Схема запасных частей (деталировка) для Дисковая пила Makita N 5900 B

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 Гвинт з буртиком M8 1 251644-1
002 Зовнішній фланець 42 1 224301-4
003-1 Внутрішній фланець 42 1 224302-2
004 Упорне кільце S-45 1 961202-2
005-1 Рухомий захисний щиток 1 318091-0
006 Гвинт з потайною голівкою 2 265031-8
007-1 Поворотна пружина 5 1 231846-5
008-1 BEARING BOX 1 318089-7
009 Кільце круглого перетину 44 1 213560-5
010 Шарикопідшипник 6202DDW 1 211228-7
011 Запобіжне кільцепідшипника 23-36 1 285809-3
012 Шпиндель 1 323955-5
013 Зубчасте колесо 39 1 226523-2
014 Шарикопідшипник 6000DDW 1 211088-7
015 Рукоятка затисна 54 1 272230-5
016 Стяжне кільце 12 1 231955-0
017 Шестигранна гайка M8 1 252134-7
018 Труба 9 BCS550RFE 1 331568-8
019 Пласка шайба 8 1 941201-0
020-2 Корпус пиляльного полотна N5900B 1 158413-0
↑* Гумовий штифт 6 1 263005-3
022 Гвинт M8x90 5008MG 1 266237-1
023 Самонарізний гвинт CT 4x12 2 266026-4
024-1 COVER PLATE 1 345760-0
025-1 + COUNTERSUNK HEAD SCREW M6X28 1 251350-8
026-1 RUBBER SLEEVE 6 1 262564-4
027 Натискна пружина 5 1 233264-3
028 Фіксатор шпинделя 1 344844-1
029 Шарикопідшипник 6002DDW нова модель 1 211236-8
030 Шайба 15 1 267164-5
031 Вентилятор 80 1 240003-4
032 Ротор в зборі 1 516818-4
032 містить позиції 29-31,33,34
033 Ізоляційна прокладка 1 681630-2
034 Шарикопідшипник 6200LLB 1 211066-7
035 Обтічник 1 417114-2
036 Статор N5900 220V 1 596208-7
↑* Кругла клема 2 654020-2
036 З'єднувач P-2 2 654502-4
037 Самонарізний гвинт 5x60 2 266044-2
038 Бічна ручка для 5901B 1 152612-6
039 Ідентифікаційна етикетка N5900B 1 850732-7
040 LOCK-OFF BUTTON 1 417117-6
041 Натискна пружина 5 1 233284-7
042 Перемикач TG71B-2 1 651984-1
043 Важіль перемикача 1 417115-0
044 Самонарізний гвинт 4x18 5 265995-6
045 Гвинт M5X50 4 911273-9
046 Вугільні щітки (комплект 2 шт.) CB-153 1 181044-0
047 Ковпачок тримача щітки 6,5x18 2 643650-4
047-1 Ковпачок тримача щітки 6,5x18 2 643650-4
048-1 Вузол корпусу двигуна 1 151848-4
↑* Тримач щітки 6.5-13.5 2 643653-8
049 NOISE SUPPRESSOR 1 645200-1
050-1 Захист кабелю гумовий 1 682564-2
051-1 Кабель живлення 1,0-2-2,5 1 665865-3
052 Фіксуюча панель для кабеля 1 687052-4
052-1 Фіксуюча панель для кабеля 1 687124-5
053 Самонарізний гвинт 4x18 2 265995-6
054 Кожух ручки 1 417118-4
055 Барашкова гайка M6 1 934301-3
056 Пружина стиснення 9 1 231139-0
057 Розпірна втулка 6 1 257669-3
058 Шайба 6 1 253047-5
059 Гвинт M6x20 1 251919-8
060 Опорна плита 1 168389-3
061 FLAT HEAD SQ. NECK BOLT M6X16 1 266330-1
062 Гвинт M6 1 251221-9
063 Барашковий гвинт M6x10 1 924306-1
064 Шайба 6 1 253047-5
065 Пружинна шайба 6 1 942151-2
066 Барашкова гайка M6 1 934301-3
067 Шестигранна гайка M6-10 1 252014-7
A01 Направляюча для N5900B 1 164367-1
A02 Гайковий ключ 13 мм 1 782016-4
A03-1 TCT SAW BLADE 235X30X20T 1 A-89866
A04 З'єднувач 1 193068-4
E01 LOCK-OFF BUTTON 1 417117-6
E02 Штифт 6 2 415437-2
E03 Ролик 20 2 415438-0
E04 LEVER 98 1 345759-5
E05 TENSION SPRING 6 1 231847-3
E06 Гвинт M4X14 1 911123-8
E07 SPRING HOLDER 1 419643-1
E08 Самонарізний гвинт 4х14 1 266192-7