Схема запасных частей (деталировка) для Фрезер Makita M3601

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 Барашковий гвинт M5x20 1 251878-6
003 Натискна планка 1 346007-5
005 Шестигранна гайка M8 1 252094-3
006 Табличка 1 893386-7
007 Обмежувач глибини+D12077 1 321948-6
008 Індикатор глибини 1 451035-8
009 Корпус M3601 1 183E23-4
↑* Гумовий штифт 4 3 263002-9
009 Гумовий штифт 6 1 263005-3
009 Шестигранна гайка M5 1 931202-6
009 містить позиції 32
010 Дефлектор RP0900 1 450820-6
011 Вугільні щітки (комплект 2 шт.) CB-106 1 181410-1
012 Тримач щітки 6-10 2 643601-7
014 Фетр 1 443073-4
015 Шнур живлення 1 665852-2
015-1 Шнур живлення MT940 1 695454-0
016 Захист кабелю гумовий 9.3-85 1 682516-3
017 Фетр 1 443074-2
018 Фіксуюча панель для кабеля 1 687124-5
019 TAPPING SCREW 4X18 2 266326-2
020 Вимикач 1 650218-9
021 Контактна колодка 1P 1 654532-5
022 NOISE SUPPRESSOR 1 645200-1
023 Статор 1 594594-0
↑* з'єднувач 2 654037-5
023-1 FIELD ASS'Y 240V 1 590054-0
↑* TERMINAL VR1.25-3.5LB 2 654409-4
024 Шарикопідшипник 608ZZ 1 210029-0
025 Якір МТ361 1 510205-9
025 містить позиції 24,26-28
026 Вентилятор 72 нова модель 3620/RP0900 1 240123-4
027 Шайба 17 1 267114-0
028 Шарикопідшипник 6203DDW 1 211285-5
029 COLLET CONE 6MM 1 763636-3
030 COLLET NUT 1 763615-1
031 TAPPING SCREW 4X18 7 266326-2
032 Корпус M3601 1 183E23-4
↑* Гумовий штифт 4 3 263002-9
032 Гумовий штифт 6 1 263005-3
032 Шестигранна гайка M5 1 931202-6
032 містить позиції 9
033 Пружина стиснення 8 1 233110-0
034 Пласка шайба 8 1 941202-8
035 Установочний гвинт М8 1 266920-0
036 Рукоятка затисна 47 1 450821-4
037 Гвинт M5x12 1 911213-7
038 Шильда M3601 1 852C08-6
039 Запобіжне кільце R-15 1 962065-9
040 Шайба 10 1 267047-9
041 Штифт 10 1 451524-3
042 Пружина стиснення 10 1 231416-0
043 Гвинт M6 1 251447-3
044 Установочий гвинт M5x13 1 265587-1
045 Установочий гвинт M5x13 1 265586-3
046 Установочий гвинт M5x13 1 265587-1
047 Вузол обмежувача глибини 1 135264-8
047 містить позиції 43-46
048 Сталева кулька 7.0 1 216022-2
049 Пружина стиснення 5 1 231419-4
050 Штифт 10 1 256651-9
051 Пружина стиснення 10 1 231417-8
052 Гвинт М5х16 2 265761-1
053 Пружина стиснення 7 2 231240-1
054 Плита основи 1 158808-7
055 Стопорна шайба 15 2 259019-8
056 пластина 1 452913-5
057 Гвинт з потайною голівкою 4x10 912112-6 4 912112-6
A01 STRAIGHT GUIDE 1 164834-6
A02 WRENCH 13 1 781006-4
A03 WRENCH 22 1 781011-1
A04 STRAIGHT BIT 6 1 733239-7
A05 DUST NOZZLE SET 1 194733-8
↑* O RING 3 2 213022-3
A05 Барашковий гвинт M4x10 1 265774-2