Схема запасных частей (деталировка) для Бензиновая газонокосилка Makita PLM 4621 N

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 Болт кріплення ножа PLM4620 1 671006065
002 Шайба 1 671010730
003 Ріжуче полотно 460 мм 1 671001451
004 Тримач ножа 1 671015252
005 BLADE SUPPORT LINING 1 DA00000979
006 FLAT KEY 1 DA00000535
007 SCREW 1 DA00000598
008 Шкив клинопасової передачі ELM/PLM/EM/PM 1 671004002
009 Пасок клиновидний 1 671002043
011 SELF-TAPPING SCREW ST5X16 2 671001037
012 Шестигранна гайка M8 ELM/PLM/EM/PM 2 671005008
013 Захисна кришка ELM4610 1 671658001
019 SPECIAL BOLT 1 DA00000617
020 HEXAGON BOLT 1 DA00000586
021 Гвинт M8x60x17 1 671003024
022 SPRING WASHER 3 DA00000832
023 Шайба 3 671007007
024 SELF-TAPPING SCREW ST4.2*10 8 DA00000911
025 FRONT DECORATIVE COVER 1 671659001
026 Колпак колеса 2 671001176
027 HEXAGON FLANGE LOCK NUT 2 DA00000537
028 BEARING 2 DA00000538
029 WHEEL ASSY 2 671020150
030 BEARING 2 DA00000538
031 Гвинт M6X45 4 671002028
032 FIXED BRACKET 2 671418001
033 FRONT WHEEL AXIS ASSEY 1 671001786
034 Вкладиш підшипника 2 671445001
035 HEXAGON LOCK NUT 4 DA00000549
036 Гвинт M6X12 4 671002019
037 FIXING RING FOR WHEEL AXIS 2 DA00000542
038 ALL METAL HEXAGON FLANGE LOCK 4 DA00000543
039 OPEN BLOCK RING 2 DA00000604
040 RIGHT OUTPUT GEAR ASS'Y 1 DA00000607
041 Підшипник PLM4819 2 DA00000609
042 BEARING SHEATH 2 DA00000610
043 OPEN BLOCK RING 2 DA00000604
044 Вісь PLM4819 2 DA00000597
045 Редуктор 1 671502016
046 LEFT OUTPUT GEAR ASS'Y 1 DA00000605
047 FIXED BOARD 2 1 DA00000915
048 Шайба 1 671007007
049 SPRING WASHER 1 DA00000832
050 HEXAGON FLANGE BOLT 1 DA00000562
051 GEAR BOX FIXING BOARD 1 671001460
052 Шестигранна гайка M5 ELM/PLM/EM/PM 2 671005011
053 SPRING WASHER M6 1 DA00000864
054 Гвинт M6X12 1 671002019
067 WHEEL COVER 2 DA00000536
068 HEXAGON FLANGE LOCK NUT 2 DA00000537
069 BEARING 2 DA00000538
070 WHEEL ASSY 2 671020300
071 8WHEEL GEAR RING 2 DA00000849
072 SELF-TAPPING SCREW 12 DA00000603
073 DUST-PROOF WHEEL COVER 2 DA00000606
074 BEARING 2 DA00000538
075 OPEN BLOCK RING 2 DA00000612
076 REAR WHEEL AXIS ASSEY 1 671144602
077 TRIGGER BOLT M5*14 2 DA00000912
078 HANDLE ASS'Y 1 671001430
079 Ручка регулювання висоти 1 671102602
080 Шестигранна гайка M5 ELM/PLM/EM/PM 2 671005011
081 Гвинт M6X12 2 671002019
082 HEIGHT ADJUSTMENT PLATE 1 DA00000787
083 ALL METAL HEXAGON FLANGE LOCK 2 DA00000543
084 DECK(MAKITA BLUE) 1 671001517
085 Пружина 2 671011125
086 HEXAGON FLANGE BOLT 4 DA00000562
087 RIGHT BRACKET OF HANDLE 1 671001180
088 HEXAGON FLANGE LOCK NUT 4 DA00000537
089 ALL METAL HEXAGON FLANGE LOCK 2 DA00000543
090 OPEN BLOCK RING 2 671009017
091 LONG POLE 1 671001518
092 Циліндрична пружина важеля ручного керування аксел 1 671011101
093 LEFT HANDOLE BRACKET 1 671001179
094 CABLE PROTECTING SHEATH 1 671800104
095 HEXAGON LOCK NUT 2 DA00000549
096 LINK ROD 1 671002671
097 PRESSING BAR 1 671001353
098 REAR COVER BOARD 1 671468001
099 Опора травозбірника 1 671001443
100 Шайба 2 671001436
101 Натискна плита ELM/PLM/EM/PM 2 671001203
102 SELF-TAPPING SCREW ST5*12 6 DA00000888
103 SELF-TAPPING SCREW ST5*16 2 671105502
104 GRASS CATCHER COVER 1 671467001
105 GRASS CATCHER HANDLE 1 671454001
106 Травозбірник 1 671001418
107 HEXAGON NUT 2 DA00000563
108 KNOB 2 DA00000564
109 Шайба 2 671007007
110 Болт M8X35 2 DA00000880
111 CABLE CLAMP 1 671611001
112 LOWER HANDLE POLE 1 671001606
113 HEXAGON NUT 2 DA00000563
114 KNOB 2 DA00000564
115 CURVED WASHER 2 DA00000565
116 FLAT HEAD BOLT 2 DA00000569
117 HEXAGON FLANGE BOLT 1 DA00000577
118 CABLE HOOK 1 DA00000579
119 FLAT WASHER 1 DA00000574
120 SPRING WASHER M6 1 DA00000864
121 Гайка М6 заокруглена 1 DA00000575
122 CABLE CLAMP 1 671611001
123 HEXAGON FLANGE BOLT M6X50 1 671006082
124 Ручка з тросом акселератора 1 671001137
125 FLAT WASHER 1 DA00000574
126 SPRING WASHER M6 1 DA00000864
127 Гайка М6 заокруглена 1 DA00000575
128 Гайка М6 заокруглена 1 DA00000575
129 CABLE FIXING PLATE 1 DA00000573
130 Трос привода 1 DA00000977
131 Трос керування 1 671001113
132 HEXAGON FLANGE BOLT 1 DA00000577
149 UPPER HANDLE ASSEY (WITH HAN 1 671002001
150 PRESSING PLATE 2 671001524
151 FRAMEOUT POLE 1 DA00000961
152 DRIVING POLE 1 DA00000964
153 HEXAGON FLANGE LOCK NUT 3 DA00000537
154 SCREW M5*14 1 671003012
155 PULLING CORD PRESSING PLATE 1 671010830
156 SELF-TAPPING SCREW 2 DA00000603
157 Натискна плита 1 671317001
158 Циліндрична пружина важеля ручного керування аксел 1 671011005
159 LOCKING BUTTON OF MULCHING KIT 1 671316004
160 MULCHING KIT 1 671660001
A01 SPANNER 21 1 671001078
A02 WRENCH POLE 1 DA00000584