Схема запасных частей (деталировка) для Торцовочная пила Makita LH 1201 FL

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 Болт M8x16 LH1200FL 2 JM23300009
002 Пружинчаста шайба 8 LH1200FL 2 JM23300010
003 FLAT WASHER 8 2 JM23300011
004 RIVING KNIFE 1 JM23300012
005 PAN HEAD SCREW M6X16 1 JM23300013
006 Верхній захист LH1200FL 1 JM23300300
006 містить позиції 8
007 LOCKNUT M6 1 JM23300015
008 Етикетка з попередженнями 1 JM27080060
009 BLADE CASE 1 JM23300244
010 FENCE PRESS PLAT 1 JM23300239
011 FLAT WASHER 6 2 JM23300019
012 SPRING WASHER 6 2 JM23300020
013 PAN HEAD SCREW M6X16 2 JM23300248
014 Кільце 5 LH1200FL 1 JM23300022
015 LIFTING LIMITED PLATE SHAFT 1 JM23300023
016 TORSION SPRING 1 JM23300024
017 LIFTING LIMITED PLATE 1 JM23300025
018 FLAT WASHER 4 2 JM23300026
019 SPRING WASHER 4 2 JM23300027
020 PAN HEAD SCREW M4X12 2 JM23300028
021 PROTECTION COVER 1 JM23300029
022 Винт M4x10 LH1200FL 2 JM23300030
023 LASER TERMINAL BOX COVER 1 JM23300031
024 CORD CLAMP 1 JM23300032
025 PAN HEAD SCREW M4X8 1 JM23300033
026 LASER DUST-PROOF WASHER 1 JM23300034
027 LASER SPRING 1 JM23300035
028 LASER BRACKET 1 JM23300036
029 LASER TURNING BRACKET 1 JM23300037
030 H.S.SETTING SCREW M4X6 1 JM23300038
031 H.S.SETTING SCREW M5X8 1 JM23300039
032 Діод LH1200FL 1 JM23300040
033 LASER COVER 1 JM23300041
035 E RING 6 2 JM23300042
036 Підшипник 608 LH1200FL 1 JM23300043
037 Шестерня LH1200FL 1 JM23300044
038 Шпонка 6X16 LH1200FL 1 JM23300045
039 Шпіндель LH1200FL 1 JM23300046
040 Підшипник 6204 LH1200FL 1 JM23300047
041 Фіксатор підшипника LH1200FL 1 JM23300048
042 BEARING COVER 1 JM23300049
043 Болт M5x16 LH1200FL 2 JM23300050
044 Внутнішній флянець LH1200FL 1 JM23300051
045 BLADE INNER RING 1 JM23100144
047 Зовнішній флянець LH1200FL 1 JM23300053
048 Болт M8x20 LH1200FL 1 JM23300054
049 CENTER PLATE 1 JM23300055
050 GUARD FIX PLATE 1 JM23300056
051 GUARD SCREW M8X12 1 JM23300057
052 GUARD LOCK BOLT 1 JM23300058
053 CENTER WASHER 1 JM23300059
054 GUARD TORSION SPRING 1 JM23300060
055 Внутрішній захист LH1200FL 1 JM23300061
056 Зовнішній захист LH1200FL 1 JM23300310
056 містить позиції 59,60
057 FIX PLATE 1 JM23300063
058 PAN HEAD SCREW M5X25 1 JM23300064
059 GUARD ROLLER SLEEVE 1 JM23300065
060 INNER STAR WASHER 5 1 JM23300066
061 Підшипник 6202-RS LH1200FL 1 JM23300067
062 Пружина LH1200FL 1 JM23300068
063 Фіксуюча платсина LH1200FL 1 JM23300069
064 Ротор LH1200 1 JM23300001
065 Пило захист LH1200FL 1 JM23300070
066 Підшипник 6001-RS LH1200FL 1 JM23300071
067 Буферна площадка LH1200FL 1 JM23300072
068 Дифузор LH1200FL 1 JM23300073
069 Винт ST4.8x75 LH1200FL 2 JM23300074
070 Статор230V LH1200FL 1 JM23300003
071 PROTECTION TUBE 1 JM23300075
072 TERMINAL BOX COVER 1 JM23300076
