Схема запасных частей (деталировка) для Акумуляторна газонокосарка Makita LM430D

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 Ручка А LM430D 1 273675-0
002 Самонарізний гвинт 5x25 2 266459-3
003 Фіксатор LM430D 1 453250-0
004 Супорт фіксатора LM430D 1 453251-8
005 Натискна пружина 4 1 233173-6
006 REAR FLAP COMPLETE 1 141300-0
↑* CAUTION LABEL 1 890375-3
007 Запобіжне кільце E-5 1 961018-5
008 Стрижень 6 LM430D 1 256871-5
009 Пружина 8 LM430D 1 233597-6
010 Запобіжне кільце E-5 1 961018-5
011 TAPPING SCREW 4X18 2 266326-2
012 TAPPING SCREW 4X18 4 266326-2
013 COWLING 1 453235-6
014 LM430D NAME PLATE 1 896597-3
015 BATTERY COVER COMPLETE 1 141305-0
↑* CAUTION LABEL 1 890380-0
015-1 BATTERY COVER COMPLETE E 1 143852-7
↑* CAUTION LABEL 1 890380-0
015-1 STOP RING CS-3 2 259015-6
015-1 Гумова вставка DLM431 1 424824-4
016 TAPPING SCREW 4X18 2 266326-2
017 TERMINAL HOUSING SET 1 187254-7
017 містить позиції 19
018 TERMINAL 1 643849-1
019 TERMINAL HOUSING SET 1 187254-7
019 містить позиції 17
020 MAKITA LOGO LABEL 1 890383-4
021 Кожух LM430D 1 453258-4
022 TAPPING SCREW 4X18 2 266326-2
023 Винт M6X30 LM430D 3 266774-5
024 DC MOTOR 1 629933-6
025 CONTROLLER 1 620084-8
026 TAPPING SCREW 4X18 2 266326-2
027 Фіксуюча панель для кабеля 1 687123-7
028 Шпонка AK3622 1 643890-4
029 TAPPING SCREW 4X18 2 266326-2
030 LEAD UNIT 1 638946-6
031 фільтр 1 688165-4
032 фільтр 3 688165-4
033 фільтр 1 688165-4
034 DECK 1 453234-8
034-1 DECK 1 454662-0
034-2 DECK 1 456787-6
034-3 DECK 1 456787-6
035 Нажній захист LM430D 1 453239-8
036 TAPPING SCREW 4X18 3 266326-2
037 Рама, внутрішня 40 LM430D 1 224444-2
038 BLADE 430 SET 1 196060-9
038-1 BLADE 430 SET 1 197762-0
039 Рама зовнішня LM430D 1 224445-0
040 Гвинт з шестигранною голівкою M10*25 1 266731-3
041 Гвинт з шестигранною голівкоюM6x30 LM430D 1 921352-5
042 Втулка 6 LM2310 1 257670-8
043 Регулювальна пластина LM430D 1 453255-0
044 TAPPING SCREW 4X18 2 266326-2
045 Шестигранна гайка M6 1 931302-2
046 TAPPING SCREW 4X18 1 266326-2
047 Пласка шайба 9565С 1 267102-7
048 Пружина стиснення 9 1 231297-2
049 FLAT WASHER 9 1 253808-3
050 Важіль перемикання LM430D 1 453252-6
051 Кожух важіля LM430D 1 453253-4
052 Кришка заднього колеса LM430D 1 453241-1
053 Гайка з буртиком M8 1 252145-2
054 Підшипник ковзання 10 LM430D 1 214067-4
055 Заднє колесо LM430D 1 453243-7
056 Шарикопідшипник 6200ZZ 1 210070-3
057 Вал задній LM430D 1 165669-8
058 Шарикопідшипник 6200ZZ 1 210070-3
059 Заднє колесо LM430D 1 453243-7
060 Підшипник ковзання 10 LM430D 1 214067-4
