Схема запасных частей (деталировка) для Торцовочная пила Makita LS 1018 L

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 CROSS HEAD SCREW M5X20 2 JM23100006
002 FLAT WASHER 5 2 JM23100007
003 PAD 4 JM23100008
004 LOCKNUT M10 1 JM23100009
005 FLAT WASHER 10 2 JM23100010
006 Основа Столу LS1017L 1 JM23100300
↑* CAUTION LABEL 2 JM2708A060
006 MITER SCALE LABEL 1 JM23100012
006 містить позиції 7
007 MITER SCALE LABEL 1 JM23100012
009 KNOB FOR EXT.WING 2 JM23100013
010 CROSS HEAD SCREW M4X15 2 JM23100014
011 SPRING WASHER 4 2 JM23100015
012 Пласка шайба 4 LS1017L 2 JM23100016
013 Фрикційний диск LS1017L 2 JM23100017
014 LOCK PLATE A 1 JM23100018
015 CROSS HEAD SCREW M4X18 2 JM23100019
016 LOCK PLATE B 1 JM23100020
017 LOCK SPRING 1 JM23100021
018 LOCK PIN 1 JM23100022
019 Прижимна планка 1 JM23100023
020 LOCK SHAFT B 1 JM23100024
021 WORKING TABLE LOCKING BRACKET 1 JM23100025
022 Стопорний вал A LS1017L 1 JM23100026
023 Ручка фіксуюча 1 JM23100027
024 WORKING TABLE COMPLETE 1 JM23200100
↑* BEVEL SCALE 1 JM23200004
024 ELASTIC PIN 4X20 1 JM23100038
024 LOCKING ROD 1 JM23100039
024 LOCKNUT M10 1 JM23100009
024 містить позиції 32,34,35
025 Вставка столу LS1017L 2 JM23100029
026 MITER POINTER 1 JM23100030
027 CROSS HEAD SCREW M5X15 2 JM23100031
028 PIVOT SHAFT 1 JM23100032
029 Винт M4X12 LS1017L 2 JM23100033
030 HEX BOLT M6X28 1 JM23100034
031 ANTI-LOOSEN RING 2 JM23100035
032 BEVEL SCALE 1 JM23200004
033 FRICTION RING 1 JM23100037
034 ELASTIC PIN 4X20 1 JM23100038
035 LOCKING ROD 1 JM23100039
036 H.S.BOLT M6X20 3 JM23100040
037 FLAT WASHER 4 JM23100041
038 45DEGREE LIMIT BRACKET 1 JM23200005
039 RETAINING RING 10 1 JM23100043
040 FLAT WASHER 12X20X1 1 JM23100044
041 Обмежуючий вал LS1017L 1 JM23100045
042 90DEGREE BLOCK SPRING 1 JM23100046
043 90DEGREE BLOCK 1 JM23100047
044 Фіксатор LS1017L 1 JM23100048
045 MITER PRESSION SPRING 1 JM23100049
046 Супорт LS1017L 1 JM23100330
↑* Обмежуючий вал LS1017L 1 JM23100045
046 BUFFER 1 JM23100081
046 Лінійний шарикопідшипник 1 JM23100085
046 LOCK SCREW M6X8 1 JM23100087
046 BUFFER 1 JM23100081
046 містить позиції 77,79-81,83,243-246,256
046 містить позиції 79-80,243-246
047 Обмежувач LS1017L 1 JM23100051
048 CLAMP PLATE 1 JM23100052
049 BOWL TYPE PLATE 1 JM23100053
050 SURFACE BEARING 1 JM23100054
051 BIG FLAT WASHER 10X26X2.5 2 JM23100055
052 SLIDING BRACKET COVER 1 JM23100056
053 HEX NUT 1 JM23100057
054 Фіксуюча ручка LS1017L 1 JM23100058
055 RIP FENCE 1 JM23100059
055-1 Упорна планка LS1018L 1 JM23200037
056 FLAT WASHER 8 4 JM23100060
057 SPRING WASHER 8 4 JM23100061
058 HEX BOLT M8X30 4 JM23100062
059 KEY 1 JM23100063
060 Додатковий упор LS1017L 1 JM23100320
↑* CAUTION LABEL 1 JM23180060
060-1 SUB FENCE COMPLETE 1 JM23210006
↑* CAUTION LABEL 1 JM23180060
061 CROSS HEAD SCREW M4X8 2 JM23100065
062 Барашковий винт LS1018L 1 JM23100066
063 H.S.BOLT M4X12 1 JM23100067
064 LASER MOVING FIX PLATE 1 JM23100068