073 TAPPING SCREW ST4.2X12 5 JM23300077
074 CONNECTION TERMINAL 1 JM23300078
075 CORD CLAMP 1 JM23300079
076 Корпус двигуна LH1200FL 1 JM23300320
076 містить позиції 77,80
077 Винт M5x8 LH1200FL 2 JM23300081
078 Кришка щітки LH1200FL 2 JM23300082
079 Вугільні щітки MLS100 1 JM23000123
080 Щіткотримач LH1200FL 2 JM23300084
081 Плавний старт LH1200FL 1 JM23300085
082 Винт M6x55 LH1200FL 4 JM23300086
083 REAR COVER 1 JM23300087
084 Винт ST4.2x16 LH1200FL 4 JM23300088
085 SPONGE A 1 JM23300089
086 Перетворювач B03 LH1200FL 1 JM23300090
087 TRANSFORMER COVER 1 JM23300091
088 TAPPING SCREW ST4.2X8 2 JM23300092
089 FLAT WASHER 10 1 JM23300093
090 TABLE LOCK TUBE 1 JM23300094
091 HANDLE COVER 1 JM23300095
092 Вимикач LH1200FL 1 JM23300096
093 CAPACITOR 1 JM23300097
094 SPONGE B 1 JM23300098
095 HANDLE 1 JM23300099
096 TURNING SHAFT 1 JM23300100
097 TORSION SPRING 1 JM23300101
098 TORSION SPRING 1 JM23300102
099 LOCK LEVER B 1 JM23300103
100 LOCKING PLATE COMPLETE 1 JM23300330
100 містить позиції 104,105
101 RIVET 1 JM23300105
102 CONNECTION SCREW 1 JM23300106
103 PIN 1 JM23300107
104 TURNING SLEEVE 1 JM23300108
105 PIN 1 JM23300109
106 SWITCH HY39-2 1 JM23300110
107 SWITCH COVER HY39-2 1 JM23300111
108 PRESS BUTTON CAP 1 JM23300112
109 FELT RING 2 JM23300113
110 WASHER 2 JM23300114
111 SPRING 2 JM23300115
112 Кнопка вимикання LH1200FL 1 JM23300116
113 Кнопка вмикання LH1200FL 1 JM23300117
114 LOCK LEVER 1 JM23300118
115 LEVER CAP 1 JM23300119
116 TABLE LOCK BOLT 1 JM23300120
117 Фіксуюча ручкаLH1200FL 1 JM23300121
118 INTERLOCK PLATE 1 JM23300245
119 LOCKNUT M5 2 JM23300123
120 COUNTERSUNK SCREW M5X14 2 JM23300124
121 TAPPING SCREW ST3.5X14 4 JM23300125
122 WORKING TABLE 1 JM23300126
123 TABLE LIFTING SQUARE TUBE 1 JM23300236
124 PRESS WASHER 1 JM23300128
125 LOCK SPRING 1 JM23300129
126 TABLE LOCKING BOLT 1 JM23300130
127 TABLE SCALE LABEL 1 JM23300131
128 TABLE SUPPORT PLATE 1 JM23300132
129 OUTER STAR WASHER 4 1 JM23300133
130 CORD CLIP 1 JM23300134
131 TERMINAL BOX 1 JM23300135
132 TERMINAL BOX COVER 1 JM23300136
133 PAN HEAD SCREW M4X14 3 JM23300137
134 Кришка лампи LH1200FL 1 JM23300138
135 Корпус лампи LH1200FL 1 JM23300139
136 TAPPING SCREW ST3.5X9 2 JM23300140
137 UNDER GUARD 1 JM23300141
138 COMPRESSION SPRING 1 JM23300142
139 H.S.SETTING SCREW M6X16 1 JM23300143
140 LINK PLATE SCREW 1 JM23300144
141 LINK PLATE COMPLETE 1 JM23300340
141 містить позиції 146-148
142 SLEEVE 1 JM23300146
143 LINK PIN 1 JM23300147
144 LINK PIN RING 1 JM23300148
145 THIN FLAT WASHER 6 1 JM23300149
146 WASHER 1 JM23300150
147 Підшипник 619-6-2Z LH1200FL 1 JM23300151
148 LINK PIN SHAFT 1 JM23300152
149 COMPRESSION SPRING 1 JM23300153
150 SPRING COVER 1 JM23300154
151 H.S.BOLT M6X12 1 JM23300155
