Схема запасных частей (деталировка) для Рубанок Makita MT M1901

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 + PAN HEAD SCREW M4X22 1 265147-9
002 NOZZLE 1 451329-1
003 SCALE LABEL 1 893490-2
004 KNOB 44 1 272408-0
005 FLAT WASHER 10 1 267278-0
006 MAIN FRAME COMPLETE 1 142362-1
↑* BRUSH HOLDER 6X9 2 643858-0
↑* BRUSH HOLDER 6X9 2 643509-5
007 M1901 NAME PLATE 1 851Y45-9
008 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.0 1 665383-1
008-1 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.0 1 695556-2
009 CORD GUARD 8-85 1 682569-2
010 NOISE SUPPRESSOR 1 645190-8
011 STRAIN RELIEF 1 687124-5
012 TAPPING SCREW 4X18 2 266326-2
014 SWITCH FA1-6/1B-1 1 650217-1
015 HANDLE COVER 1 452811-3
016 TAPPING SCREW 4X18 4 266326-2
017 BALL BEARING 6000ZZ 1 210067-2
018 FAN 52 1 240068-6
019 ARMATURE ASS'Y 240V 1 510208-3
019 містить позиції 17,18,20,21
020 INSULATION WASHER 1 681672-6
021 BALL BEARING 607ZZ 1 210062-2
022 FIELD ASS'Y 240V 1 593589-0
↑* RING TERMINAL 2 654221-2
022 CONNECTOR P-1.25 2 654501-6
023 ASSIST FAN GUIDE 1 452812-1
024 TAPPING SCREW 4X60 2 266334-3
025 RUBBER PIN 4 1 263002-9
027 CARBON BRUSH CB-411 1 191940-4
028 BRUSH HOLDER CAP 5-8 2 643987-9
029 THUMB SCREW M5X10 1 265757-2
030 COMPRESSION SPRING 18 1 233395-8
031 RUBBER PACKING 1 421858-8
032 FRONT BASE 1 318780-7
033 TAPPING SCREW 4X18 4 266326-2
034 BASE 1 318499-8
035 BALL BEARING 608ZZ 1 210029-0
036 DRUM 1 161140-0
037 FLANGE HEX.BOLT M6X17 6 265512-2
038 DRUM PLATE SET 1 187679-5
039 + PAN HEAD SCREW M4X5 4 265132-2
040 ADJUST PLATE 1 345644-2
041 T.C.T. MINI PLANER BLADE 1 A-82921
042 RUBBER PIN 4 1 263002-9
043 BALL BEARING 6000ZZ 1 210067-2
044 BRACKET COMPLETE 1 140944-3
044 містить позиції 25,42
045 V PULLEY 4-20L 1 222163-4
046 TAPPING SCREW 4X18 6 266326-2
047 BELT COVER 1 456552-3
048 PAN HEAD SCREW M4X25 2 265101-3
050 POLY V-BELT 4-241 1 225092-0
051 V PULLEY 4-37 1 222164-2
052 SET PLATE F/MINI BLADE 2 343433-9
053 TORSION SPRING 7 1 231698-4
054 FOOT 1 451392-4
A01 GUIDE RULE 1 165581-2
A02 BLADE GAUGE ASS'Y 1 122695-0
↑* PAN HEAD SCREW M5X18 2 265131-4
A02 GAUGE PLATE 1 418465-6
A03 BOX WRENCH 9 1 782229-7
Подробную инструкцию по разборке и замене запчастей Вы можите увидеть в PDF