065 LASER CORD CLAMP 1 JM23100069
066 Блок лазера LS1017L 1 JM23100070
067 Пласка шайба 6 1 JM23100071
068 CORD CLAMP 1 JM23100072
069 Прижим LS1017L 1 JM23100073
070 UP BLADE GUARD BRACKET 1 JM23100340
↑* CAUTION LABEL 1 JM23180059
070 містить позиції 76,141
070-1 Скоба LS1018L 1 JM23100342
↑* ELASTIC PIN 5X30 2 JM23100145
070-1 CAUTION LABEL 1 JM23180059
070-1 містить позиції 76,141
071 LASER BASE 1 JM23100075
072 Винт M4X10 LS1017L 1 JM23100076
073 CONNECTION SHAFT 1 JM23100077
074 Торсіонна пружина 1 JM23100078
075 Втулка LS1017L 2 JM23100079
076 SLIDING BAR 2 JM23100080
077 BUFFER 1 JM23100081
078 BEARING BAFFLE 1 JM23100082
079 Запобіжне кільце LS1017L 2 JM23100083
080 Пильник LS1017L 1 JM23100084
081 Лінійний шарикопідшипник 3 JM23100085
082 SLIDING BAR LOCKING KNOB 1 JM23100086
083 LOCK SCREW M6X8 2 JM23100087
084 PRESSURE SPRING 1 JM23100088
085 CROSS HEAD SCREW M5X12 2 JM23100089
086 Задня кришка направляючих LS1017L 1 JM23100090
087 WRENCH CLIP 1 JM23100091
089 CUTTING DEPTH ADJUSTABLE PLATE 1 JM23100092
090 PIN C 1 JM23100093
090-1 PIN C 1 JM23100193
091 WAVE SPRING WASHER 1 JM23100094
092 FLAT WASHER 8X14X1 1 JM23100095
093 DEPTH ADJUSTABLE PLATE BOLT 1 JM23100096
094 PIN CAP 1 JM23100097
095 З'єднувальна втулка LS1017L 1 JM23100098
096 Обмежувач LS1017L 1 JM23100099
097 Нижній захисний кожух LS1017L 1 JM23100350
↑* GUARD RIVET 3 JM23100101
097 LOWER BLADE GUARD PLATE 1 JM23100105
097 FLAT WASHER 5 3 JM23100104
097 містить позиції 98,101,102
097 містить позиції 101
098 GUARD RIVET 3 JM23100101
099 Захист диска LS1017L 1 JM23100102
100 Фіксуюче кільце LS1017L 1 JM23100103
101 FLAT WASHER 5 1 JM23100104
102 LOWER BLADE GUARD PLATE 1 JM23100105
103 Болт M6X12 1 JM23100106
104 Пружина захиста LS1017L 1 JM23100107
105 Пластина LS1017L 1 JM23100108
106 Захисна пластина LS1017L 1 JM23100109
107 ГайкаM6 LS1017L 1 JM23100110
108 H.S.BOLT M6X22 4 JM23200006
109 Болт шестигранний 1 JM23100112
110 Винт LS0815FL 1 JM23100113
111 LINK PIN 1 JM23100114
112 Стопорне кільце 5 1 JM23100115
113 LOCK SCREW M6X12 2 JM23100116
114 Конектор LS1017L 1 JM23100117
115 HEX BOLT M6X25 1 JM23100118
116 Фіксатор обмежувач 1 JM23100119
117 H.S.SCREW M6X15 1 JM23100120
118 Верхній захист в зборі 1 JM23100360
↑* CAUTION LABEL 1 JM23180058
118 містить позиції 143
118-1 UP BLADE GUARD COMPLETE 1 JM23200141
↑* CAUTION LABEL 1 JM23180058
118-1 містить позиції 143
118-2 Верхній захисний кожух 1 JM23200146
↑* CAUTION LABEL 1 JM23180058
118-2 LINK PIN 1 JM23100114
118-2 BUFFER 1 JM23100147
118-2 містить позиції 143
119 DUST GUIDE PLATE 1 JM23100122
120 COPPER CONNECTION PLATE 1 JM23100123
121 Флянець Диску 1 JM23100124
123 Коробка для батарей 1 JM23100125
124 LASER CORD TUBE 1 JM23100126
125 LASER SWITCH COVER 1 JM23100127
126 Кришка коробки для батарей 1 JM23100128
127 Вимикач LS1017L 1 JM23100129
128 SELF-TAPPING SCREW 2.9X12 2 JM23100130
