Схема запасных частей (деталировка) для Ленточная пила Makita LB 1200 F

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 HEX.SOCKET HEAD SCREW M5X12 4 JM21000018
002 SPRING WASHER 5 4 JM21000019
003 FLAT WASHER 5 4 JM21000020
004 UP COVER COMPLETE 1 JM21000021
↑* UP COVER 1 JM21000022
004 SPONGE 1 JM21000023
004 MAKITA LOGO LABEL 1 JM21000024
005 MICRO SWITCH FIX PANEL A 1 JM21000025
006 Пласка шайба 4 LBF1200F 2 JM21000026
007 Пружинчаста шайба 4 LBF1200F 2 JM21000027
008 CROSS HEAD SUNK SCREW M4X10 2 JM21000028
009 MICRO SWITCH PRESS PAW 1 JM21000029
010 MICRO SWITCH BRACKET 1 JM21000030
011 CROSS HEAD SUNK SCREW M4X12 2 JM21000031
012 HEX NUT M4 2 JM21000032
013 Гайка M6 LB1200F 1 JM21000033
014 SPRING WASHER 6 1 JM21000034
015 Шайба 6 LB1200F 1 JM21000035
016 SPACER SLEEVE 1 JM21000036
017 HEX.SOCKET HEAD SCREW M6X20 1 JM21000037
018 MICRO SWITCH FIX PANEL B 1 JM21000038
019 LOW COVER COMPLETE 1 JM21000039
↑* LOW COVER 1 JM21000040
019 SPONGE 1 JM21000023
019 OPERATION LABEL 1 JM21080006
020 Корпус машини LB1200F 1 JM21000041
↑* MACHINE BODY 1 JM21000042
020 OPERATION LABEL 1 JM21080001
020 OPERATION LABEL 1 JM21080002
020 OPERATION LABEL 1 JM21080003
020 OPERATION LABEL 1 JM21080004
020 OPERATION LABEL 1 JM21080005
020 OPERATION LABEL 1 JM21080007
020 NAME PLATE 1 JM21080032
021 SHAFT RETAINING RING 17 1 JM21000043
022 Шарикопідшипник 1 JM21000044
023 HOLE COLLAR 40 1 JM21000045
024 Верхнє колесо 1 JM21000046
025 Гумова втулка 1 JM21000047
026 BEAM A COMPLETE 2 JM21000048
↑* BEAM A 1 JM21000049
026 MAKITA LOGO LABEL 1 JM21000024
027 Нижнє колесо 1 JM21000050
028 Ручка LB1200F 1 JM21000051
029 Ущільнення LB1200F 1 JM21000052
030 TENSION THREAD ROD 1 JM21000053
031 TENSION POINTER 1 JM21000054
032 SPRING BASE 1 JM21000055
033 COMPRESSURE SPRING 45 1 JM21000056
034 Фіксуючий вузол LB1200F 1 JM21000057
035 HEX NUT M8 4 JM21000058
036 SPRING WASHER 8 4 JM21000059
037 FLAT WASHER 8 4 JM21000060
038 Фіксуюча пластина 1 JM21000061
039 HEX. SOCKET HEAD BOLT M8X16 4 JM21000062
040 Гайка M6 2 JM21000063
041 Болт M6X35 1 JM21000064
042 Болт M6X25 1 JM21000065
043 FIX SIDE PLATE B 1 JM21000066
044 THIN NUT M10 3 JM21000067
045 Циліндричний штіфт D 1 JM21000068
046 Вісь 1 JM21000069
047 Рухома вставка 1 JM21000070
048 Кронштейн LB1200F 1 JM21000071
049 DUST SEAL BAR 1 JM21000072
050 LIFTING BRACKET COVER 1 JM21000073
051 RACK 1 JM21000074
051-1 Стійка LBF1200F 1 JM21000237
052 LIFTING BRACKET 1 JM21000075
052-1 Підьомна планка LBF1200F 1 JM21000238
053 Штифт 4 2 JM21000076
054 Наліпка 1 JM21000077
055 Винт 1 JM21000078
056 SLIDER B 2 JM21000079
