Схема запасных частей (деталировка) для Рубанок Maktec MT 191

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 шуруп 1 265147-9
002 Задня кришка KP0800 1 451329-1
003 SCALE LABEL 1 893488-9
004 ручка 1 272408-0
005 шайба 1 267278-0
006-1 Рама MT191 1 142362-1
↑* щіткотримач 2 643858-0
↑* BRUSH HOLDER 6X9 2 643509-5
007 MT191 NAME PLATE 1 869937-8
008 Кабель живлення 1,0-2-2,0 1 665383-1
008-1 Шнур живлення 1.0-2-2.0 MT372 1 695556-2
009 CORD GUARD 8-85 1 682569-2
010 Шумоглушник 1 645190-8
011 Фіксуюча панель для кабеля 1 687124-5
012 TAPPING SCREW 4X18 2 266326-2
014 Вимикач 1 650217-1
015 Кришка 1 452811-3
016 TAPPING SCREW 4X18 4 266326-2
017 Шарикопідшипник 6000ZZ MT240/952 1 210067-2
018 крильчатка 1 240068-6
019 Якір МТ191 1 510208-3
019 містить позиції 17,18,20,21
020 прокладка 1 681672-6
021 Шарикопідшипник 607ZZ 1 210062-2
022 Статор МТ191 1 593589-0
↑* Пружина для тримача вугільної щітки 2 654221-2
022 З'єднувач P-1.25 2 654501-6
023 Дифузор 1 452812-1
024 TAPPING SCREW 4X60 2 266334-3
025 Гумовий штифт 4 1 263002-9
027 Вугільні щітки (комплект 2 шт.) CB-411 1 191940-4
028 Тримач вугільної щітки 2 643987-9
029 шуруп 1 265757-2
030 пружина 1 233395-8
031 вставка гумова 1 421858-8
032 Передня плита 1 318780-7
033 TAPPING SCREW 4X18 4 266326-2
034 Опорна плита KP0800 1 318499-8
035 Шарикопідшипник 608ZZ 1 210029-0
036 DRUM 1 161140-0
037 болт 6 265512-2
038-1 DRUM PLATE SET 1 187679-5
039 Установочий гвинт M5x13 4 265132-2
040 Пластина 2 345378-7
040-1 Регулювальна пластина 2 345644-2
041 T.C.T. MINI PLANER BLADE 1 A-82921
042 Гумовий штифт 4 1 263002-9
043 Шарикопідшипник 6000ZZ MT240/952 1 210067-2
044 фланець 1 140944-3
044 містить позиції 25,42
045 Шків клинопасової передачі 4-20L KP0800 1 222163-4
046 TAPPING SCREW 4X18 6 266326-2
047 захист ременя 1 452813-9
048 Гвинт М4х25 2 265101-3
050 пасок 1 225092-0
051 Шків клинопасової передачі 4-37 KP0800 1 222164-2
052 SET PLATE F/MINI BLADE 2 343433-9
053 Торсійна пружина 7 1 231698-4
054 Опора KP0800 1 451392-4
A01 GUIDE RULE 1 165581-2
A02 BLADE GAUGE ASS'Y 1 122695-0
↑* Гвинт M5X18 2 265131-4
A02 GAUGE PLATE 1 418465-6
A03 BOX WRENCH 9 1 782229-7