Схема запасных частей (деталировка) для Фрезер Maktec MT 362

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 TAPPING SCREW 4X18 2 266326-2
002 Верхня кришка MT362 1 454025-0
003 Корпус мотора MT362 1 141866-0
↑* Тримач вугільних щіток 2 643564-7
003 SCALE LABEL 1 816811-1
005 Статор 240V MT362 1 596379-0
↑* Пружина для тримача вугільної щітки 2 654237-7
005 З'єднувач P-2 2 654502-4
006 Дифузор 1 418486-8
007-1 Підшипник 629ZZ 1 211381-9
008-1 Спеціальна шайба ES-2130A 1 681666-1
009 Ротор 240V MT362 1 517884-4
009 містить позиції 7,8,10
010 Вентилятор 83 1 240069-4
011 Тримач підшипника 50 1 285711-0
012 Підшипник 6004ZZ 1 211335-6
013 Ручка L SET MT362 1 187512-1
015 Нижній корпус мотора MT362 1 141868-6
016 Гвинт M5x45 4 911268-2
017 Пружина 7 1 233397-4
018 Гайка 1 324424-9
019 COLLET NUT 1 763629-0
020 COLLET CONE 12MM 1 763628-2
021 Винт M6X30 2 911353-1
022 Ручка R SET MT362 1 187515-5
024 Гвинт М4х14 1 265099-4
025 Фіксатор MT362 1 454033-1
026 Болт M8x16 1 266335-1
027 Пружина 16 1 231670-6
028 Кришка 11 1 286270-7
029 Штифт 1 256482-6
030 Пружина 7 1 233396-6
031 Винт M10x80 1 265759-8
032 Гвинт із потайною коловкою М4х10 2 265135-6
033 Самонарізний гвинт 5x80 2 266328-8
034 Ковпачок тримача щітки 7-18 2 643700-5
035 Вугільні щітки (комплект 2 шт.) CB-203 1 191953-5
036 Захист кабелю гумовий 9.3-90 1 682540-6
037 Шнур живлення 1 665852-2
037-1 Шнур живлення MT940 1 695454-0
038 Фіксуюча панель для кабеля 1 687124-5
039 TAPPING SCREW 4X18 2 266326-2
040-1 Контактна колодка 1P 1 654532-5
041 Вимикач STL115ADT 3709/3710 1 651425-7
042 Шумоглушник 1 645190-8
043 ГайкаM10 1 418484-2
044 Ручка 50 1 153764-6
045 Корпус підшипника 1 317747-2
046 TAPPING SCREW 4X18 2 266326-2
047 MT362 NAME PLATE 1 814B15-1
048 Клавіша MT362 1 454027-6
049 TAPPING SCREW 4X18 2 266326-2
050 Обмежувач 1 418492-3
051 Пружина 11 2 233456-4
052 Основа MT362 1 141867-8
053 Захист MT362 1 454032-3
055 Гвинт із потайною коловкою М4х10 4 265135-6
056 Винт M5*10 2 265133-0
057 Пластина основи MT362 1 454026-8
058 Фіксуючий штифт 1 324425-7
059 Обмежувач 1 317748-0
060 Шестигранна гайка M5-8 1 252137-1
061 Пружина 12 1 233398-2
062 Болт M5X28 1 265516-4
063 Винт M6 1 251470-8
064 Шестигранна гайка M5-8 1 252137-1
065 Болт M5X40 1 265517-2
066 Шестигранна гайка M5-8 1 252137-1
067 Болт M5X16 1 265515-6
068 Пружина 7 2 233396-6
069 Гвинт М5х16 2 265761-1
070 TAPPING SCREW 4X18 4 266326-2
A01 Направляюча 1 122699-2
A02 GUIDE HOLDER ASS'Y 1 122700-3
A03 Пилозахисний кожух 1 193894-1
A04 Направляюча 16 1 345387-6
A05 Цангова втулка 6 1 763811-1
A06 Цангова втулка 8 1 763812-9
A07 Ключ 8-24 1 781034-9
A08 STRAIGHT GUIDE 1 342428-9
A09 STRAIGHT BIT 12 1 733236-3
A10 DUST NOZZLE 1 415412-8