057 Зубчасте колесо 1 JM21000080
058 H.S.BUTTON HEAD SCREW M6X12 2 JM21000081
059 Ручка підьому LB1200F 1 JM21000082
059-1 Підьомна ручка LB1200F 1 JM21000239
060 BIG WASHER 8 1 JM21000083
061 SPRING 1 JM21000084
062 Гайка LB1200F 1 JM21000085
063 COLUMN PIN A 1 JM21000086
064 HEX. SOCKET SET SCREWS M6X10 3 JM21000087
065 BOLT C 1 JM21000088
066 LOCKING BRACKET 1 JM21000089
067 FIX BRACKET B 1 JM21000090
068 Кронштейн А LB1200F 1 JM21000091
069 Штифт В LB1200F 3 JM21000092
070 Підшипник 6200 LB1200F 3 JM21000093
071 SLEEVE B 3 JM21000094
072 H.S.BOLT M5X20 3 JM21000095
073 COVER 1 JM21000096
074 CORD PROTECTION TUBE 1 JM21000097
075 HEX THIN NUT M20 1 JM21000098
076 ECCENTRIC WHEEL 32 1 JM21000099
077 ELASTIC PIN 4X32 1 JM21000100
078 INSERT B 1 JM21000101
079 Вимикач 1 JM21000102
080 SLEEVE A 1 JM21000103
081 Щітка LB1200F 1 JM21000104
082 BRUSH SCREW 1 JM21000105
083 LOCKNUT M8 1 JM21000106
084 ACCESSORY STORAGE PLATE 1 JM21000107
085 HEX.SOCKET BUTTON BOLT M4X10 4 JM21000108
086 Вимикач 1 JM21000109
087 LED SWITCH FIX PLATE 1 JM21000110
088 HY17 SWITCH SHIELD 1 JM21000111
089 LED SWITCH PANEL 1 JM21000112
090 Вимикач 1 JM21000003
091 EARTHING TERMINAL 4 2 JM21000221
092 STAR WASHER 4 2 JM21000113
093 HEX NUT M20 1 JM21000114
094 DUST COLLECTOR PORT B 1 JM21000115
095 PLATE SPRING 1 JM21000116
096 HEX BOLT M5X12 2 JM21000117
097 HEX NUT M5 2 JM21000118
098 DUST BOX 1 JM21000119
099 SHAFT RETAINING RING 11 1 JM21000120
100 Підшипник 6001 LB1200F 1 JM21000121
101 HOLE COLLAR 28 1 JM21000122
102 TENSION WHEEL 1 JM21000123
103 TENSION WHEEL SHAFT 1 JM21000124
104 THREAD ROD 1 JM21000125
105 ELASTIC PIN 4X16 1 JM21000126
106 LIMIT CIRCLE 1 JM21000127
107 HEX.SOCKET SET SCREWS M5X8 1 JM21000128
108 WHEEL TENSION KNOB A 1 JM21000129
109 WHEEL TENSION KNOB B 1 JM21000130
110 Двигун LB1200F 1 JM21000001
↑* TERMINAL BOX 1 JM21000228
111 H.S.BOLT M6X12 1 JM21000131
112 KEY 5X5X20 1 JM21000132
113 MOTOR PULLEY 1 JM21000133
114 HEX BOLT M6X12 4 JM21000134
115 Клиноподібний ремінь 1 JM21000135
116 TAPPING SCREW ST4.2X14 4 JM21000136
117 Адаптор пилоотводу LB1200F 1 JM21000137
118 CORD CLAMP PAW 1 JM21000138
119 CORD CLAMP BOLT M10 1 JM21000139
120 H.S. HEAD SCREW M6X25 1 JM21000140
120-1 Болт M6x35 LB1200FL 1 JM21000234
121 Ручка фіксуюча LB1200F 1 JM21000141
121-1 Клавіша LB1200FL 1 JM21000231
122 Вал приводного колеса LB1200F 1 JM21000142
123 CROSS HEAD SUNK SCREW M4X8 1 JM21000143
124 MITER POINTER 1 JM21000144
125 SPACER PLATE 1 JM21000145
126 SLIDER 1 JM21000146
127 BOLT B 2 JM21000147
129 DUST PROTECTOR PLATE 1 JM21000148
