Схема запасных частей (деталировка) для Торцовочная пила Makita LS 0815 FL

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 BUFFER PAD 4 JM23500132
003 Пласка шайба 4 LS1017L 4 JM23100016
004 CROSS HEAD SCREW M4X10 4 JM23500008
005 PIVOT SHAFT 1 JM23500009
006 BASE COMPLETE 1 JM23510001
↑* MITER SCALE LABEL 1 JM23500010
006 CAUTION LABEL 2 JM2708A060
006 BASE 1 JM23500011
006 CAUTION LABEL 1 JM2318A058
007 KNOB FOR EXT.WING 2 JM23100013
008 WORKING TABLE LOCKING BRACKET 1 JM23100025
009 LOCK PLATE B 1 JM23100020
010 Пласка шайба 4 LS1017L 2 JM23100016
011 SPRING WASHER 4 2 JM23100015
012 CROSS HEAD SCREW M4X15 2 JM23100014
012-1 Винт M4X12 LS1017L 2 JM23100033
013 LOCK PLATE A 1 JM23100018
014 Пласка шайба 4 LS1017L 2 JM23100016
015 SPRING WASHER 4 2 JM23100015
016 CROSS HEAD SCREW M4X15 2 JM23100014
016-1 Винт M4X12 LS1017L 2 JM23100033
017 Прижимна планка 1 JM23100023
018 LOCK SPRING 1 JM23100021
019 LOCK PIN 1 JM23100022
020 LOCK SHAFT B 1 JM23500015
021 SPRING11 1 JM23500014
022 ADJUSTABLE ROD 1 JM23500013
023 Ручка фіксуюча 1 JM23100027
024 LOCK SHAFT A 1 JM23500016
025 FRICTION PLATE 2 JM23500012
026 WORKING TABLE COMPLETE 1 JM23510002
↑* BEVEL SCALE LABEL 1 JM23500017
026 LOCKING ROD 1 JM23500018
026 WORKING TABLE 1 JM23500019
026 ELASTIC PIN 4X30 1 JM23500020
026 HEX NUT M10 1 JM23500021
027 CROSS HEAD SCREW M4X10 1 JM23500008
028 Пласка шайба 4 LS1017L 1 JM23100016
029 MITER POINTER 1 JM23100030
030 OUT STAR WASHER 1 JM23500053
031 HEX BOLT M6X28 3 JM23100034
032 LOCKNUT M8 1 JM23500023
033 FLAT WASHER 8 1 JM23500022
034 ANTI-LOOSEN RING 3 JM23100035
035 CROSS HEAD SCREW M4X10 6 JM23500008
036 Вставка столу LS1017L 2 JM23100029
039 KNOB FOR EXT.WING 2 JM23100013
040 Упор LS0815FL 1 JM23500026
041 HEX BOLT M8X30 4 JM23100062
042 SPRING WASHER 8 4 JM23100061
043 FLAT WASHER 8 4 JM23100060
044 SUB FENCE COMPLETE 1 JM23510013
↑* SUB FENCE 1 JM23500127
044 CAUTION LABEL 1 JM23580063
045 CROSS HEAD SCREW M4X8 2 JM23100065
046 SPRING WASHER 4 2 JM23100015
047 Пласка шайба 4 LS1017L 2 JM23100016
048 KEY 1 JM23500024
049 45DEGREE LIMIT BRACKET 1 JM23500095
050 FLAT WASHER 5 3 JM23100007
051 SPRING WASHER 5 3 JM23100149
052 H.S.BOLT M5X14 3 JM23500096
053 Пласка шайба 4 LS1017L 2 JM23100016
054 SPRING WASHER 4 2 JM23100015
055 CROSS HEAD SCREW M4X10 2 JM23500008
056 45DEGREE COVER 1 JM23500097
057 SPRING8 1 JM23500094
058 45DEGREE LIMIT PLATE 1 JM23500093
059 Обмежувач LS1017L 1 JM23100051
060 MITER PRESSION SPRING 1 JM23100049
061 CLAMP PLATE 1 JM23100052
062 SUPPORT ARM COMPLTE 1 JM23510008
↑* LOCK SCREW M6X8 2 JM23100087
062 LINEAR BEARING 3 JM23500089
062 BUFFER 2 JM23100081
062 SUPPORT ARM 1 JM23500090
062 ANGLE LIMIT 1 JM23500091
