Схема запасных частей (деталировка) для Дрель Maktec MT 653

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 Патрон 6.5 MT653 1 766021-9
006 Шестерня в зборі МТ653 1 141951-9
007 Втулка 5 1 214043-8
008 Шарикопідшипник 607ZZ 1 210062-2
008-1 Підшипник 607ZZ 1 211382-7
009 FAN 44 1 240142-0
010 Якірв зборі 240V MT653 1 515879-1
010 містить позиції 8,9,11
011 Шарикопідшипник 627ZZ 1 210030-5
011-1 Підшипник 627ZZ 1 210050-9
012 Статор 240V MT653 1 633819-8
014 Щіткотримач 5X8 2 643566-3
015 Вугільні щітки CB-85 (комплект з 2 шт.) 1 191998-3
016 Корпус MT653 1 187553-7
016 містить позиції 18
017 MT653 NAME PLATE 1 814F44-8
018 Корпус MT653 1 187553-7
018 містить позиції 16
020 TAPPING SCREW 4X18 7 266326-2
021 Вимикач 1 650551-9
022 CHOKE COIL 1 646172-3
023 Конденсатор MT190 1 645218-2
024 TAPPING SCREW 4X18 2 266326-2
025 Фіксуюча панель для кабеля 1 687124-5
026 CORD GUARD 8-85 1 682569-2
027 Кабель живлення 1,0-2-2,0 1 665383-1
027-1 Шнур живлення 1.0-2-2.0 MT372 1 695556-2
A01 Шпонка 10 1 418198-3
A02 Ключ S6.5 1 763449-2
E01 фільтр 1 688164-6