Схема запасных частей (деталировка) для Дисковая пила Makita HS 6100

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 Самонарізний гвинт 4x18 2 265995-6
002 Кожух 1 453288-5
003 Ковпачок тримача щітки 6,5x18 2 643650-4
003-1 Ковпачок тримача щітки 6,5x18 2 643650-4
004 Вугільні щітки СВ-174 1 196018-8
004-1 Вугільні щітки СВ-174 1 196018-8
005 HS6100 NAME PLATE 1 896693-7
006 Самонарізний гвинт 4x18 5 265995-6
007 Гвинт M5x45 3 911268-2
008 Корпус мотора 1 141313-1
↑* Тримач щітки 6.5-13.5 2 643653-8
011 NOISE SUPPRESSOR 1 645200-1
012 Фіксатор 1 453284-3
013 Пружина стиснення 4 1 231469-9
014 Вимикач SGE115CDY-10 1 650245-6
016 Контактна колодка 1P 1 654532-5
017 Самонарізний гвинт 4x18 2 265995-6
018 Фіксуюча панель для кабеля 1 687052-4
019 Кабель 1.0-2-4.0 1 665890-4
020 Захист кабелю гумовий 9.3-90 1 682540-6
021 Кожух ручки 1 453282-7
022 FIELD ASS'Y 220-240V 1 525863-8
↑* Кругла клема 2 654020-2
022 З'єднувач P-2 2 654502-4
023 Самонарізний гвинт 5X55 2 266095-5
024 Дифузор 1 453283-5
025 Гумова втулка 13 1 261103-7
026 Гумове кільце 19 1 421479-6
027 Підшипник 698ZZ 1 210016-9
028 Ізоляційна прокладка 1 681654-8
029 ARMATURE ASS'Y 220V 1 513843-6
029 містить позиції 27,28,30,31
030 Крильчатка 70 1 240133-1
031 Шарикопідшипник 6001DDW 1 211131-2
032 Фіксатор 1 346547-3
033 Натискна пружина 7 1 233429-7
034 Ковпачок 1 286275-7
035 Гвинт M4x12 1 911118-1
036 Корпус ножа 1 453292-4
037 Гвинт M4x12 1 911118-1
038 Вставка 1 453290-8
039 Корпус ножа в зборі 1 141314-9
040 Болт M6X18 1 265594-4
041 Стопорний гвинт M5x8 1 266229-0
042 Гумова втулка 6 1 262552-1
043 + PAN HEAD SCREW M6X20 1 251247-1
044 Кільце круглого перетину 44 1 213560-5
045 Шарикопідшипник 607ZZ 1 211022-7
046 Шестерня 40 1 227755-4
047 Шпиндель HS7101 1 326127-1
048 Щит підшипника 1 318820-1
049 Гвинт M5x16 2 911223-4
050 BALL BEARING 6003DDW 1 211275-8
051 Запобіжне кільце підшипника 23-36 1 285848-3
052 Поворотна пружина 4 1 231878-2
053 Захисний кожух 1 318826-9
054 Важіль 37 1 272271-1
055 Самонарізний гвинт CT 4x16 1 266034-5
056 Запобіжне кільце S-42 1 961201-4
057 Кільце 17 1 257279-6
058 Внутрішній фланець 35 5008MG 1 224412-5
058-1 INNER FLANGE 35 1 224473-5
059 Гайка фланця 35 5008MG 1 224409-4
060 Гвинт з внутрішнім шестигранником M8x20 1 266283-4
061 Гвинт M4x8 1 911108-4
062 Фіксуюча пластина 1 453362-9
063 Важіль 70 1 272273-7
064 Гайка M6 1 264071-3
065 Шайба 6 1 267100-1
066 Розпірна втулка 6 1 257669-3
067 Шайба 6 1 267100-1
068 DEPTH GUIDE COMPLETE 1 141315-7
069 Гвинт M6x20 1 251919-8
070 Направляюча 1 165670-3
071 HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X20 1 922137-2
072 Штифт із заточкою 6-7 BSS610SF 1 256480-0
073 гайка 1 252126-6
074 Шестигранна гайка M5-8 1 252103-8
075 Направляюча BHS630 1 345590-9
076 Штифт із заточкою 6-7 BSS610SF 1 256480-0
077 Обмежувач 1 318823-5
078 Кільце круглого перетину 9 1 213062-1
079 Винт M5 1 266734-7
080 Болт M6X10 2 265571-6
081 Запобіжне кільце E-6 2 961012-7
082 Важіль фіксатора KS5000FXSP 2 453165-1
083 Пружина 11 2 233596-8
084 Гвинт M5X8 1 911203-0
085 Направляюча 1 453291-6
086 Стопорне кілце E-8 1 257982-9
087 Важіль 45 1 272272-9
088 Болт M6X20 1 266735-5
089 Шайба 6 1 267100-1
090 H.S.SET SCREW(CUP POINT)M6X8 1 266208-8
091 H.S.SET SCREW(CUP POINT)M6X8 1 266208-8
092 H.S.SET SCREW(CUP POINT)M6X8 1 266208-8
093 Основа 1 318825-1
094 H.S.SET SCREW(CUP POINT)M6X8 1 266208-8
095 Шайба 6 1 267100-1
096 Гвинт M6 1 252631-3
A01 GUIDE RULE 1 164095-8
A02 DUST NOZZLE 1 453289-3
A03 Гвинт M4x16 1 911128-8
A04 T.C.T.SAW BLADE 165MM 1 B-02917
A05 HEX. WRENCH 6 1 783204-6