062 BEARING GASKET 1 JM23500092
063 RETAINING RING 8 1 JM23500079
064 FRICTION RING 1 JM23500078
065 CROSS HEAD SCREW M4X15 1 JM23100014
065-1 Винт M4X12 LS1017L 1 JM23100033
066 Пласка шайба 4 LS1017L 1 JM23100016
067 Фіксатор LS1017L 1 JM23100048
068 OUT STAR WASHER 1 JM23500053
069 90DEGREE LIMIT BRACKET 1 JM23500080
070 SLIDING BAR LOCKING KNOB 1 JM23100086
071 SPECIAL WASHER 6 1 JM23100190
072 PRESSURE SPRING 1 JM23100088
073 FLAT WASHER 10 2 JM23100010
074 LOCKNUT M10 1 JM23100009
075 BOWL TYPE PLATE 1 JM23100053
076 BIG FLAT WASHER 10X26X2.5 1 JM23100055
077 SURFACE BEARING 1 JM23100054
078 BIG FLAT WASHER 10X26X2.5 1 JM23100055
079 SUPPORT ARM COVER 1 JM23500086
080 FLAT WASHER 5 2 JM23100007
081 CROSS HEAD SCREW M5X20 2 JM23100006
082 CROSS HEAD SCREW M4X18 1 JM23100019
083 Пласка шайба 4 LS1017L 1 JM23100016
084 BEVEL LOCKING HANDLE 1 JM23500087
085 HEX NUT 1 JM23500088
086 CROSS HEAD SCREW M5X 1 JM23500081
087 FLAT WASHER 5 1 JM23100007
088 SPRING WASHER 5 1 JM23100149
089 SUPPORT ARM COVER 1 JM23500082
090 DUSTPROOF RING 2 JM23500083
091 BEARING GASKET 1 JM23500084
092 DUSTPROOF RING 2 JM23500083
093 SUPPORT ARM COVER 1 JM23500082
094 FLAT WASHER 5 1 JM23100007
095 SPRING WASHER 5 1 JM23100149
096 CROSS HEAD SCREW M5X 1 JM23500081
097 CROSS HEAD SCREW M4X18 2 JM23100019
098 Пласка шайба 4 LS1017L 2 JM23100016
099 CORD CLAMP 1 JM23100072
100 CABLE HOLDER BRACKET 1 JM23500066
101 CROSS HEAD SCREW M5X 2 JM23500081
102 SPRING WASHER 5 2 JM23100149
103 FLAT WASHER 5 2 JM23100007
104 FLAT WASHER 5 2 JM23100007
105 CROSS HEAD SCREW M5X 2 JM23500081
106 SPRING WASHER 5 2 JM23100149
107 SLIDING BAR BRACKET 1 JM23500085
108 WRENCH CLIP 1 JM23100091
109 Пласка шайба 4 LS1017L 1 JM23100016
110 SPRING WASHER 4 1 JM23100015
111 CROSS HEAD SCREW M4X15 1 JM23100014
111-1 Винт M4X12 LS1017L 1 JM23100033
113 Фіксуюче кільце LS1017L 1 JM23100103
114 Захист диска LS1017L 1 JM23100102
115 SQUARE NECK BOLT M5X12 1 JM23500031
116 LOW BLADE GUARD 1 JM23510004
↑* LOW BLADE GUARD 1 JM23500032
116 LOW GUARD SUPPORT PLATE 1 JM23500033
116 FLAT WASHER 5 3 JM23100104
116 GUARD RIVET 3 JM23100101
117 GUARD SPRING 1 JM23500035
118 HEX BOLT M8X15 1 JM23500134
119 Винт LS0815FL 1 JM23100113
120 LOW GUARD FIX PLATE 1 JM23500036
121 GUARD LINKAGE CENTER PLATE 1 JM23500037
122 FLAT WASHER 5 1 JM23100007
123 LOCKNUT M5 1 JM23100141
124 BLADE BOLT 1 JM23500135
125 BLADE FLANGE 2 JM23500038
126 BLADE INNER RING 1 JM23100144
128 DUST PORT 1 JM23500039
129 PIN C 1 JM23100193
129-1 CROSS HEAD SCREW ST4.2X12 1 JM23500040
130 PIN C 1 JM23100193
130-1 CROSS HEAD SCREW ST4.2X12 1 JM23500040
131 CROSS HEAD SCREW 1 JM23500034
132 UP BLADE GUARD COMPLETE 1 JM23510005
↑* UP BLADE GUARD 1 JM23500046
