Схема запасных частей (деталировка) для Рубанок Makita KP 0800

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
Деталировка модели
Поз Наименование Код Кол-во
001 TAPPING SCREW 4X18 4 266326-2
002 Захисний кожух ручки KP0800 1 451314-4
003-1 Захист кабелю гумовий 8-85 1 682502-4
004 Кабель живлення 1,0-2-2,5 1 665394-6
005 TAPPING SCREW 4X18 2 266326-2
006-1 Фіксуюча панель для кабеля 1 687052-4
007 Ідентифікаційна етикетка KP0800 1 867138-2
008 Контактна колодка 1P 1 654532-5
009-1 Шумоглушник 1 645190-8
010-1 Вимикач 1 650236-7
011 Корпус ножевого вала KP0800 1 140197-4
↑* Тримач щітки 6x9 2 643455-2
012 Кожух кнопки 1 451328-3
013 Запобіжне кільце S-8 1 961004-6
014 Шестигранна гайка M10 KP0800 1 264028-4
015 Ручка KP0800 1 451324-1
015-1 Ручка KP0800 1 451324-1
016 Пласка пружина 2 232185-6
017 Зубчаста рейка KP0800 1 346110-2
017-1 Зубчаста рейка KP0800 1 346110-2
018 Гвинт M4x16 1 911128-8
019 Задня кришка KP0800 1 451329-1
020 Ковпачок тримача щітки 5-8 2 643550-8
021 Вугільні щітки (комплект 2 шт.) CB-411 1 191940-4
022 Пружина стиснення 18 1 231004-3
023 Гумовий ущільнення 1 421007-7
024-1 FRONT BASE 1 319010-9
025-1 Основа 1 319009-4
026 Торсійна пружина 7 1 231698-4
027 Опора KP0800 1 451392-4
028 TAPPING SCREW 4X18 4 266326-2
029 Статор KP0800 1 593718-5
↑* Кругла клема 2 654100-4
029 З'єднувач P-1.25 2 654501-6
030 Пластина обтічника KP0800 1 451327-5
031-1 Самонарізний гвинт 4x60 2 266052-3
032 Ізоляційна прокладка 1 681652-2
033 Шарикопідшипник 607DDW 1 210017-7
034 Якір у зборі KP0800 1 515793-1
034 містить позиції 32,33,35,36
035 FAN 46 1 240052-1
036 Шарикопідшипник 6000DDW 1 211088-7
037 Підшипниковий щит KP0800 1 140201-9
↑* Гумовий штифт 4 2 263002-9
038 TAPPING SCREW 4X18 4 266326-2
039 Шків клинопасової передачі 4-20L KP0800 1 222163-4
040 Ремінь 1 225007-7
041 Кожух клинопасової передачі KP0800 1 451326-7
042 Гвинт M4x16 1 911128-8
043 Шків клинопасової передачі 4-37 KP0800 1 222164-2
044 Шарикопідшипник 6000DDW 1 211088-7
045 Ножевий вал 1 161061-6
046 Шарикопідшипник 608ZZ 1 211032-4
047 T.C.T. MINI PLANER BLADE 1 A-82921
048 SET PLATE F/MINI BLADE 2 343433-9
049 Регулювальна пластина 2 345644-2
049-1 Регулювальна пластина 2 345644-2
050 Установочий гвинт M5x13 4 265132-2
051-1 DRUM PLATE SET 1 187679-5
052 Гвинт M6 6 251609-3
A01 BLADE GAUGE ASS'Y 1 123062-2
↑* Гвинт M5X18 2 911228-4
A01 Пластина обмежувача 1 411086-3
A02 SOCKET WRENCH 9 1 782209-3