Схема запасных частей (деталировка) для Сабельная пила Makita MT M 4500

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 Башмак MT450 1 165741-6
002 Захисний кожух MT450 1 424588-0
003 Гвинт M8X10 1 266202-0
004 Тримач пильного полотна 1 313075-3
005 Гвинт з внутрішнім шестигранником M5 1 266090-5
018 Кожух редуктора MT450 1 142177-6
↑* Радиальне ущільнення 14 (сальник) 1 213151-2
018 X-кільце 14 1 213174-0
019 Ковпачок 1 418806-6
020 Гвинт M5X35 2 911258-5
021 Гвинт M5X25 2 911243-8
022 Пластинчаста пружина 1 232221-8
023 Повзунок 1 162236-0
024 Сальник MT450 1 424586-4
025 Пластина штока MT450 1 346714-0
026 Підшипник ковзання 14 1 214169-6
027 Пластина 1 341462-6
028 Гвинт M5x16 2 911225-0
029 Шток MT450 1 168821-7
030 Підшипник ковзання 14 1 214169-6
031 Пластина 1 341462-6
032 Гвинт M5x16 2 911225-0
033 Гвинт M5x16 2 911225-0
034 Платина редуктора MT450 1 346715-8
035 Пласка шайба 6 MT450 1 267475-8
036 Гвинт з внутрішнім шестигранником M5 1 251969-3
037 Голчастий роликопідшипник 708, нова модель 1 212959-1
038 Редуктор MT450 1 142176-8
039 Пласка шайба 14 MT450 1 267474-0
041 Пластинчаста пружина 1 232222-6
042 Направляюча MT450 1 346713-2
043 Гвинт M5x16 1 911225-0
044 Самонарізний гвинт 5x25 4 266459-3
045 M4500 NAME PLATE 1 852C68-8
046 Гвинт з внутрішнім шестигранником M5x8 3 265530-0
047 Корпус редуктора MT450 1 142178-4
↑* Шестигранна гайка M6 1 931302-2
047 Пласка шайба 6 1 941151-9
048 Запобіжне кільце S-12 1 961052-5
049 Підшипник 6001ZZ UC4051A 1 210107-6
050 Підшипниковий щит MT450 1 285737-2
051 Вентилятор 70 1 241863-7
052 Якір 240V MT450 1 518693-4
052 містить позиції 51,53,54
053 Ізоляційна прокладка 1 681644-1
054 Підшипник 608ZZ MT413 1 210046-0
055 Дифузор MT450 1 454596-7
056 Статор ASS'Y 220-240V MT450 1 594629-7
↑* термінал 2 654220-4
056 З'єднувач P-1.25 2 654501-6
057 Гвинт з внутрішнім шестигранником 2 266418-7
059 Вугільні щітки (комплект 2 шт.) CB-303 1 191963-2
060 Ковпачок тримача щітки 2 643750-0
061 Корпус M4500 M4501 1 143587-0
↑* Тримач щітки 5-11 2 643708-9
064 Ручка L/R MT450 1 187717-3
064 містить позиції 72
065 Вимикач 1 650714-7
066 Шумоглушник 1 645190-8
068 Фіксуюча панель для кабеля 1 687124-5
069 TAPPING SCREW 4X18 2 266326-2
070 Захист кабелю гумовий 1 682573-1
071 Шнур живлення 1 665852-2
071-1 Шнур живлення MT940 1 695454-0
072 Ручка L/R MT450 1 187717-3
072 містить позиції 64
073 TAPPING SCREW 4X18 5 266326-2
A01 HEX.WRENCH 5/32" 1 783221-6
A02B PLASTIC CARRYING CASE 1 821684-9
↑* SLIDE LATCH 2 452432-1
A02B MAKITA MT LOGO LABEL 1 806G57-9
A03B M4500K PLASTIC CASE LABEL 2 809B13-8