132 LINK PIN 1 JM23100114
132 BUFFER 1 JM23100147
133 GUARD INSERT 1 JM23500047
134 Пласка шайба 4 LS1017L 2 JM23100016
135 SPRING WASHER 4 2 JM23100015
136 CROSS HEAD SCREW M4X15 2 JM23100014
136-1 Винт M4X12 LS1017L 2 JM23100033
137 LOCK PLATE 1 JM23500048
138 LOCK COVER 1 JM23100138
139 LOCK PLATE 1 JM23500050
140 LOCK SPRING5 1 JM23500049
141 Фіксатор обмежувач 1 JM23100119
142 ANTI-LOOSEN RING 1 JM23100035
143 HEX BOLT M6X25 1 JM23500051
144 ANTI-LOOSEN RING 1 JM23100035
145 H.S.SET SCREW 2 JM23500052
146 З'єднувальна втулка LS1017L 1 JM23100098
147 LINK COMPLETE 1 JM23510003
↑* LINK 1 JM23500028
147 LINK PIN 1 JM23500029
147 BEARING 695Z 1 JM23500030
148 Пласка шайба 6 1 JM23100071
149 Стопорне кільце 5 1 JM23100115
150 LOCK THIN NUT 1 JM23500027
151 Пласка шайба 6 1 JM23100071
152 З'єднувальна втулка LS1017L 1 JM23100098
153 LINK FIX PLATE 1 JM23500055
154 SQUARE NECK BOLT M6X14 1 JM23500054
155 H.S.BOLT M6X12 1 JM23500071
156 SPRING WASHER 6 1 JM23100151
157 SPECIAL WASHER 6 1 JM23100190
158 CROSS HEAD SCREW M4X28 2 JM23500056
159 Пласка шайба 4 LS1017L 2 JM23100016
160 LAMP COVER 1 JM23500057
161 LAMP LENZ 1 JM23500058
162 SEALING RING 1 JM23500059
163 LAMP ASSY 1 JM23510006
↑* REFLECTOR 1 JM23500060
163 LIGHT 1 JM23500061
164 FLAT WASHER 3 2 JM23500128
165 S.T.CROSS HEAD SCREW 9X13 2 JM23500062
166 CROSS HEAD SCREW M4X18 2 JM23100019
167 Пласка шайба 4 LS1017L 2 JM23100016
168 CORD CLAMP 1 JM23100072
169 CABLE HOLDER BRACKET 1 JM23500066
170 CROSS HEAD SCREW M4X10 1 JM23500008
171 Пласка шайба 4 LS1017L 1 JM23100016
172 BRACKET BACK COVER 1 JM23500077
173 UP BLADE GUARD BRACKET COMP 1 JM23510007
↑* SLIDING BAR 2 JM23500074
173 ELASTIC PIN 5 2 JM23500075
173 UP BLADE GUARD BRACKET 1 JM23500076
173 CAUTION LABEL 1 JM23180059
174 CONNECTION SHAFT 1 JM23500064
175 SPRING32 1 JM23500072
176 FLAT WASHER 8 1 JM23500022
177 H.S.BOLT M6X12 1 JM23500071
178 PIN CAP 1 JM23100097
179 SPRING BRACKET 1 JM23500065
180 SPRING SUPPORT PIN 1 JM23500063
181 LASER 1 JM23500070
182 H.S.BOLT M4X8 2 JM23500068
183 H.S.SET SCREW 1 JM23500069
184 Пласка шайба 4 LS1017L 2 JM23100016
185 LASER BRACKET 1 JM23500067
186 Пласка шайба 4 LS1017L 1 JM23100016
187 H.S.BOLT M4X12 1 JM23100067
188 LASER MOVING PLATE 1 JM23500073
189 PIN C 1 JM23100093
189-1 PIN C 1 JM23100193
190 SEALING RING 1 JM23100150
191 DEPTH ADJUSTABLE PLATE BOLT 1 JM23100096
192 FLAT WASHER 8 1 JM23100060
193 WAVE SPRING WASHER 1 JM23100094
194 CUTTING DEPTH ADJUSTABLE PLATE 1 JM23100092
195 H.S.BOLT M6X40 4 JM23500041
196 SPRING WASHER 6 4 JM23100151
197 SPECIAL WASHER 6 4 JM23100190
198 CROSS HEAD SCREW M4X15 2 JM23100014
198-1 Винт M4X12 LS1017L 2 JM23100033
199 SPRING WASHER 4 2 JM23100015
