Схема запасных частей (деталировка) для Перфоратор Makita M 8701

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
Поз Наименование Код Кол-во
001 кришка 1 286288-8
002 Кришка MT870 1 456529-8
003 кільце 1 325813-1
004 Направляюча шайба 1 346177-0
005 Пружина стиснення 21-29 1 233916-6
006 пружина 1 233989-9
007 Шайба 16 HR2631F HR2630T 1 346834-0
013 шуруп 1 265795-4
015 Ручка 1 452985-0
016 Корпус редуктора M8701 1 144216-8
↑* сальник 1 213636-8
017 Гольчастий підшипник M8701 1 143962-0
019 Пружина HR2631F HR2630T 1 232286-0
020 Пластина перемикача B M8701 1 347000-2
021 Пластина перемикача A M8701 1 346999-8
022 Кільце круглого перетину 17 1 213278-8
023 Важіль HR2631F HR2630T 1 455392-6
024 Кришка важіля HR2631F HR2630T 1 455394-2
025 Кожух перемикача M8701 1 456528-0
026 Сталева кулька 7.0 2 216022-2
027 Сталева кулька 3 4 216019-1
028 Ствол M8701 1 144215-0
↑* Радільне ущільнення 9 1 213344-1
029 Привідний фланець 1 332139-4
030 Шестерня 51 1 227360-7
033 Пружина 31 M8701 1 231899-4
034 шайба 1 267153-0
035 Ущільнення 1 257932-4
036 шайба 1 267153-0
037 Втулка 1 325782-6
038 бойок 1 325789-2
039 кільце 1 325794-9
040 кільце 1 424267-0
041 Кільце 1 325798-1
042 Кільце 9 1 213073-6
043 пружина 1 233979-2
044 Бойок HR2610 1 325784-2
045 Кільце круглого перетину 17.5 1 213258-4
046 Циліндр 1 310345-1
047 Упорна пластина 1 346036-8
048 Шарнір HR2020-2450/F 1 324215-8
049 Пружина стистення 14 1 234098-7
050 Підшипник 606ZZ 1 210137-7
051 Запобіжне кільце U-6 1 257336-0
052 Шайба 7 1 253186-1
053 Натискна пружина 4 1 233360-7
054 Фіксатор M8701 1 346998-0
055 Штифт HR2631F HR2630T 1 326448-1
056 Шестеня 10 HR2630 1 227359-2
057 Зчеплення M8701 2 310678-4
058 підшипник 1 219021-3
059 кільце 8 1 257321-3
060 Щит підшипника 1 310344-3
061 Підшипник 608ZZ MT413 1 210046-0
062 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 2 266437-3
063 Тримач підшипника 1 285735-6
064 шестерня 1 227748-1
065 О-кільце 63 1 213727-5
069 внутрішній кораус 1 141664-2
↑* Фільтр HR2610 1 443153-6
070 Кільце круглого перетину 26 1 213407-3
071 сальник 1 213678-2
072 втулка 1 262571-7
073 BALL BEARING 6000ZZ 1 211480-7
074 Шайба 10 1 267213-8
075 Робоче колесо вентилятора 60 1 240084-8
076 Якір 240V M8701 1 513944-0
076 містить позиції 72-75,77,78
077 Ізоляційна прокладка 1 681652-2
078 Підшипник 627ZZ 1 210050-9
079 шайба 1 267804-5
083 TAPPING SCREW 4X60 2 266334-3
084 дифузор 1 452984-2
085 Статор 1 633793-0
086 корпус мотора 1 452979-5
087 M8701 NAME PLATE 1 852T28-2
088 CLEAR LABEL 1 890304-6
089 Вугільна щітка, CB-459 1 194722-3
090 щіткотримач 1 638747-2
092 Самонарізний гвинт 4x30 4 266361-0
093 M8701 SERIAL NO. LABEL 1 852T30-5
094 CLEAR LABEL 1 890297-7
095 Захист кабелю гумовий 10 1 682566-8
096 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-4.0 1 695490-6
097 вимикач 1 650671-9
098 Шумоглушник 1 645190-8
099 Прижим 1 687682-1
100 Самонарізний гвинт 4x14 1 266385-6
101 TAPPING SCREW 4X18 1 266326-2
102 Накладка 1 452981-8
103 TAPPING SCREW 4X18 2 266326-2
104 шайба 1 267447-3
105 пружина 1 233992-0
106 Шайба 17 1 267114-0
107 Пружина 5 M8701 1 231900-5
108 Гумовий штифт 6 1 263005-3
A01 DEPTH GAUGE 1 321144-6
A02 PLASTIC CARYING CASE 1 821660-3
↑* SLIDE LATCH 2 452432-1
A02 MAKITA MT LOGO LABEL 1 806G57-9
A03 M8701 PLASTIC CASE LABEL 2 810V59-9