152 SPRING BRACKET 1 JM23300156
153 SPRING SUPPORT BRACKET 1 JM23300157
154 BALL TYPE KNOB 1 JM23300158
155 BEVEL BRACKET 1 JM23300159
156 O TYPE RING 8.5 1 JM23300160
157 LOCK PIN 1 JM23300161
158 Ручка LH1200FL 1 JM23300162
159 LOCKNUT M12 1 JM23300163
160 FLAT WASHER 12 1 JM23300164
161 BEVEL LOCK ROD 1 JM23300165
162 BEVEL SHAFT 1 JM23300166
163 HEX NUT M8 3 JM23300167
164 BUFFER WASHER 1 JM23300168
165 HEX BOLT M8X50 1 JM23300169
166 H.S.BOLT M5X8 4 JM23300170
167 SPRING WASHER 5 4 JM23300171
168 GUARD FIX PLATE 1 JM23300172
169 GUARD BRACKET 1 JM23300173
170 SPRING SCREW 1 JM23300174
171 BEVEL SCALE LABEL 1 JM23300175
172 ORIENTING SCREW 1 JM23300176
173 SPRING 1 JM23300178
174 CUTTING DEPTH ADJUSTING NUT 1 JM23300177
175 PIVOT 1 JM23300179
176 WRENCH CLIP 1 JM23300180
177 BACK SUPPORT 1 JM23300181
178 MITER POINTER 1 JM23300182
179 DUST PORT 1 JM23300183
180 ELASTIC PIN M4X30 1 JM23300184
181 FRICTION WASHER 2 JM23300185
182 DUST-PROOF COVER 1 JM23300186
183 Захист LH1200FL 2 JM23300187
184 HEX BOLT M8X30 4 JM23300188
185 BIG FLAT WASHER 8 5 JM23300189
186 Направляючий упор LH1201 1 JM23300240
187 Вставка столу права LH1200FL 1 JM23300191
188 Вставка столу ліва LH1200FL 1 JM23300192
189 LOCKNUT M8 1 JM23300193
190 BEVEL POINTER 1 JM23300194
191 MITER WORKING TABLE 1 JM23300195
192 INSERT PLATE 1 JM23300196
193 Фіксатор LH1200FL 2 JM23300197
194 BASE COMPLETE 1 JM23300350
194 містить позиції 196
196 MITER SCALE LABEL 1 JM23300199
197 WORKING TABLE PRESS PLAE A 1 JM23300200
198 MITER LOCK ROD 1 JM23300201
199 MITER LOCK SPRING 1 JM23300202
200 Фіксуюча пластина LH1200FL 1 JM23300203
201 TABLE TURNING KNOB 1 JM23300204
202 WORKING TABLE LOCKING PIN 1 JM23300205
203 HEX BOLT M8X35 1 JM23300206
204 BUFFER PAD 4 JM23300207
205 STRAIN & RELIEF 1 JM23300208
206 SPONGE C 1 JM23300209
207 SPONGE D 1 JM23300210
208 ARM COMPLETE 1 JM23300360
208 містить позиції 171
209 Мережний кабель 1 JM23000156
210 FLAT WASHER 4 1 JM23300026
211 FLAT WASHER 4 1 JM23300026
212 FLAT WASHER 4 1 JM23300026
213 FLAT WASHER 4 1 JM23300026
214 FLAT WASHER 4 1 JM23300026
215 FLAT WASHER 4 2 JM23300026
216 FLAT WASHER 4 2 JM23300026
217 FLAT WASHER 4 1 JM23300026
218 FLAT WASHER 4 1 JM23300026
219 FLAT WASHER 4 1 JM23300026
220 FLAT WASHER 4 3 JM23300026
221 FLAT WASHER 4 1 JM23300026
222 FLAT WASHER 4 3 JM23300026
223 FLAT WASHER 4 1 JM23300026
224 FLAT WASHER 4 4 JM23300026
225 FLAT WASHER 4 1 JM23300026
226 FLAT WASHER 4 2 JM23300026
227 FLAT WASHER 4 4 JM23300026
228 FLAT WASHER 4 1 JM23300026
229 FLAT WASHER 4 2 JM23300026
230 FLAT WASHER 4 1 JM23300026
231 Винт M4x10 LH1200FL 1 JM23300030
232 Винт M4x10 LH1200FL 2 JM23300030
233 Винт M4x10 LH1200FL 1 JM23300030
234 Винт M4x10 LH1200FL 1 JM23300030