200 Пласка шайба 4 LS1017L 2 JM23100016
201 LOCKNUT M5 1 JM23100141
202 FLAT WASHER 5 1 JM23100007
203 LEVER SCREW 1 JM23100139
204 LEVER SPRING 1 JM23500045
205 LOCK LEVER BRACKET 1 JM23500044
206 LOCK LEVER 1 JM23500043
207 Вал LS0815FL 1 JM23500103
208 Шпонка 5x10 LS0815FL 1 JM23100156
209 Підшипник 6304 LS0815FL 1 JM23100157
210 стопорне кільце 20 LS0815FL 1 JM23100158
211 Зубчасте колесо LS0815FL 1 JM23500104
212 Стопорне кільце16 LS0815FL 1 JM23100160
213 OUTPUT SHAFT SCREW M8X12 1 JM23100161
214 GEAR BOX COMPLETE 1 JM23510011
↑* GEAR BOX 1 JM23500105
214 BUSH 1 JM23100162
215 PROTECTION TUBE 1 JM23100165
216 Мережний кабель 1 JM23000156
217 CORD CLAMP 1 JM23100166
218 PIN C 2 JM23100193
218-1 CROSS HEAD SCREW ST4.2X12 2 JM23500040
219 PROTECTIVE SLEEVE 1 JM23500108
220 MAGNETIC RING ASSY 1 JM23500133
221 TRANSFORMER 1 JM23500109
222 Кнопка фіксатор 1 JM23100177
223 SWITCH LOCK PLATE 1 JM23100175
224 Контактна деталь 1 JM23100171
225 SWITCH LOCK BRACKET 1 JM23100173
226 CAPACITOR 1 JM23100169
227 Вимикач 1 JM23100179
228 SWITCH HANDLE SPRING 1 JM23100176
229 Клавіша вимикача 1 JM23100174
230 BAFFLER RING 1 JM23500110
231 Підшипник 6201-2R LS0815FL 1 JM23500137
232 Якір LS0815FL 1 JM23500001
232 містить позиції 231,233
233 Підшипник 608 LS0815FL 1 JM23500111
234 Демферне кільце LS0815FL 1 JM23500112
235 S.T. CROSS HEAD 4.2X65 2 JM23500113
236 FIELD 230V 1 JM23500004
237 MOTOR HOUSING COMPLETE 1 JM23510012
↑* MOTOR HOUSING 1 JM23500114
237 BRUSH HOLDER 2 JM23500115
237 H.S.SCREW M5X8 2 JM23100185
237 CAUTION LABEL 1 JM23180057
237 CAUTION LABEL 1 JM23180056
238 BRUSH COVER 2 JM23500116
239 CARBON BRUSH 2 JM23500117
240 SPECIAL WASHER 6 4 JM23100190
241 CROSS HEAD SCREW M6X60 4 JM23500118
242 Плавний пуск 1 JM23100186
243 MOTOR REAR COVER 1 JM23500119
244 SELF TAPPING SCREW M4X16 2 JM23100167
245 RIGHT HANDLE 1 JM23500121
246 FLAT WASHER 5 3 JM23100007
247 CROSS HEAD SCREW M5X40 3 JM23500123
248 SELF TAPPING SCREW M4X16 3 JM23100167
249 SWITCH BRACKET 1 JM23500124
250 LASER SWITCH 1 JM23500125
251 LASER SWITCH PROTECTIVE COVER 1 JM23500126
252 ST CROSS HEAD SCREW 4.2X28 2 JM23500120
253 LEFT HANDLE 1 JM23500107
254 NAMEPLATE 1 JM23580018
A01 HOLDER SET 2 JM23000127
A02 SAW BLADE 1 JM23570002
A03 VISE ASSEMBLY 1 JM23510009
↑* GUIDE ROD 1 JM23500098
A03 WING KNOB,M6X10 1 JM23100152
A03 CLAMP KNOB 1 JM23500099
A03 Шарнір 1 JM27000218
A03 Проміжна пластина 1 JM27000219
A03 CROSS HEAD SCREW M4X8 1 JM23100065
A03 Пласка шайба 4 LS1017L 1 JM23100016
A03 SPRING WASHER 4 1 JM23100015
A04 DUST BAG ASSY 1 JM23510010
↑* DUST BAG BEAM 1 JM23500100
A04 DUST BAG CLAMP 1 JM23500101
A04 DUST BAG 1 JM23500102
A05 TRIANGLE PLATE 1 JM27000328
A06 BOX WRENCH 13-3 1 782230-2