Схема запасных частей (деталировка) для Листовые ножницы Makita JS 1602

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 TAPPING SCREW 4X35 4 266053-1
002 Корпус редуктора JS1602 1 141691-9
↑* INDICATION LABEL 1 800H33-1
003 Шарикопідшипник 627ZZ 1 210030-5
004 Шайба 7 1 253823-7
005 Повзун 1 331151-1
006 Голчатий роликопідшипник 1012 1 212063-6
007 Шайба 10 1 253758-2
008 Шестерня JS1602 1 141690-1
↑* HELICAL GEAR 44 1 227760-1
009 Шарикопідшипник 696ZZ 1 210033-9
010 Ущільнення JS1602 1 442185-0
011 Флянець JS1602 1 454076-3
012 PIN 6 1 256110-3
013 Гвинт M8X16 JS1600 1 913427-4
014 PROTECTOR 1 346620-9
015 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 1 922206-9
016 Тримач полотна 1 321311-3
017 Шайба 5 1 253334-2
018 SHEAR BLADE SET 1 191383-0
018 містить позиції 17
019 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 1 922112-8
021 Плита основи 1 311717-3
022 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 1 922127-5
023 Гвинт з внутрішнім шестигранником M6 1 251986-3
037 Шарикопідшипник 608DDW 1 210005-4
038 Робоче колесо вентилятора 56 1 240076-7
039 Якір 1 517674-5
039 містить позиції 37,38,40,41
040 Ізоляційна прокладка 1 681636-0
041 Шарикопідшипник 607ZZ 1 210062-2
042 Лаберинтне резинове кільце 1 421868-5
043 Обтічник 1 450796-7
044 Дифузор 1 452073-3
045 Статор 1 623549-9
046 Самонарізний гвинт 2 266004-4
047 Самонарізний гвинт PT3x8 2 265954-0
048 Тримач вугільної щітки 6x9 2 643839-4
049 Вугільна щітка, CB-459 1 194722-3
050 MOTOR HOUSING 1 450795-9
051 Кнопка перемикача 1 418016-5
052 Кнопка перемикача 1 450797-5
053 JS1602 NAME PLATE 1 897764-3
054 Натискна пружина 4 1 233121-5
055 Вимикач 1 650621-4
056 Прижим 1 687682-1
057 Самонарізний гвинт 4x18 1 265995-6
058 Конденсатор 1 638739-1
059 Захист кабелю гумовий 10 1 682566-8
060 Кабель 1.0-2-4.0 1 665890-4
061 Самонарізний гвинт 4x18 1 265995-6
062 REAR COVER 1 453884-9
A01 WRENCH HOLDER 3.4 1 410048-8
A02 HEX. WRENCH 3 1 783201-2