129 ANODE COPPER SHEET 1 JM23100131
130 CATHODE COPPER SHEET 1 JM23100132
131 BATTERY BOX SPRING 2 JM23100133
132 Втулка LS1018L 2 JM23200007
133 Упорна планка LS1018L правая верх. 1 JM23200110
↑* CAUTION LABEL 1 JM23280056
134 Винт LS1018L 2 JM23200009
135 Важіль фіксатора LS1018L 1 JM23200010
136 LOCK LEVER BRACKET 1 JM23200011
137 LEVER SCREW 1 JM23100139
138 LEVER SPRING 1 JM23100140
139 LOCKNUT M5 1 JM23100141
140 BLADE INNER RING 1 JM23100144
141 ELASTIC PIN 5X30 2 JM23100145
142 BIG FLAT WASHER 10 1 JM23100154
143 BUFFER 1 JM23100147
145 Кільце валу 15.88 LS1018L 1 JM23200012
146 Болт М4х10 2 JM23200013
147 Болт М6х15 2 JM23200014
148 Прижимна пластина LS1018L 1 JM23200015
149 Захист підшипника LS1018L 1 JM23200016
150 Вихідний вал LS1018L 1 JM23200017
151 Шпонка 4х10 LS1018L 1 JM23200018
152 BEARING 6004 1 JM23200019
152-1 Підшипник 6003 LS1018L 1 JM23200031
153 Редуктор 1 JM23200020
154 Шайба LS1018L 1 JM23200021
155 Стопорне кільце 14 LS1018L 1 JM23200022
156 Масляний ущільнювач 1 JM23200023
157 Корпус редуктора LS1018L 1 JM23200130
↑* Масляний ущільнювач 1 JM23200023
157 містить позиції 156
158 Пружина фіксатора LS1018L 1 JM23200025
159 Фіксатор LS1018L 1 JM23200026
160 Кільце LS1018L 1 JM23200027
161 SHAFT FIX COVER 1 JM23200028
162 CROSS HEAD SCREW M5X18 2 JM23200029
163 Стопорне кільце 16 1 JM23200030
164 Підшипник 6003 LS1018L 1 JM23200031
165 ДифузорLS1017L 1 JM23100168
166 Ротор у зборі 1 JM23200001
167 Підшипник 6001 LS1018L 1 JM23200032
168 SELF-TAPPING SCREW M5X70 2 JM23100170
169 Статор у зборі 1 JM23100001
170 Абсорбуюче кільце LS1017L 1 JM23100172
171 MOTOR HOUSE COMPLETE 1 JM23200120
↑* CAUTION LABEL 1 JM23180056
171 CAUTION LABEL 1 JM23180057
171 NAME PLATE 1 JM23280021
171 Щіткотримач LS1018 2 JM23100184
171 H.S.SCREW M5X8 2 JM23100185
171 містить позиції 190,191
172 SELF TAPPING SCREW M4X16 2 JM23100167
173 CORD CLAMP 1 JM23100166
174 PROTECTION TUBE 1 JM23100165
175 Мережний кабель 1 JM23000156
176 CAPACITOR 1 JM23100169
177 RIGHT HANDLE 1 JM23200034
178 SWITCH HANDLE SPRING 1 JM23100176
179 Контактна деталь 1 JM23100171
180 Клавіша вимикача 1 JM23100174
181 SWITCH LOCK PLATE 1 JM23100175
182 Кнопка фіксатор 1 JM23100177
183 SWITCH LOCK BRACKET 1 JM23100173
184 Вимикач 1 JM23100178
185 Вимикач 1 JM23100179
186 CROSS HEAD SCREW M6X50 4 JM23200035
187 LEFT HANDLE 1 JM23200036
188 Кришка щіткортимача LS1018 2 JM23100182
189 CARBON BRUSH 2 JM23100183
189-1 Вугільні щітки MLS100 2 JM23000123
189-2 Вугільні щітки MLS100 1 JM23000123
190 Щіткотримач LS1018 2 JM23100184
191 H.S.SCREW M5X8 2 JM23100185
192 Плавний пуск 1 JM23100186
193 Задня кришка двигуна LS1018 1 JM23100188
194 H.S.BOLT M4X10 2 JM23100146
195 Болт М6х20 1 JM23100148
196 SEALING RING 1 JM23100150
197 SPRING WASHER 5 2 JM23100149
198 WING KNOB,M6X10 1 JM23100152
199 SPRING WASHER 6 4 JM23100151
200 Болт фіксації диску LS1018L pos.200 1 JM23100153
