Схема запасных частей (деталировка) для Высечные ножницы Makita JN 3200

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
Деталировка модели
Поз Наименование Код Кол-во
001 Гвинт M5X50 4 911271-3
002C_ GEAR HOUSING 1 157475-5
↑* CAUTION LABEL 1 817786-7
002C_ NEEDLE BEARING 1216 1 212117-9
002C_ PLANE BEARING 8 1 214001-4
002C_ PIN 2.5 1 256725-6
003 Шайба 12 1 253759-0
004 ROD 1 331167-6
005 Голчатий роликопідшипник 2020 1 212306-6
006 Кривошип 1 321408-8
007 Зубчасте колесо 44 1 221880-3
008 Шайба 10 1 253758-2
009 Кришка корпусу редуктора 1 156833-2
↑* Гумовий штифт 4 1 263002-9
009 NEEDLE BEARING 1010 1 212061-0
009 Голчатий роликопідшипник 1012 1 212063-6
010 Шарикопідшипник 608LB 1 211033-2
011-1 Вентилятор 70 1 241517-6
012C_ Якір у зборі 220V 1 512758-4
012C_ містить позиції 10,11,14,15
013-2 PAN HEAD SCREW M5X60 2 911681-4
014 Ізоляційна прокладка 1 681613-2
015 Шарикопідшипник 608LB 1 211033-2
016-1 Обтічник 1 411876-4
017 Кабель живлення 1,0-2-2,5 1 665865-3
018 Захист кабелю гумовий 9.3-85 1 682516-3
019 Корпус перемикача 1 181441-0
019 містить позиції 48
020 Зубчасте колесо 15-46 1 226060-6
021 Шайба 8 1 253215-0
022 Шпонка 4 1 254001-2
023 Запобіжне кільце E-7 1 961013-5
024 PIN 9 1 321418-5
025 Запобіжне кільце E-7 1 961013-5
026-1 Тримач пуансону (нова модель) 1 152486-5
↑* SPRING PIN 2-14 1 951010-9
027-1 PUNCH 1 792728-1
028 Гвинт тримача штампа 1 321406-2
029 Корпус матриці 1 152176-0
↑* PLANE BEARING 16 2 214207-4
030 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 2 922127-5
031 Стяжна гайка 1 321415-1
032 DIE 1 792292-2
033E_ Статор у зборі 200V 1 528703-9
↑* З'єднувач P-1.25 2 654501-6
033E_ Кругла клема 2 654019-7
034 Гвинт M5X25 3 911243-8
035G_ Шумоподавлювач 1 645253-0
036B1 Піногума 1 685700-9
037G_ SWITCH C2M-A1T 1 651235-2
037G1 SWITCH SGEL215C 1 651225-5
038C_ Фіксуюча панель для кабеля 1 687031-2
039-1 Гвинт M4X18 2 911133-5
040 Гвинт M5X25 4 911243-8
041C_ Вугільні щітки (комплект 2 шт.) CB-100 1 181030-1
042 Ковпачок тримача щітки 6-10 2 643600-9
044 NAME PLATE JN3200 1 854507-6
045 Корпус двигуна 1 156734-4
↑* Тримач щітки 6-10 лише DA6301 2 643603-3
↑* BRUSH HOLDER 6-10 2 643609-1
045 Гумовий штифт 4 1 263014-2
046 Хомут 1 687010-0
048 Корпус перемикача 1 181441-0
048 містить позиції 19
400 WASHER 2 341796-7
401 HEX. WRENCH 3 1 783201-2
402 WRENCH 50 1 781019-5
900-4 STEEL CARRYING CASE 1 181797-1
900-5 STEEL CARRYING CASE 1 181797-1
902 Етикетка MAKITA 1 819001-5