061 Гайка з буртиком M8 1 252145-2
062 Кришка заднього колеса LM430D 1 453241-1
063 TAPPING SCREW 4X18 2 266326-2
064 Пластина LM430D 2 346545-7
065 Шестигранна гайка M5-8 1 252103-8
066 Пласка шайба 5 1 941101-4
067 Шатун LM430D 1 346543-1
068 Поворотна пружина 16 LM430D 1 231875-8
069 Пласка шайба 5 1 941101-4
070 Шестигранна гайка M5-8 1 252103-8
071 Кришка переднього колеса LM430D 1 453240-3
072 Гайка з буртиком M8 1 252145-2
073 Підшипник ковзання 10 LM430D 1 214067-4
074 Переднє колесо LM430D 1 453242-9
075 Шарикопідшипник 6200ZZ 1 210070-3
076 Вал передній LM430D 1 165668-0
077 TAPPING SCREW 4X18 4 266326-2
078 Пластина 2 341462-6
078-1 Передня кришка DLM431 1 456353-9
079 Шарикопідшипник 6200ZZ 1 210070-3
080 Переднє колесо LM430D 1 453242-9
081 Підшипник ковзання 10 LM430D 1 214067-4
082 Гайка з буртиком M8 1 252145-2
083 Кришка переднього колеса LM430D 1 453240-3
084 SWITCH LEVER 1 331975-5
085 SWITCH LEVER CASE 1 453246-1
086 SWITCH LEVER CASE COVER 1 453247-9
087 TAPPING SCREW 4X18 1 266326-2
088 TAPPING SCREW 4X18 4 266326-2
089 SWITCH BOX COVER COMPLETE 1 141298-1
↑* INDICATION LABEL 1 890374-5
090 Гвинт M4x20 1 911138-5
091 LEVER 1 453248-7
092 Поворотна пружина 9 LM430D 1 231876-6
093 SWITCH BUTTON 1 453249-5
094 Натискна пружина 6 DLM380 1 233068-3
095 Вимикач D3V-16-3A5 LM430D 1 650681-6
096 SWITCH BOX 1 453244-5
097 Фіксуюча панель для кабеля 1 687123-7
098 TAPPING SCREW 4X18 2 266326-2
099 UPPER PIPE COMPLETE 1 141299-9
099-1 Верхній амортизатор LM430D 1 143510-5
100 POWER SUPPLY CORD #18-2-1.2 1 664780-8
101 CUP H. SQUARE NECK BOLT M6X50 1 266730-5
101-1 Болт M6x50 DLM431 1 265A14-4
102 Гайка М6 LM430D 1 264070-5
103 Гайка М6 LM430D 1 264070-5
104 CUP H. SQUARE NECK BOLT M6X50 1 266730-5
104-1 Болт M6x50 DLM431 1 265A14-4
105 LOWER PIPE 1 331973-9
105-1 Нижня трубка DLM431 1 326635-2
106 HOLDER 9-19 2 453385-7
107 Винт M8*38 LM430D 1 266729-0
108 Винт M8*38 LM430D 1 266729-0
110 REAR BAG COMPLETE 1 141546-8
110-1 REAR BAG COMPLETE 1 142245-5
110-2 REAR BAG ASS'Y M 1 123524-0
111 TAPPING SCREW 4X18 2 266326-2
112 Важіль LM430D 1 326118-2
113 Пласка шайба 5 LM2300 2 267438-4
114 TAPPING SCREW 4X18 2 266326-2
115 TAPPING SCREW 4X18 1 266326-2
A01 SOCKET WRENCH 17 1 782210-8
A02B DC36WA BATTERY CHARGER 1 ***DC36WA
A02C DC36WA BATTERY CHARGER 1 ***DC36WA
A03B BATTERY BL3622A SET 1 195410-5
A03C BATTERY BL3622A SET 2 195410-5
A03-1B BATTERY BL3622A SET 1 195410-5
A03-1C BATTERY BL3622A SET 2 195410-5
A04B BATTERY COVER 1 451153-2
A04C BATTERY COVER 1 451153-2
A04-1C BATTERY COVER 2 451153-2