201 SPECIAL WASHER 6 4 JM23100190
202 Пласка шайба 4 LS1017L 2 JM23100016
203 Пласка шайба 4 LS1017L 1 JM23100016
204 Пласка шайба 4 LS1017L 1 JM23100016
205 Пласка шайба 4 LS1017L 1 JM23100016
206 Пласка шайба 4 LS1017L 2 JM23100016
207 Пласка шайба 4 LS1017L 2 JM23100016
208 Пласка шайба 4 LS1017L 1 JM23100016
209 Пласка шайба 4 LS1017L 2 JM23100016
210 Пласка шайба 4 LS1017L 1 JM23100016
211 Пласка шайба 4 LS1017L 1 JM23100016
212 Пласка шайба 4 LS1017L 2 JM23100016
213 Пласка шайба 4 LS1017L 2 JM23100016
214 Винт M4X12 LS1017L 2 JM23100033
215 Винт M4X12 LS1017L 1 JM23100033
216 Винт M4X12 LS1017L 1 JM23100033
217 Винт M4X12 LS1017L 1 JM23100033
218 Винт M4X12 LS1017L 1 JM23100033
219 Винт M4X12 LS1017L 1 JM23100033
220 Винт M4X12 LS1017L 1 JM23100033
221 Винт M4X12 LS1017L 1 JM23100033
222 Винт M4X12 LS1017L 6 JM23100033
223 Винт M4X12 LS1017L 2 JM23100033
224 FLAT WASHER 5 2 JM23100007
225 FLAT WASHER 5 2 JM23100007
226 FLAT WASHER 5 2 JM23100007
227 FLAT WASHER 5 4 JM23100007
228 FLAT WASHER 5 2 JM23100007
229 FLAT WASHER 5 2 JM23100007
230 FLAT WASHER 3 JM23100041
231 FLAT WASHER 1 JM23100041
232 CROSS HEAD SCREW M5X12 1 JM23100089
233 CROSS HEAD SCREW M5X12 2 JM23100089
234 CROSS HEAD SCREW M5X12 1 JM23100089
235 CROSS HEAD SCREW M5X12 1 JM23100089
236 SPRING WASHER 4 1 JM23100015
237 SPRING WASHER 4 1 JM23100015
238 SPRING WASHER 4 2 JM23100015
239 SPRING WASHER 4 2 JM23100015
240 ANTI-LOOSEN RING 1 JM23100035
241 ANTI-LOOSEN RING 2 JM23100035
242 CROSS HEAD SCREW M4X18 2 JM23100019
243 Запобіжне кільце LS1017L 1 JM23100083
244 Запобіжне кільце LS1017L 1 JM23100083
245 Пильник LS1017L 2 JM23100084
246 Пильник LS1017L 1 JM23100084
247 FLAT WASHER 5 3 JM23100104
248 LOCKNUT M10 1 JM23100009
249 LOCKNUT M10 1 JM23100009
250 HEX BOLT M6X28 2 JM23100034
251 LASER CORD CLAMP 1 JM23100069
252 LASER CORD CLAMP 1 JM23100069
253 Пласка шайба 6 1 JM23100071
254 CORD CLAMP 1 JM23100072
255 Прижим LS1017L 1 JM23100073
256 BUFFER 1 JM23100081
257 BEARING BAFFLE 1 JM23100082
258 З'єднувальна втулка LS1017L 1 JM23100098
259 Флянець Диску 1 JM23100124
260 SPRING WASHER 6 3 JM23100151
261 SELF TAPPING SCREW M4X16 5 JM23100167
262 SELF TAPPING SCREW M4X16 1 JM23100167
263 SELF TAPPING SCREW M4X16 2 JM23100167
264 SELF TAPPING SCREW M4X16 2 JM23100167
265 CROSS HEAD SCREW M5X20 4 JM23100006
266 SPRING WASHER 5 2 JM23100149
267 SPRING WASHER 5 2 JM23100149
268 SPRING WASHER 5 2 JM23100149
269 Барашковий винт LS1018L 2 JM23100066
270 Лазер в зборі LS1017L 1 JM23100390
270 містить позиції 64,66,71,72,120,123-131,
270 містить позиції 194,202,206,214
A01 EXTENSION WING 1 JM23100500
A01-1 EXTENSION WING 2 JM23100500
A02 Ключ затяжний 13-3 1 782230-2
A02-1 BOX WRENCH 13-3 1 JM23100197
A03 SAW BLADE 1 JM23100005
A04 Трикутна пластина для MLT100/LS1018L/LH1200L 1 JM27000328
A05 DUST BAG ASSEMBLY 1 JM23100501
A06 Вертикальна струбцина 1 JM23100502