Схема запасных частей (деталировка) для Рубанок Makita MT M1902

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 шуруп 1 265147-9
002 Задня кришка KP0800 1 451329-1
003 Шкала M1902 1 809N37-6
004 Ручка 44 M1902 1 271429-9
005 шайба 1 267278-0
006 Основна рамка M1902 1 143761-0
↑* BRUSH HOLDER 6X9 2 643509-5
007 M1902 NAME PLATE 1 852K30-1
008 Шнур живлення MT940 1 695454-0
009 Захист кабелю гумовий 9.3-85 1 682516-3
010 Шумоглушник 1 645190-8
011 Фіксуюча панель для кабеля 1 687124-5
012 Винт 4*18 2 266841-6
013 Контактна колодка 1P 1 654532-5
014 Вимикач TN14-3-C01-1 1 650246-4
015 Кожух ручки M1902 1 456704-6
016 Винт 4*18 4 266841-6
017 Підшипник 6000DDW M1902 1 210141-6
018 крильчатка 1 240068-6
019 Якір 240V M1902 1 513479-1
019 містить позиції 17,18,20,21
020 прокладка 1 681672-6
021 Підшипник 607ZZ 1 211382-7
022 Статор 240V M1902 1 599066-0
↑* Термінал 2 654450-7
022 З'єднувач P-1.25 2 654501-6
023 Дифузор M1902 1 456707-0
024 TAPPING SCREW 4X60 2 266334-3
027 Вугільні щітки (комплект 2 шт.) CB-411 1 191940-4
028 Тримач вугільної щітки 2 643987-9
029 шуруп 1 265757-2
030 пружина 1 233395-8
031 вставка гумова 1 421858-8
032 Передня опора M1902 1 319418-7
033 Винт 4*18 4 266841-6
034 Опорна плита KP0800 1 318499-8
035 Підшипник 608ZZ MT413 1 210046-0
036 Барабан M1902 1 161458-9
037 Болт M6X17 M1902 6 251482-1
038 Пластина барабана M1902 2 347024-8
039 Установочий гвинт M5x13 4 265132-2
040 Регулювальна пластина 2 345644-2
043 Підшипник 6000DDW M1902 1 210141-6
044 Кронштейн M1902 1 143763-6
↑* Гумовий штифт 4 2 263002-9
045 Шків клинопасової передачі 4-20L KP0800 1 222163-4
046 Винт 4*18 6 266841-6
047 Кришка ременя M1902 1 456963-2
048 Гвинт М4х25 2 265101-3
050 пасок 1 225092-0
051 Шків клинопасової передачі 4-37 KP0800 1 222164-2
052 SET PLATE F/MINI BLADE 2 343433-9
053 Торсійна пружина 7 1 231698-4
054 Опора KP0800 1 451392-4
A01 GUIDE RULE 1 165581-2
A02 BLADE GAUGE 1 456751-7
A03 Шестигранний ключ 5 1 783217-7