Схема запасных частей (деталировка) для Безударная дрель Makita MT M 6002

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 KEYLESS DRILL CHUCK 10 1 766026-9
002 Шпиндель 1 324376-4
003 шарикопідшипник 1 211242-3
003-1 BALL BEARING 6902ZZ 1 210153-9
004 рружинне кільце, д13 1 233925-5
005 шестірня 1 226578-7
006 BALL BEARING 606ZZ 1 210028-2
006-1 Підшипник 606ZZ 1 210137-7
007 HOUSING SET 1 183B08-2
007 містить позиції 18
007-1 Корпус М6002 v2 1 183B95-1
007-1 містить позиції 18
007-2 Корпус М6002 v3 1 183D53-9
007-2 містить позиції 18
008 Щіткотримач 5X8 2 643566-3
009 Вугільні щітки CB-85 (комплект з 2 шт.) 1 191998-3
010 Шильда M6002 1 850X32-9
011 TAPPING SCREW 4X18 7 266326-2
012 Шарикопідшипник 608ZZ 1 210029-0
012-1 Підшипник 608ZZ MT413 1 210046-0
013 Робоче колесо вентилятора 52 1 240066-0
014 Якір МТ606 1 515849-0
014 містить позиції 12,13,15
015 Шарикопідшипник 627ZZ 1 210030-5
015-1 Підшипник 627ZZ 1 210050-9
016 Статор 240V 1 639358-6
017 Пластинчаста пружина 1 232210-3
018 HOUSING SET 1 183B08-2
018 містить позиції 7
018-1 Корпус М6002 v2 1 183B95-1
018-1 містить позиції 7
018-2 Корпус М6002 v3 1 183D53-9
018-2 містить позиції 7
019 Вимикач 1 650551-9
020 Фіксуюча панель для кабеля 1 687124-5
021 TAPPING SCREW 4X18 2 266326-2
022 Дросельна котушка 1 646147-2
023 Шумоглушник 1 645190-8
024 CORD GUARD 8-85 1 682569-2
025 Кабель живлення 1,0-2-2,0 1 665383-1
025-1 Шнур живлення 1.0-2-2.0 MT372 1 695556-2