130 PROTECTOR PLATE 1 JM21000149
132 LOW COVER B 1 JM21000150
134 Фіксатор напрямної LB1200F 1 JM21000151
135 PROTECTOR PLATE A 1 JM21000152
136 STRAIN & RELIEF 1 JM21000153
137 LIFTING POINTER 1 JM21000154
138 CORD AND PLUG 1 JM21000010
139 TAPPING SCREW ST4.2X8 2 JM21000155
140 FIX BRACKET C 1 JM21000156
141 Нижня кришка A LB1200F 1 JM21000157
142 CROSS HEAD SUNK SCREW M6X10 1 JM21000158
143 TAPPING SCREW ST3.2X8 2 JM21000159
144 LED LAMP COVER B 1 JM21000160
145 LED REFLECT COVER 1 JM21000161
146 Кришка лампи A LB1200F 1 JM21000162
146-1 Модуль освітленняLB1200F 1 JM21000229
147 LED LAMP COVER C 1 JM21000163
148 SELF TAPPING SCREW ST2.2X8 2 JM21000164
149 LED CORD PROTECTOR A 1 JM21000165
150 H.S.BOLT M4X20 3 JM21000166
151 LED CORD PROTECTOR B 1 JM21000167
152 SLEEVE 1 JM21000168
153 CROSS HEAD SUNK SCREW M4X35 1 JM21000169
154 SLEEVE 8 1 JM21000170
155 TRANSFORMER LOW COVER 1 JM21000171
156 TRANSFORMER 1 JM21000172
157 WING NUT M8 1 JM21000173
158 TRANSFORMER UP COVER 1 JM21000174
159 Ручка 1 JM21000175
160 SLEEVE C 1 JM21000176
161 H.S. SET SCREWS M6X10 2 JM21000177
162 OPERATION HANDLE A 1 JM21000178
163 SCALE LABEL 1 JM21000179
164 FRONT RAIL SIDE COVER B 1 JM21000180
165 WING KNOB C 4 JM21000181
166 FRONT RAIL A 1 JM21000182
167 CONNECTION PIN 3 JM21000183
168 FRONT RAIL B 1 JM21000184
169 FRONT RAIL SIDE COVER A 1 JM21000185
170 CUSHION CAP 1 JM21000186
171 RUBBER RING PAD 1 JM21000187
172 H.S. SET SCREW M8X50 1 JM21000188
173 LIMITED PLATE 1 JM21000189
174 WORKING TABLE 1 JM21000190
175 Захисна пластина 1 JM21000191
176 CROSS HEAD SUNK SCREW M3X10 2 JM21000192
178 HEX.SOCKET HEAD SCREW M6X30 1 JM21000193
179 COMPRESSURE SPRING 1 JM21000194
180 OPERATION HANDLE B ASSY 1 JM21000195
181 LOCKING HANDLE BOLT 1 JM21000196
182 LOCKING HANDLE A 1 JM21000197
183 H.S.BOLT M8X20 4 JM21000198
184 WORKING TABLE TURNION 1 JM21000199
185 GEAR WHEEL A 1 JM21000200
186 POSITION SLEEVE 1 JM21000201
187 GEAR SHAFT 1 JM21000202
188 H.S.BOLT M8 2 JM21000203
189 HANDLE SUPPORT B 1 JM21000204
190 HOSE 1 JM21000205
191 STEEL PIPE ASSEMBLY 1 JM21000206
192 HANDLE SUPPORT A 1 JM21000207
193 Нога AE LB1200F 1 JM21000208
194 BEAM A 2 JM21000049
195 Нога B LB1200F 3 JM21000209
196 SQUARE NECK BOLT M6X16 16 JM21000210
197 LOCKNUT M10 2 JM21000211
198 WHEEL SUPPORT B 1 JM21000212
199 SHAFT RETAINING RING 13 2 JM21000213
200 WHEEL 2 JM21000214
201 ROLLER BUSH 2 JM21000215
202 WHEEL SHAFT 1 JM21000216
203 WHEEL SUPPORT A 1 JM21000217
204 HEX BOLT M8X50 1 JM21000218
205 LEG PAD 1 JM21000219
206 BEAM B 2 JM21000220
207 Шайба 6 LB1200F 1 JM21000035
208 Шайба 6 LB1200F 2 JM21000035
