
058 Вісь PLM4819 2 DA00000597
059 GEAR BOX 1 671501028
060 SPRING OF GEAR BOX 1 671011174
061 LEFT OUTPUT GEAR ASS'Y 1 DA00000605
062 SIDE DISCHARGE PROTECTING 1 671381001
063 SIDE DISCHARGE COVER 1 671380001
064 SPRING OF SIDE DISCHARGE COVER 1 671111300
065 TRIGGER BOLT M5X10 2 671201501
066 Пружтнчаста шайба 2 671080040
067 POSITION FIXING AXLE OF SIDE 1 671001019
068 SIDE DISCHARGE FIXING BOARD 1 671002183
069 Гвинт M6X12 2 671002019
070 HEIGHT ADJUSTMENT PLATE 1 DA00000898
071 ALL METAL HEXAGON FLANGE LOCK 2 DA00000543
072 HEXAGON FLANGE BOLT 4 DA00000562
073 RIGHT BRACKET OF HANDLE(MAKITA 1 671001751
074 HEXAGON FLANGE LOCK NUT 4 DA00000537
075 ALL METAL HEXAGON FLANGE LOCK 2 DA00000543
076 RIGHT SPRING 1 671011113
077 LONG POLE 1 671001366
078 LEFT SPRING 1 671011114
079 LEFT BRACKET OF HANDLE(MAKITA 1 671001750
080 HEXAGON LOCK NUT 2 DA00000549
081 LINK ROD 1 671001377
082 CABLE PROTECTING SHEATH 1 671800104
083 GRASS CATCHER(MAKITA LOGO) 1 671013783
084 GRASS CATCHER BRACKET 1 671001381
085 SELF-TAPPING SCREW ST4.2X18 2 671001032
086 Винт 2 DA00000614
087 GRASS BOX(PLASTIC) 1 671382001
088 GRASS CATCHER HANDLE 1 671384001
089 REAR FLAP ASS'Y 1 671004272
090 SELF-TAPPING SCREW ST4X12 2 671010710
091 TRANSPARENT WINDOW OF REAR 1 671385001
092 TUBE PLUG 2 DA00000900
093 Гвинт M8X52 ELM/EM/PLM 2 671006004
094 CURVED WASHER 2 DA00000565
095 KNOB OF LOWER HANDLE 2 671365005
096 HEXAGON NUT 2 DA00000563
097 CABLE CLAMP 2 671611001
098 LOWER ADJUSTMENT GEAR 2 671055001
099 SELF-TAPPING SCREW ST3X10 4 DA00000860
100 LOWER HANDLE POLE 1 671001804
101 COLUMN PIN 2 671090048
102 LOCKING HANDLE 2 671364005
103 PRESSING PLATE 2 671001119
104 BOLT OF LOCKING HANDLE 2 671001301
105 SELF-TAPPING SCREW ST3X10 4 DA00000860
106 UPPER ADJUSTMENT GEAR 2 671054001
107 FLAT WASHER 2 671011890
108 Шестигранна гайка M8 ELM/PLM/EM/PM 2 671005008
109 HEXAGON FLANGE BOLT 1 DA00000577
110 CABLE HOOK 1 DA00000579
111 FLAT WASHER 1 DA00000574
112 SPRING WASHER M6 1 DA00000864
113 Гайка М6 заокруглена 1 DA00000575
114 DRIVING CORD ASS'Y 1 671001258
115 DRIVING CORD ASS'Y 1 671001222
116 Гайка М6 заокруглена 1 DA00000575
117 FLAT WASHER 1 DA00000574
118 CABLE FIXING PLATE 1 DA00000573
119 Ручка керування PLM4626 1 671013260
120 HEXAGON FLANGE BOLT 1 DA00000572
121 UPPER HANDLE POLE 1 671017970
122 FRAMEOUT POLE 1 671017580
123 DRIVING POLE 1 671001732
124 HANDLE PROTECTING SHEATH 1 671001029
125 SPECIAL BOLT 2 DA00000617
126 HEXAGON BOLT 1 DA00000586
127 SQUARE WASHER 3 DA00000582
128 HEXAGON FLANGE LOCK NUT 3 DA00000537
130 DECK(MAKITA BLUE) 1 671010054
131 FRONT WHEEL AXIS SPRING 2 DA00000897
A01 WRENCH 1 DA00000583
A02 WRENCH POLE 1 DA00000584