Схема запасных частей (деталировка) для Шлифовальная машина для бетона Makita PC 5000 C

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 Самонарізний гвинт 5x25 4 266459-3
002 Ковпачок 1 417771-6
003 Натискна пружина 8 GA5020/6020, нова модель 1 234057-1
004 Корпус редуктора 1 318158-4
005 Гумове кільце 26 1 424051-3
006 Гайка M7 GA5020/6020 1 264010-3
007 Шестірня 11 1 227520-1
008-1 BALL BEARING 6000DDW 1 210059-1
009 Шайба 22 1 267352-4
010 Запобіжне кільце R-30 GA5020/6020 1 962107-9
011 Робоче колесо вентилятора 70 1 240094-5
012-2 Ротор РС5000С 1 518685-3
012-2 містить позиції 11,13-15
013 Ізоляційна прокладка 1 681660-3
014 Шайба 8 1 267281-1
015-1 Шарикопідшипник 608DDW 1 210005-4
016 Гумове кільце 1 421720-7
017 Самонарізний гвинт 4x70 2 266325-4
018 Обтічник 1 419961-7
019-1 FIELD ASS'Y 240V 1 528819-0
↑* Кругла клема 2 654020-2
019-1 З'єднувач P-1.25 2 654501-6
020 Корпус PC5000C 1 140019-8
↑* Тримач вугільних щіток 2 643751-8
021 Вугільні щітки СВ-253 GA5021С 1 194547-5
022 Ковпачок тримача щітки 2 643750-0
023 PC5000C NAME PLATE 1 866345-4
024 HANDLE SET 1 188630-8
024 містить позиції 37
025 TAPPING SCREW 4X18 4 266326-2
026 Контролер 1 631799-2
027 Розпірна деталь 1 418518-1
028-2 Вимикач TG71B 1 651922-3
029 Контактна колодка 1 654575-7
030 TAPPING SCREW 4X18 2 266326-2
031 Фіксуюча панель для кабеля 1 687124-5
032 CORD GUARD 10-90 1 682574-9
033 Кабель живлення 1,0-2-5,0 1 665883-1
034 Натискна пружина 6 1 233117-6
035 Пластина перемикача 1 418519-9
036 Важіль перемикача А GА5021С 1 158401-7
037 HANDLE SET 1 188630-8
037 містить позиції 24
038 Блок Lenz 1 450184-8
039 Кільце круглого перетину 7 1 213977-2
040 Штифт із буртиком 5 1 256505-0
041 Гумовий штифт 4 1 263002-9
042 Шарикопідшипник 696ZZ 1 210033-9
043 Пружинне кільце 11 1 233950-6
044 Конічне зубчасте колесо 35А 1 227521-9
045 Регулювальне кільце PC5000C 1 257171-6
046 Гвинт M3X6 3 911003-8
047 Захисний кожух шарикопідшипника 39 1 285728-3
048 Шарикопідшипник 6202DDW MT601/811 1 211241-5
049 U-подібна шайба 15 1 253853-8
050 Кільце круглого перетину 48 1 213624-5
051 Лабіринтне кільце 1 345464-4
052 Фланцевий вал 1 325625-2
053-1 Кожух B COMPLETE PC5001C 1 141021-4
054 Гвинт M5X35 4 911256-9
055 Гвинт LF1000 1 911024-0
056 Робоче колесо вентилятора 85 1 240114-5
057 Сепаратор 1 346045-7
058 PAN HEAD SCREW M4X10 3 911115-7
059 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 2 922312-0
060-1 DUST COVER CAP 1 424526-2
061-1 DUST COVER 1 424525-4
062-1 BRUSH B 1 743341-8
063-1 BRUSH A 1 743340-0
064 LOCK NUT 14-45 1 224554-5
065 LOOP HANDLE 1 416256-9
066 Гвинт із внутрішнім шестигранником M8x30 2 922453-2
067 Розпірне кільце 1 450189-8
068 Розпірне кільце 1 450190-3
069 Розпірна шайба 10 1 253828-7
A01 DUST BAG ASS'Y 1 122853-8
A02 WRENCH HOLDER 5.6 1 410047-0
A03 LOCK NUT WRENCH 35 1 782426-5
A04 HEX. WRENCH 5 1 783203-8
A05 STEEL CARRYING CASE COMPLETE 1 140073-2
↑* Етикетка з логотипом MAKITA PC5000C 1 819351-8
A07 OFFSET DIAMOND WHEEL 125 1 B-12295