Схема запасных частей (деталировка) для Перфоратор Makita M 8700

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 кришка 1 286288-8
002 кришка ствола 1 452986-8
002-1 Кришка MT870 1 456529-8
003 кільце 1 325813-1
004 Направляюча шайба 1 346177-0
005 Пружина стиснення 21-29 1 233916-6
006 пружина 1 233989-9
007 Шайба 1 346221-3
007-1 Шайба 16 HR2631F HR2630T 1 346834-0
013 шуруп 1 265795-4
014 шайба 1 267415-6
015 Ручка 1 452985-0
016 GEAR HOUSING COMPLETE 1 143120-8
↑* сальник 1 213636-8
017 втулка 1 346178-8
018 Шарикопідшипник 6806DDW 1 211423-9
019 Пласка пружина 1 232152-1
020 Кнопка 1 325785-0
021 пружина 1 234147-0
022 Шайба 6 1 253308-3
023 Кільце круглого перетину 17.5 1 213258-4
024 Перемикач 1 452983-4
025 кришка 1 452982-6
026 Сталева кулька 7.0 2 216022-2
027 Сталева кулька 3 4 216019-1
028 ствол 1 141068-8
028-1 TOOL HOLDER COMPLETE 1 144273-6
031 шайба 1 267153-0
032 Пружина 1 234222-2
033 шестерня 1 227268-5
034 Фланець 1 313218-7
035 шайба 1 267153-0
036 Х-кільце 9 1 213075-2
037 Втулка 1 325782-6
038 бойок 1 325789-2
039 кільце 1 325794-9
040 кільце 1 424267-0
041 Кільце 1 325798-1
042 Кільце 9 1 213073-6
043 пружина 1 233979-2
044 бойок 1 326096-6
045 Кільце круглого перетину 17.5 1 213258-4
046 Циліндр 1 310345-1
047 Упорна пластина 1 346036-8
048 палець циліндра 1 326097-4
048-1 Шарнір HR2020-2450/F 1 324215-8
049 Пружина стистення 14 1 234098-7
050 BALL BEARING 606ZZ 1 210028-2
056 шестерня 1 227269-3
057 ковзна шестерня 1 223174-2
058 підшипник 1 219021-3
059 кільце 8 1 257321-3
060 Щит підшипника 1 310344-3
061 Шарикопідшипник 608ZZ 1 210029-0
062 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 2 266437-3
063 Тримач підшипника 1 285735-6
064 шестерня 1 227748-1
065 О-кільце 63 1 213727-5
069 внутрішній кораус 1 141664-2
↑* Фільтр HR2610 1 443153-6
070 Кільце круглого перетину 26 1 213407-3
071 сальник 1 213678-2
072 втулка 1 262571-7
073 Шарикопідшипник 6000ZZ MT240/952 1 210067-2
074 Шайба 10 1 267213-8
075 Робоче колесо вентилятора 60 1 240084-8
076 Якір 1 515859-7
076 містить позиції 72-75,77,78
077 Ізоляційна прокладка 1 681652-2
078 Шарикопідшипник 627ZZ 1 210030-5
079 шайба 1 267804-5
083 TAPPING SCREW 4X60 2 266334-3
084 дифузор 1 452984-2
085 Статор 1 633793-0
086-1 корпус мотора 1 452979-5
087 M8700 NAME PLATE 1 850W86-0
088 CLEAR LABEL 1 890304-6
089 Вугільна щітка, CB-459 1 194722-3
090 щіткотримач 1 638747-2
092 Самонарізний гвинт 4x30 4 266361-0
093 M8700 SERIAL NO. LABEL 1 850W88-6
094 CLEAR LABEL 1 890297-7
095 Захист кабелю гумовий 10 1 682566-8
096 Кабель 1.0-2-4.0 1 665890-4
096-1 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-4.0 1 695490-6
097 вимикач 1 650671-9
098 Шумоглушник 1 645190-8
099 Прижим 1 687682-1
100 Самонарізний гвинт 4x14 1 266385-6
101 TAPPING SCREW 4X18 1 266326-2
102-1 Накладка 1 452981-8
103 TAPPING SCREW 4X18 2 266326-2
104 шайба 1 267447-3
105 пружина 1 233992-0
106 шайба 1 267437-6
106-1 Шайба 17 1 267114-0
107 Гумова шайба 1 424364-2
A01 DEPTH GAUGE 1 321144-6
A02 PLASTIC CARYING CASE 1 821660-3
↑* SLIDE LATCH 2 452432-1
A02 MAKITA MT LOGO LABEL 1 806G57-9
A03-1 M8700 PLASTIC CASE LABEL 2 807W93-4