Схема запасных частей (деталировка) для Ленточная шлифмашина Makita M 9400

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
Поз Наименование Код Кол-во
001 Скоба пилозбірника 1 318921-5
002 TAPPING SCREW 4X18 2 266326-2
003 Вентилятор 80 1 241662-7
004 Винт М5х12 1 265170-4
005 Розділювач 1 419580-9
006 DUST COLLECTOR COVER 1 319296-5
007 шуруп 1 266560-4
008 Винт М4х45 1 265169-9
009 шуруп 1 266560-4
010 шуруп 1 266560-4
012 шуруп 1 266560-4
013 BALL BEARING 6000ZZ 1 211480-7
014 Вентилятор 84 1 240013-1
015 ARMATURE ASS'Y 240V 1 510292-8
015 містить позиції 13,14,16,17
016 Ізоляційна прокладка 1 681649-1
017 BALL BEARING 6000ZZ 1 211480-7
018 Дифузор 1 453968-3
019 Гвинт самонарізний 5х50 2 266397-9
020 Статор 220-240В МТ990 1 596298-0
↑* термінал 2 654220-4
020 З'єднувач P-1.25 2 654501-6
021 Ковпачок тримача щітки 6,5x18 2 643650-4
021-1 Ковпачок тримача щітки 6,5x18 2 643650-4
022 Вугільні щітки (комплект 2 шт.) CB-153 1 181044-0
023-1 Корпус мотора 1 141760-6
↑* Тримач щітки 6.5-13.5 2 643653-8
024 Шків 6-23 1 222168-4
025 TAPPING SCREW 4X18 4 266326-2
026 Шнур живлення MT940 1 695454-0
027 Захист кабелю гумовий 9.3-90 1 682540-6
028 Фіксуюча панель для кабеля 1 687124-5
029 TAPPING SCREW 4X18 2 266326-2
030 Контактна колодка 1P 1 654532-5
031 конденсатор 1 645240-9
032 Вимикач МТ240 1 650545-4
033 Клавіша фіксатора 1 418871-5
034 Пружина 9 1 233423-9
035 Планка перемикача 1 418873-1
036-1 Кожух ручки 1 453965-9
037 Гвинт М6х25 1 265763-7
038 Пласка шайба 16 1 267356-6
039 Пружина стиснення 16 1 231225-7
040 Рамка 1 158070-4
041 Ручка 55 1 271325-1
042 Гайка М10 1 252172-9
043 Перемикач 1 345726-0
044 Запобіжне кільце S-12 1 961052-5
045 Кронштейн 1 163477-1
046 Захисний ковпачок 12 1 253922-5
047 TENSION ROLLER COMPLETE 1 142719-6
↑* Підшипник ковзання 12 2 214116-7
047 SPONGE SHEET 42-42 1 424614-5
048 Захисний ковпачок 12 1 253922-5
049 Вал натяжного ролика 1 323829-0
050 шуруп 2 265112-8
051 Захисний ковпак 1 344622-9
052 Ролік 1 162248-3
053 Шестигранна гайка M12-19 1 252087-0
054 шуруп 3 265112-8
055 Шайба натягу 1 344623-7
056 Пластина графітова 1 424057-1
057 Пластина коркова 1 424058-9
058 Пружина стиснення 12 1 233235-0
059 Поворотна пружина 4 1 231819-8
060 BALL BEARING 6201ZZ 1 211477-6
061 Опорний штифт 1 321980-0
062 TAPPING SCREW 4X18 4 266326-2
063 TAPPING SCREW 4X18 1 266326-2
064 Шестерня 42 1 158072-0
065 Шильда M9400 1 850W26-8
066 шуруп 1 265112-8
067 Шестерня 10 1 226634-3
068 BALL BEARING 6200ZZ 1 211476-8
069 Корпус редуктора 1 318074-0
070 шуруп 3 265112-8
071 Шків 6-52.9 1 222169-2
072 Гайка М10 1 252172-9
073 POLY V-BELT 6-355 1 225091-2
075 Кожух ременя 1 419581-7
076 шуруп 1 265112-8
A01 DUST BAG ASS'Y 1 123328-0
↑* FASTENER 1 419876-8
A02 STEP 1 345729-4
A03 Пластина графітова 1 424057-1
A04 ABRASIVE BELT 100X610 WA80 1 794135-4