Схема запасных частей (деталировка) для Дисковая пила Makita M 5802

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 HEX.SOKCET HEAD BOLT M6X20 1 266819-9
002 Зовнішній фланець 40 1 224275-9
003 Внутрішній фланець 40 1 224370-5
004 Запобіжне кільце S-38 1 961155-5
005 Захисний кожух 1 452090-3
006 Пружина 1 231839-2
007 підшипниковий щіт 1 317666-2
008 Гвинт М5х16 2 265120-9
009 шпіндель 1 324395-0
010 Підшипник 1 211145-1
011 Кришка підшипника 1 285840-9
012 Кільце 12 1 257173-2
013 Шестерня 1 226610-7
014 Запобіжне кільце S-12 1 961052-5
015 BALL BEARING 606ZZ 1 210028-2
016 шуруп 1 265117-8
017 гумова втулка 1 262556-3
018 Самонарізний гвинт CT 4x12 1 266026-4
019 Пластина 1 346314-6
020 Корпус диска M5802 1 143585-4
↑* Кільце круглого перетину 26 1 213445-5
021 COMPRESSION SPRING 5 1 233092-6
022 фіксатор вала 1 345317-7
023 Шарикопідшипник 6000ZZ MT240/952 1 210067-2
024 Ущільнювальна шайба 10 1 267256-0
025 Крильчатка 1 240064-4
026 Якір 1 510167-1
026 містить позиції 23-25,27,60
027 Шарикопідшипник 608ZZ 1 210029-0
028 шайба 1 267255-2
029 Кільце 1 213279-6
030 дифузор 1 452092-9
031 Самонарізний гвинт 5x60 2 266329-6
032 Статор 1 594493-6
↑* термінал 2 654220-4
032 З'єднувач P-1.25 2 654501-6
032-1 Статор MT582 1 593943-8
↑* термінал 2 654220-4
032-1 З'єднувач P-1.25 2 654501-6
033 Шильда M5802 1 852B51-9
034 TAPPING SCREW 4X18 5 266326-2
035 Гвинт М5х40 3 265104-7
036 Ковпачок тримача щітки 2 643750-0
037 Вугільні щітки (комплект 2 шт.) CB-303 1 191963-2
038 Корпус мотора 1 140586-3
↑* Тримач вугільної щітки 2 643764-9
039 Шумоглушник 1 645190-8
040 Вимикач 1 650238-3
041 Захист кабелю гумовий 9.3-90 1 682540-6
042 Шнур живлення 1 665852-2
042-1 Шнур живлення MT940 1 695454-0
043 Фіксуюча панель для кабеля 1 687124-5
044 TAPPING SCREW 4X18 2 266326-2
045 Кришка ручки 1 452089-8
046 шуруп 1 265754-8
047 Пружинна шайба 6 1 942151-2
048 Пласка шайба 6 1 941151-9
049 Гвинт M8 5008MG 1 266396-1
050 шуруп 1 265754-8
051 Пружина стистення 8 1 233376-2
052 Гайка М5 1 252175-3
053 Пружинна шайба 5 1 942101-7
054 шуруп 1 265754-8
055 Пружинна шайба 6 1 942151-2
056 Пласка шайба 6 1 941151-9
057 шуруп 1 265118-6
058 BASE 1 161300-4
059 дистанційне кільце 1 345391-5
060 Ізоляційна прокладка 1 681659-8
061 Пласка шайба 8 1 941201-0
062 Гайка M8-13 1 252199-9
063 пластина 1 346311-2
064 Стопорне кільце E-12 5008MG 1 257953-6
A01 Направляюча для 5604R/5704R/5621RD/BSR730WAE/BSS610/BSS500/BSS501/BHS630/HS300 1 164095-8
A02 Насадка для збирання пилу для MT582 1 452091-1
A03 PAN HEAD SCREW M5X14 1 911218-7
A04 Шестигранний ключ 5 1 783217-7
A05 Пилка твердосплавна 190 мм 1 B-02939