Схема запасных частей (деталировка) для Рубанок Makita KP 0810 C

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
Деталировка модели
Поз Наименование Код Кол-во
001 Кожух кнопки 1 419700-5
002 Самонарізний гвинт 4x18 1 265995-6
003 Ручка фіксатора 1 419699-4
004 Фронтальна плита KP0810/C 1 345766-8
005 Сталева кулька 4 2 216008-6
006 Натискна пружина 3 2 233325-9
007 Кришка корпусу двигуна 1 419697-8
008 Самонарізний гвинт 4x18 2 265995-6
009 Самонарізний гвинт 5x25 2 266041-8
010 Шайба 5 1 253194-2
011 Торсійна пружина 10 1 233521-9
012 Кришка барабана 1 345765-0
013 Тримач ножового вала КР0810/С 1 158184-9
014 Шайба 10 1 253758-2
015 Шарикопідшипник 6900LLB 1 210057-5
016 Запобіжне кільце S-10 1 961006-2
017 Квадратна гайка M5 2 264002-2
018 ELECTRIC SPEED CONTROL LABEL 1 805594-8
019 Кулачок 1 419702-1
020 Вугільні щітки (комплект 2 шт.) CB-132 1 191972-1
021 KP0810C NAME PLATE 1 863215-8
022 Корпус 1 419694-4
023 Важіль перемикача 1 419703-9
024 COMPRESSION SPRING 3 1 233408-5
025 Вимикач TG71B 1 651922-3
026-1 Конденсатор серія LS1013, нова модель 1 645185-1
027 Пружина стиснення 4 1 231433-0
028 Контролер 1 631737-4
029-1 Кнопка вмикання 1 419705-5
030 Корпус перемикача 1 188215-0
030 містить позиції 36
031 Самонарізний гвинт 4x18 5 265995-6
032 Самонарізний гвинт 4x18 2 265995-6
033 Фіксуюча панель для кабеля 1 687052-4
034 Захист кабелю гумовий 10-85 1 682504-0
035 Кабель живлення 1,0-2-2,5 1 665865-3
036 Корпус перемикача 1 188215-0
036 містить позиції 30
037 Статор в зборі 220-240В 1 525753-5
↑* Гніздо 2 654069-2
038 Обтічник 1 419701-3
039 Самонарізний гвинт 5X55 2 266095-5
040 Сопло 1 419710-2
041 Канал в зборі 1 125353-7
042 Ізоляційна прокладка 1 681660-3
043 Шарикопідшипник 608LLB 1 211031-6
044 Якір у зборі 220-240V 1 513688-2
044 містить позиції 42,43,45
045 Вентилятор 62 1 240079-1
046 Шарикопідшипник 6200DDW 1 211087-9
047 Підшипниковий щит двигуна 1 158149-1
048 Ролик приводу двигуна 4-20L 1 222125-2
049 Ремінь 1 225007-7
050 Захисний кожух для ременя КР0810С 1 158362-1
050 містить позиції 18
051 Гвинт M4X18 1 911133-5
052 Ролик приводу ножевого вала 4-37 1 222126-0
053 Самонарізний гвинт 4x18 4 265995-6
054 Шарикопідшипник 6200DDW 1 211087-9
055 Гвинт M4x8 2 251291-8
056 Канал в зборі 1 158156-4
057 T.C.T. MINI PLANER BLADE 82 1 793322-2
057-1 T.C.T. MINI PLANER BLADE 1 A-82921
058 SET PLATE F/MINI BLADE 2 343433-9
059 Регулювальна пластина 2 345644-2
060 Гвинт 4 251246-3
060-1 Установочий гвинт M5x13 4 265132-2
061-1 Пластина барабана 1PC KP0810 1 187676-1
062 Гвинт M6 6 251609-3
063 Торсійна пружина 7 1 231698-4
064 Кріплення опорної плити 1 419706-3
065 Опорна плита 1 318098-6
066 Самонарізний гвинт 4x18 4 265995-6
067 Передня опорна плита КР0810/С 1 158360-5
068 Самонарізний гвинт CT 4x12 2 266026-4
069 Пластинчаста пружина 2 232232-3
070 Шайба 5 1 267012-8
A01 GUIDE RULE ASS'Y 1 122785-9
↑* Кільце круглого перетину 4 1 213009-5
A01 SCREW M5X10 1 251871-0
A01 Барашковий гвинт M5x20 1 251878-6
A01 U-подібна шайба 5 2 253807-5
A01 Тримач упору 1 345768-4
A02 BLADE GAUGE ASS'Y 1 123062-2
↑* Гвинт M5X18 2 911228-4
A02 Пластина обмежувача 1 411086-3
A03 SOCKET WRENCH 9 1 782209-3
A04 Барашковий гвинт M5x20 1 251878-6
A05 U-подібна шайба 5 1 253807-5
A06 Обмежувач глибини 1 342390-8