Схема запасных частей (деталировка) для Листовые ножницы Makita JS 1600

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
Деталировка модели
Поз Наименование Код Кол-во
001 Гвинт M4X30 4 911156-3
002C_ GEAR HOUSING 1 157477-1
↑* CAUTION LABEL 1 817782-5
003 BALL BEARING 627 1 211029-3
003-1 Шарикопідшипник 627LLB 1 210025-8
004 Шайба 7 1 253823-7
005 Повзун 1 331151-1
006 Голчатий роликопідшипник 1012 1 212063-6
007 Шайба 10 1 253758-2
008 Кривошип 1 153138-1
009 Шайба 6 1 253715-0
010 Кришка корпусу редуктора 1 156731-0
↑* Голчатий роликопідшипник 609 1 212011-5
010 містить позиції 19
011 Шарикопідшипник 608LB 1 211033-2
012 FAN 58 1 241081-7
013C_ Якір у зборі 220V 1 511433-9
013C_ містить позиції 11,12,14,15
014 Ізоляційна прокладка 1 681614-0
015 Шарикопідшипник 627LB 1 211028-5
016H_ Статор у зборі 220V 1 528623-7
↑* Кругла клема 2 654018-9
016H_ З'єднувач P-1.25 2 654501-6
016H1 Статор у зборі 220V 1 527066-0
↑* Кругла клема 2 654018-9
016H1 З'єднувач P-1.25 2 654501-6
017 Гумовий штифт 4 1 263002-9
018-1 TAPPING SCREW BT 4X55 2 265891-8
018-2 Самонарізний гвинт 4x55 2 266147-2
019 Гумовий штифт 4 1 263002-9
020 PIN 6 1 256110-3
021 Гвинт M8X16 JS1600 1 913427-4
022 Протектор 1 341676-7
023-1 Пружинна шайба 5 1 942101-7
024-2 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 1 922207-7
024-3 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 1 922206-9
025 Тримач полотна 1 321311-3
026 Шайба 5 2 253334-2
026-1 Шайба 5 1 253334-2
027 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 1 922112-8
028-1 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 1 922127-5
029-2 Плита основи 1 311717-3
031 Гвинт з внутрішнім шестигранником M6 1 251986-3
032 Гвинт M4x30 2 911158-9
033A_ Захисний кожух вимикача 1 411981-7
034-1 Гвинт M4X18 2 911133-5
035D_ Фіксуюча панель для кабеля 1 687031-2
036 Ковпачок тримача щітки 5-8 2 643550-8
037C_ Вугільні щітки (комплект 2 шт.) CB-65 1 191628-6
038B_ Вимикач ZGM-54 нова модель 1 651821-9
040 NAME PLATE JS1600 1 815652-2
041-1 Корпус двигуна 1 157720-8
↑* BRUSH HOLDER 5-8 2 643557-4
041-1 містить позиції 17
042B_ CORD GUARD 10 1 682521-0
043G_ NOISE SUPPRESSOR 1 645169-9
043G1 NOISE SUPPRESSOR 1 645105-5
044V_ Шнур живлення 1 665852-2
046 Запобіжне кільце E-3 1 961017-7
047B_ Клавіша вимикача 1 341858-1
048 Штифт 4 1 256626-8
400-1 WRENCH HOLDER 3.4 1 410048-8
401 HEX. WRENCH 3 1 783201-2
402-2 SHEAR BLADE SET 1 191383-0
900 COMPRESSION SPRING 3 1 231322-9
901 Фіксатор 1 341930-9