209 Шайба 6 LB1200F 4 JM21000035
210 Шайба 6 LB1200F 32 JM21000035
211 Шайба 6 LB1200F 4 JM21000035
212 Шайба 6 LB1200F 4 JM21000035
213 Шайба 6 LB1200F 2 JM21000035
214 Шайба 6 LB1200F 1 JM21000035
215 Шайба 6 LB1200F 2 JM21000035
216 Шайба 6 LB1200F 2 JM21000035
217 Шайба 6 LB1200F 2 JM21000035
218 Шайба 6 LB1200F 4 JM21000035
219 SPRING WASHER 6 1 JM21000034
220 SPRING WASHER 6 4 JM21000034
221 SPRING WASHER 6 32 JM21000034
222 SPRING WASHER 6 4 JM21000034
223 SPRING WASHER 6 2 JM21000034
224 SPRING WASHER 6 2 JM21000034
225 SPRING WASHER 6 4 JM21000034
226 SPRING WASHER 6 4 JM21000034
227 SPRING WASHER 6 1 JM21000034
228 Гайка M6 4 JM21000063
229 Гайка M6 32 JM21000063
230 Гайка M6 4 JM21000063
231 Гайка M6 1 JM21000063
232 Гайка M6 2 JM21000063
233 Гайка M6 2 JM21000063
234 Гайка M6 4 JM21000063
235 HEX.SOCKET HEAD SCREW M6X20 1 JM21000037
236 HEX.SOCKET HEAD SCREW M6X20 2 JM21000037
237 HEX.SOCKET HEAD SCREW M6X20 4 JM21000037
238 FLAT WASHER 5 3 JM21000020
239 FLAT WASHER 5 2 JM21000020
240 FLAT WASHER 5 2 JM21000020
241 FLAT WASHER 5 3 JM21000020
242 CROSS HEAD SUNK SCREW M4X10 2 JM21000028
243 CROSS HEAD SUNK SCREW M4X10 2 JM21000028
244 CROSS HEAD SUNK SCREW M4X10 2 JM21000028
245 CROSS HEAD SUNK SCREW M4X10 2 JM21000028
246 CROSS HEAD SUNK SCREW M4X10 2 JM21000028
247 CROSS HEAD SUNK SCREW M4X10 2 JM21000028
248 Пласка шайба 4 LBF1200F 2 JM21000026
249 Пласка шайба 4 LBF1200F 2 JM21000026
250 Пласка шайба 4 LBF1200F 2 JM21000026
251 Пласка шайба 4 LBF1200F 1 JM21000026
252 Пласка шайба 4 LBF1200F 1 JM21000026
253 BIG WASHER 8 1 JM21000083
254 BIG WASHER 8 1 JM21000083
255 BIG WASHER 8 1 JM21000083
256 BIG WASHER 8 1 JM21000083
257 BIG WASHER 8 1 JM21000083
258 BIG WASHER 8 1 JM21000083
259 BIG WASHER 8 2 JM21000083
260 SPRING WASHER 5 2 JM21000019
261 SPRING WASHER 5 2 JM21000019
262 SPRING WASHER 8 4 JM21000059
263 SPRING WASHER 8 2 JM21000059
264 FLAT WASHER 8 4 JM21000060
265 HEX BOLT M6X12 2 JM21000134
266 HEX NUT M4 2 JM21000032
267 HEX NUT M4 3 JM21000032
268 HEX NUT M8 2 JM21000058
269 HEX NUT M8 1 JM21000058
270 Пружинчаста шайба 4 LBF1200F 2 JM21000027
271 Пружинчаста шайба 4 LBF1200F 2 JM21000027
272 HEX. SOCKET SET SCREWS M6X10 3 JM21000087
273 Штифт В LB1200F 3 JM21000092
274 Підшипник 6200 LB1200F 3 JM21000093
275 SLEEVE B 3 JM21000094
276 H.S.BOLT M5X20 3 JM21000095
277 Гайка M6 LB1200F 1 JM21000033
278 Гайка M6 LB1200F 1 JM21000033
278-1 Гайка M6 LB1200F 2 JM21000033
279 Гайка M6 LB1200F 1 JM21000033
280 Гайка M6 LB1200F 1 JM21000033
280-1 Гайка M6 LB1200F 2 JM21000033
281 CROSS HEAD SUNK SCREW M4X12 2 JM21000031
