Схема запасных частей (деталировка) для Перфоратор Makita HR 5212 C

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 Кожух корпуса А 1 142411-4
↑* Наклейка з інструкціями 1 810100-6
002 Пильник ствлоа 1 286292-7
003 Пружинне кільце 25 1 233948-3
004 Кільце 28 1 257367-9
005 Гумове кільце 29 1 262172-1
006 Кожух патрона 1 454767-6
007 Тримач патрона 1 324752-2
008 Кожух 1 454768-4
009 Скоба фіксатору 2 310178-4
010 Направляюча пружини 1 346751-4
011 Пружина 49 1 234317-1
012 Направляюча пружини 1 346751-4
013 О-Кільце 1 213674-0
013-1 O RING 60 1 213664-3
014 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 4 922456-6
015 Корпус циліндра 1 142408-3
↑* Кільце круглого перетину 55 1 213663-5
015 Масляний сальник 42 1 213778-8
015 Лінійний підшипник 49 1 214603-6
015 Пружина 54 1 259056-2
016 Фіксуюча втулка 1 454769-2
017 Пружина 74 1 259057-0
018 Кільце круглого перетину 78 1 213766-5
019 О-Кільце 38 1 213789-3
021 Тримач інструмента А 1 326361-3
022 Пін 9 4 268308-0
023 Пружинне кільце 46 HM1202C 1 231989-3
024 Кільце 49 1 257353-0
025 О-Кільце 45 1 213779-6
026 Пласка шайба 60 1 267477-4
027 Гумове кільце 60 1 262171-3
028 Пласка шайба 60 1 267477-4
029 Тримач інструмента В 1 326362-1
030 О-Кільце 48 1 213783-5
031 Втулка 1 454761-8
032 Пружина 45 1 234318-9
033 О-Кільце 26.5 1 213811-6
034 Кільце бойка 32.5 1 213780-1
035 Х-кільце 26 1 213776-2
036 Бойок 1 326374-4
037 Кільце 23 1 257354-8
038 Гумове кільце 24 1 262173-9
039 Шайба 23 1 267856-6
040 Кільце стопорне 44 1 257994-2
041 Кільце 44 1 257355-6
042 Пласка шайба 44 1 267478-2
043 Пружина 46 1 234319-7
044 Пласка шайба 44 1 267478-2
045 Бойок 1 326377-8
046 О-кільце 33 1 213781-9
047 Циліндр 40 1 332093-2
048 Кільце круглого перетину 35 3 213460-9
049 О-Кільце 30 1 213782-7
050 Втулка 9 1 257820-5
051 Поршень 1 319097-1
052 Кільце круглого перетину 35 1 213460-9
053 Шатун 1 454765-0
054 Пін 6 1 256548-2
055 Пластина 1 346749-1
056 Привідна втулка 1 313272-1
057 Кільце 1 454779-9
058 Шестерня 33 1 227625-7
059 Пластина 2 454774-9
060 Натискна пружина 15 2 233497-0
061 Кільце круглого перетину 24 2 213953-6
062 Трубка 21.5 2 332092-4
063 Кільце круглого перетину 24 2 213953-6
064 Балансир 2 326375-2
065 Натискна пружина 15 2 233497-0
066 Тримач 15 2 454773-1
067 Самонарізний гвинт 4x18 1 265995-6
068 Важіль перемикача 1 454326-6
069 Кришка 1 319082-4
070 Контрольна панель 1 454770-7
071 Пластина 1 454771-5
072 Пружина 4 1 234284-0
073 Важіль кривошипа 1 454345-2
074 Кільце круглого перетину 18 1 213262-3
075 Кришка фільтра 1 424607-2
076 Фільтр 1 443129-3
077 Гвинт M4x16 6 911128-8
078 Кришка 1 454764-2
079 Кільце В 1 424608-0
080 Пружина 1 232280-2
081 Важіль 1 454766-8
082 Гвинт М4х10 1 911511-9
083 Направляюча 1 454778-1
084 Пружина 7 1 233611-8
085 Гвинт M4x16 2 911128-8
086 Направляюча 1 346748-3
087 Корпус кривошипа А 1 142406-7
088 Болт М6х35 2 922359-4
089 Основа А 1 454777-3
090 Гвинт M5x20 3 911233-1
091 Пружина 12 2 234320-2
092 Обмежувач момента в зборі 1 126476-4
092 містить позиції 93-99
093 Шестерня 10 1 227628-1
094 Шарикопідшипник 6904LLU 1 211323-3
095 Обмежувач момента 1 142410-6
