Схема запасных частей (деталировка) для Акумуляторна ручна дискова пила CXT, 10,8В Slider, Makita HS301D

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 Корпус мотора SS300D 1 188941-1
001 містить позиції 3
002 шуруп 3 266560-4
003 Корпус мотора SS300D 1 188941-1
003 містить позиції 1
004 Самонарізний гвинт 4x18 4 265995-6
005 HS301D NAME PLATE 1 851M09-1
006 Самонарізний гвинт 4x18 6 265995-6
007 Ручка HS301D 1 183C54-1
↑* Гумовий штифт 4 3 263002-9
007 Гумовий штифт 6 1 263005-3
007 Шестигранна гайка M4 1 931102-0
007 Шестигранна гайка M5 3 931202-6
007 містить позиції 17
008 Пружина стиснення 4 1 231469-9
009 Блокіратор вимикача UH3000,UM1000 1 419664-3
010 Контролер HS301D 1 632F49-4
↑* Філтер 1 688161-2
010 фільтр 1 688165-4
011 Вимикач, серія UC3020A 1 650577-1
012 Термінал HP331D TD110D 1 644813-5
014 Пружина стиснення 4 1 231469-9
015 Важіль перемикача 1 419665-1
016 Самонарізний гвинт 4x18 2 265995-6
017 Ручка HS301D 1 183C54-1
↑* Гумовий штифт 4 3 263002-9
017 Гумовий штифт 6 1 263005-3
017 Шестигранна гайка M4 1 931102-0
017 Шестигранна гайка M5 3 931202-6
017 містить позиції 7
018 Самонарізний гвинт 4x18 1 265995-6
019 DUCT 1 452234-5
020 Двигун SS300D 1 629885-1
021 Фіксатор SS300D 1 346337-4
022 Натискна пружина 6 1 233117-6
023 Корпус редуктора SS300D 1 140625-9
↑* Кільце 19 HR4013C 1 213325-5
024 Ущільнення SS300D 1 424358-7
025 Шарикопідшипник 604ZZ 1 210036-3
026 Шестерня 47 SS300D 1 227737-6
027 BALL BEARING 606ZZ 1 210028-2
028 Шестерня 9В 1 227735-0
029 Кожух ножа HS301D 1 456252-5
030 Шестерня 28 1 227736-8
031 Запобіжне кільце 14-23 1 285847-5
032 Шарикопідшипник 6900DDW BCS550RFE 1 210069-8
033 Кільце круглого перетину 26 1 213435-8
034 Підшипниковий щит HS300D 1 318660-7
035 Шриндель SS300D 1 325983-6
036 Гвинт з потайною голівкою 2 265034-2
037 Регулювальне кільце 1 345470-9
038 TENSION SPRING 4 1 231867-7
039 SAFETY COVER 1 452236-1
040 Шайба 26 1 267127-1
041 Запобіжне кільце (зовн.) WR-26 1 257938-2
042 INNER FLANGE 28 1 224435-3
043 Зовнішній фланець 28 1 224177-9
044 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 1 922212-4
045 Винт M5*10 MT360 1 265760-3
046 Пружинна шайба 5 1 942101-7
047 Пласка шайба 5 1 941101-4
048 Гвинт M5 1 265056-2
049 Шестигранна гайка M5-8 1 252103-8
050 Винт M5*10 MT360 1 265760-3
051 Пружинна шайба 5 1 942101-7
052 Пласка шайба 5 1 941101-4
053 DEPTH GUIDE 1 346338-2
054 PIN 4 1 268004-0
055 Запобіжне кільце E-3 1 961017-7
056 PIN 5 1 268028-6
057 ANGULAR GUIDE 1 346339-0
058 Запобіжне кільце E-3 1 961017-7
059 BASE ASSEMBLY 1 135416-1
059 містить позиції 53-58
A01 HEX. WRENCH 4 1 783202-0
A02 T.C.T. SAW BLADE 85X15X20T 1 B-14607
A03 DUST NOZZLE 1 452237-9
A04 Гвинт M4x16 1 911128-8
A05B Кришка батареї BL1015 1 456128-6
A05C Кришка батареї BL1015 1 456128-6
A06B DC10WC BATTERY CHARGER 1 ***DC10WC
A06B COMPO-PARTS
A06C DC10WC BATTERY CHARGER 1 ***DC10WC
A06C COMPO-PARTS
A07B BATTERY BL1020B SET 2 197394-3
A07C BATTERY BL1040B SET 2 197402-0
A08B PLASTIC CARRYING CASE 1 821663-7
↑* Планка до валізи, нова конструкція 2 163455-1
A08C PLASTIC CARRYING CASE 1 821663-7
↑* Планка до валізи, нова конструкція 2 163455-1
A09B HS301DWAE PLASTIC CASE LABEL 2 807V31-0
A09C HS301DWME PLASTIC CASE LABEL 2 807V38-6