282 Шарикопідшипник 1 JM21000044
283 Шарикопідшипник 1 JM21000044
284 Шарикопідшипник 1 JM21000044
285 HOLE COLLAR 40 1 JM21000045
286 HOLE COLLAR 40 1 JM21000045
287 HOLE COLLAR 40 1 JM21000045
288 HEX BOLT M5X12 2 JM21000117
289 HEX NUT M5 2 JM21000118
290 CORD PROTECTION TUBE 1 JM21000097
291 CORD PROTECTION TUBE 1 JM21000097
292 TAPPING SCREW ST3.2X8 1 JM21000159
293 MICRO SWITCH PRESS PAW 1 JM21000029
294 MICRO SWITCH BRACKET 1 JM21000030
295 SPACER SLEEVE 1 JM21000036
296 SHAFT RETAINING RING 17 1 JM21000043
297 Гумова втулка 1 JM21000047
298 SPRING BASE 1 JM21000055
299 LIFTING BRACKET COVER 1 JM21000073
300 COLUMN PIN A 1 JM21000086
301 BOLT C 1 JM21000088
302 Кронштейн А LB1200F 1 JM21000091
303 COVER 1 JM21000096
304 SLEEVE A 1 JM21000103
305 Вимикач 1 JM21000102
306 Щітка LB1200F 1 JM21000104
307 BRUSH SCREW 1 JM21000105
308 LOCKNUT M8 1 JM21000106
309 Підшипник 6001 LB1200F 1 JM21000121
310 HOLE COLLAR 28 1 JM21000122
311 H.S.BOLT M6X12 1 JM21000131
312 H.S. HEAD SCREW M6X25 1 JM21000140
312-1 Болт M6x35 LB1200FL 1 JM21000234
313 Ручка фіксуюча LB1200F 1 JM21000141
313-1 Клавіша LB1200FL 1 JM21000231
314 CROSS HEAD SUNK SCREW M4X8 1 JM21000143
315 WING NUT M8 1 JM21000173
316 HEX BOLT M6X12 2 JM21000134
317 HEX NUT M4 1 JM21000032
318 LOCKNUT M8 1 JM21000106
319 SQUARE NECK BOLT M6X16 16 JM21000210
320 HEX.SOCKET HEAD SCREW M6X20 1 JM21000037
321 HEX.SOCKET HEAD SCREW M6X20 4 JM21000037
322 HEX.SOCKET HEAD SCREW M6X20 4 JM21000037
323 Шайба 6 LB1200F 1 JM21000035
324 Болт M4X8 LBF1200F 2 JM21000240
325 Пласка шайба 4 LBF1200F 2 JM21000026
326 Пружинчаста шайба 4 LBF1200F 2 JM21000027
327 Спунж LB1200F 2 JM21000241
328 LIFTING BRACKET ASSEMBLY 1 JM21010003
328 містить позиції 51,324,325,326,329
329 Брекет LBF1200F 1 JM21010002
329 містить позиції 52,54,327
330 Клавіша LB1200FL 1 JM21000232
331 Пружина LB1200FL 1 JM21000233
332 Штифт 4x20 LB1200FL 1 JM21000235
333 Шайба 6 LB1200F 1 JM21000035
334 Шайба 6 LB1200FL 1 JM21000236
335 Клавіша LB1200FL 1 JM21000232
336 Пружина LB1200FL 1 JM21000233
337 Штифт 4x20 LB1200FL 1 JM21000235
338 Шайба 6 LB1200F 1 JM21000035
339 Шайба 6 LB1200FL 1 JM21000236
A01 Напрямна планка до LB1200F 1 JM21080230
↑* PRESS PAW WITH RUBBER 1 JM21010004
A02 MITER GUAGE ASSY 1 JM21080260
A03 Штовхач 1 JM21080290
A04 HEX WRENCH 4 1 JM21080291
A05 HEX WRENCH 5 1 JM21080292
A06 DUST COLLECTOR PORT A 1 JM21080293
A07 Ріжуче полотно 2240х6 мм 6Т 1 JM21080294
A08 Ріжуче полотно 2240х13 мм 4Т 1 JM21080295
A09 Ріжуче полотно 2240х16 мм 4Т 1 JM21080296
A10 Ріжуче полотно 2240х16 мм 14Т 1 JM21080297