Схема запасных частей (деталировка) для Мешалка Makita M6600

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 SHAFT HOLDER 5/8-M14 1 324929-9
002 Запобіжне кільце підшипника 23-36 1 285848-3
003 Шпиндель 1 326439-2
004 Шпонка 5 1 254211-1
005 Підшипник 6202DDW 1 211487-3
006 Самонарізний гвинт 5x40 4 266211-9
007 Корпус редуктора 1 142841-9
↑* Гумовий штифт 4 1 263002-9
008 Підшипник 626ZZ 1 211499-6
009 Зубчасте колесо 7-41 1 226028-2
010 Шайба 6 1 253804-1
011 Штифт 3 1 256180-2
012 Кільце 15 1 257018-4
013 Зубчасте колесо 47 1 221261-1
014 Запобіжне кільце S-14 1 961054-1
016 Прокладка 1 442207-6
017 Кожух корпуса редуктора 1 142840-1
↑* Гумовий штифт 4 1 263002-9
018 Шарикопідшипник 608ZZ 1 210029-0
019 Вентилятор 60 1 241850-6
020 Якір 240В МТ622 1 513914-9
020 містить позиції 18,19,21,22
021 Ізоляційна прокладка 1 681644-1
022 Шарикопідшипник 608ZZ 1 210029-0
023 Дифузор 1 455343-9
024 Статор 240В МТ622 1 594654-8
↑* Кругла клема 2 654020-2
024 З'єднувач P-1.25 2 654501-6
025 Гвинт з внутрішнім шестигранником 2 266418-7
026 Кришка тримача 2 644500-6
027 Вугільні щітки (комплект 2 шт.) CB-303 1 191963-2
028 Шильда M6600 1 850V85-6
029 Корпус мотора M6600 1 143121-6
↑* BRUSH HOLDER 5X11 2 644501-4
030 Кришка 1 424654-3
031 TAPPING SCREW 4X18 3 266326-2
032 SWITCH HANDLE SET 1 187944-2
032 містить позиції 43
032-1 Вимикач 1 187943-4
032-1 містить позиції 43
033 Вимикач 1 650714-7
034 Шумоглушник 1 645190-8
038 TAPPING SCREW 4X18 2 266326-2
039 Фіксуюча панель для кабеля 1 687124-5
040 Захист кабелю гумовий 9.3-85 1 682516-3
041 Шнур живлення 1 665852-2
041-1 Шнур живлення MT940 1 695454-0
042 TAPPING SCREW 4X18 4 266326-2
043 SWITCH HANDLE SET 1 187944-2
043 містить позиції 32
043-1 Вимикач 1 187943-4
043-1 містить позиції 32
A01 Ручка 36 1 142088-5
A02A WRENCH 19 1 781010-3
A02B MIXING BLADE 165 1 A-43692
A02-1B MIXING BLADE 165 1 165757-1
A03B HEX. BOLT M8X18 1 265220-5
A04B Вал 1 168884-3
A05B WRENCH 13 1 781006-4
A06B WRENCH 19 1 781010-3
A07B WRENCH 22 1 781011-1