096 шайба 8Н 1 324727-1
097 Шарикопідшипник 608DDW 1 210005-4
098 Шайба 8 1 253215-0
099 Запобіжне кільце S-8 1 961004-6
100 Кільце А 1 424609-8
101 Корпус редуктора 1 142409-1
102 Болт М6х35 2 922359-4
103 Радиальне ущільнення 15 (сальник) 1 213231-4
104 Колінвал 1 326376-0
105 Шарикопідшипник 6006LLU 1 211418-2
106 Шпонка 5 2 254229-2
107 Шестерня 46 1 227788-9
108 Шестерня 26 1 227336-4
109 Запобіжне кільце S-22 1 961102-6
110 Шайба 12 1 253843-1
111 Втулка 12 1 331596-3
112 Шарикопідшипник 6202LLU 1 211238-4
113 Шайба 15 1 267215-4
114 Ротор 1 517898-3
114 містить позиції 111-113,115,116
115 Ізоляційна прокладка 1 681642-5
116 BALL BEARING 6000DDW 1 210059-1
117 TAPPING SCREW 5X80 2 266568-8
118 Дифузор 1 454772-3
119 Статор 220-240V 1 636303-2
120 Щіткотримач 1 632B59-7
121 Вугільні щітки 1 195844-2
122 Захист 52 1 454780-4
123 Самонарізний гвинт 5x25 2 266041-8
124 Кожух 1 454763-4
125 Корпус мотора 1 454757-9
126 Болт М6х35 2 922359-4
127 Вентилятор 90 1 240016-5
128 U-подібна шайба 8 1 253165-9
129 Шестигранна гайка M8-12 1 252178-7
130 Задня кришка 1 454762-6
131 Самонарізний гвинт 5x25 2 266041-8
132 Кабель 1.5-2-4.0 1 695123-3
133 Захист кабелю гумовий 10 1 682560-0
134 Самонарізний гвинт 4x18 1 265995-6
135 Тримач 1 419024-9
136 Самонарізний гвинт 4x18 1 265995-6
137 Фіксуюча панель для кабеля 1 687169-3
138 Направляючий вузол 1 632C15-3
139 Самонарізний гвинт 5x25 2 266041-8
140 Шайба 5 2 253194-2
141 Втулка 9 2 257813-2
142 Контролер 1 620249-2
143 Самонарізний гвинт 4x18 1 265995-6
144 Лінза 1 454346-0
145 Пружина 6 1 234281-6
146 Вимикач 1 632A83-4
147 Важіль вимикача 1 454336-3
148 Вимикач 1 187890-9
148 містить позиції 149
149 Вимикач 1 187890-9
149 містить позиції 148
150 Самонарізний гвинт 5x25 2 266041-8
151 Табличка HR5202, HR5212 1 815W21-5
152 Пружина 18.5 2 234283-2
153 Основа ручки 1 454758-7
154 Супорт А 1 454343-6
155 Самонарізний гвинт 5x25 2 266041-8
156 Супорт В 1 454344-4
157 Пильник 1 424557-1
158 Ручка А 1 454759-5
159 Самонарізний гвинт 5x25 4 266041-8
160 Клавіша перемикача А 1 454332-1
161 Пружина 7 1 234285-8
162 Важіль 1 454327-4
163 Пін 4 1 268309-8
164 Тримач перемикача, серія HR4011C 1 154626-1
165 Вимикач 1 650678-5
166 Кришка ручки 1 454760-0
167 Самонарізний гвинт 4x18 1 265995-6
168 Кільце стопорне 44 1 257994-2
A01 SIDE HANDLE 90 ASSEMBLY 1 135283-4
↑* Барашкова гайка M8 1 252640-2
A01 Гвинт з шестигранною голівкою M8x150 1 265439-6
A01 Тримач бокової ручки 90A 1 318430-4
A01 Тримач бокової ручки 90B 1 318431-2
A01 Кулачок бокової ручки 2 417002-3
A01 Бокова ручка 1 417003-1
A01 Пружинний штифт 5-24 1 951166-8
A02 Бокова ручка в зборі 1 135629-4
↑* GRIP 36 COMPLETE 1 158131-0
A02 Пружина 6 1 234226-4
A02 Гвинт M8x80 1 266163-4
A02 Направляюча 1 313223-4
A02 Пластина 1 344492-6
A02 Пружина ручки 90 1 346750-6
A02 Фіксатор 1 453114-8
A02 Бокова ручка 1 454781-2
A03 GREASE VESSEL SET 1 194683-7
A04 PLASTIC CASE SET 1 196553-6
↑* Латч 2 162271-8
A04 INNER TRAY 1 837860-5
A04 INDICATION LABEL 1 801Y02-7
A05 HR5212C PLASTIC CASE LABEL 2 804K54-3
A06 Обмежувач глибини 1 331955-1
A07 Тканинний фільтр 1 443122-7