235 Винт M4x10 LH1200FL 1 JM23300030
236 Винт M4x10 LH1200FL 4 JM23300030
237 Винт M4x10 LH1200FL 2 JM23300030
238 Винт M4x10 LH1200FL 1 JM23300030
239 Винт M4x10 LH1200FL 2 JM23300030
240 TAPPING SCREW ST4.2X12 2 JM23300077
241 TAPPING SCREW ST4.2X12 4 JM23300077
242 TAPPING SCREW ST4.2X12 2 JM23300077
243 TAPPING SCREW ST4.2X12 2 JM23300077
244 Винт ST4.2x16 LH1200FL 4 JM23300088
245 Винт ST4.2x16 LH1200FL 4 JM23300088
246 OUTER STAR WASHER 4 1 JM23300133
247 STRAIN & RELIEF 1 JM23300208
248 PAN HEAD SCREW M4X12 1 JM23300028
249 PAN HEAD SCREW M4X12 1 JM23300028
250 PAN HEAD SCREW M4X12 1 JM23300028
251 PAN HEAD SCREW M4X12 1 JM23300028
252 PAN HEAD SCREW M4X12 4 JM23300028
253 PAN HEAD SCREW M4X12 3 JM23300028
254 SPRING WASHER 4 2 JM23300027
255 SPRING WASHER 4 3 JM23300027
256 SPRING WASHER 4 1 JM23300027
257 SPRING WASHER 4 2 JM23300027
258 SPRING WASHER 4 1 JM23300027
259 SPRING WASHER 4 2 JM23300027
260 COUNTERSUNK SCREW M5X14 4 JM23300124
261 COUNTERSUNK SCREW M5X14 2 JM23300124
262 COUNTERSUNK SCREW M5X14 4 JM23300124
263 Пружинчаста шайба 8 LH1200FL 4 JM23300010
264 FLAT WASHER 6 4 JM23300019
265 PAN HEAD SCREW M4X8 1 JM23300033
266 PAN HEAD SCREW M4X8 1 JM23300033
267 PAN HEAD SCREW M4X8 1 JM23300033
268 PAN HEAD SCREW M4X8 2 JM23300033
269 FLAT WASHER 10 1 JM23300093
270 FLAT WASHER 10 1 JM23300093
271 FLAT WASHER 10 1 JM23300093
272 FLAT WASHER 10 1 JM23300093
273 CORD CLAMP 1 JM23300079
274 CORD CLAMP 2 JM23300079
275 Кільце 5 LH1200FL 1 JM23300022
276 Кільце 5 LH1200FL 1 JM23300022
277 Кільце 5 LH1200FL 1 JM23300022
278 Етикетка з попередженнями 2 JM27080060
279 Фіксуюча ручкаLH1200FL 1 JM23300121
280 HEX BOLT M8X50 1 JM23300169
281 RETAINING RING 1 JM23300226
282 PRESS BUTTON CAP L 1 JM23300227
283 LIFTING RACK 1 JM23300246
284 COUNTERSUNK SCREW M5X14 2 JM23300124
285 RING 2 JM23300247
286 LIFTING GEAR 1 JM23300241
287 LIFTING KNOB 1 JM23300242
288 FIX BOLT 1 JM23300243
A01 SAW BLADE 1 JM23300006
A02 RIP FENCE ASSY 1 JM23300008
↑* FENCE KNOB 1 JM23300228
A02 FENCE ORIENTAION PIN 1 JM23300229
A02 FENCE BRACKET 1 JM23300230
A02 FENCE 1 JM23300231
A02 FENCE LOCK PLATE 1 JM23300232
A02 LOCKING BRACKET 1 JM23300233
A02 ADJUSTABLE SCREW 1 JM23300234
A02 FENCE LOCK KNOB 1 JM23300235
A02 FLAT WASHER 6 1 JM23300019
A03 LOW PROTECTION GUARD 1 JM23300217
A04 BOX WRENCH 13-3 1 JM23100197
A05 EXTENSION WING 2 JM23100500
A06 DUST BAG ASSEMBLY 1 JM23100501
A07 VISE ASSEMBLY 1 JM23100502
A08 PUSH STICK 1 JM27000086
A09 TRIANGLE PLATE 1 JM27000328
E01 Додатковий упор 1 JM23310001
E02 COUTERSUNK HEAD SCREW M6X35 1 JM23300237
E03 ГайкаM6 LS1017L 1 JM23100110
E04 FIX PLATE 1 JM23300238
E05 Винт M4X12 LS1017L 1 JM23100033
E06 Розпірне кільце 4 MLS100 1 JM23000137
E07 Пласка шайба 6 1 JM23100071