Схема запасных частей (деталировка) для Перфоратор Makita HR 5202 C

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 HOUSING COVER B COMPLETE 1 142412-2
↑* CAUTION LABEL 1 810100-6
002 TOOL HOLDER CAP 1 286292-7
003 RING SPRING 25 1 233948-3
004 RING 28 1 257367-9
005 RUBBER RING 29 1 262172-1
006 CHUCK COVER 1 454767-6
007 CHUCK RING 1 324752-2
008 RELEASE COVER 1 454768-4
009 TOOL RETAINER 2 310178-4
010 SPRING GUIDE 1 346751-4
011 COMPRESSION SPRING 49 1 234317-1
012 SPRING GUIDE 1 346751-4
014 HEX. SOCKET HEAD BOLT M8X35 4 922456-6
015 BARREL COMPLETE 1 142408-3
↑* O RING 55 1 213663-5
015 OIL SEAL 42 1 213778-8
015 PLANE BEARING 49 1 214603-6
015 RING SPRING 54 1 259056-2
016 LOCK SLEEVE 1 454769-2
017 RING SPRING 74 1 259057-0
018 O-RING 78 1 213766-5
019 O-RING 38 1 213789-3
021 TOOL HOLDER A 1 326361-3
022 PIN 9 4 268308-0
023 RING SPRING 46 1 231989-3
024 RING 49 1 257353-0
025 O-RING 45 1 213779-6
026 FLAT WASHER 60 1 267477-4
027 RUBBER RING 60 1 262171-3
028 FLAT WASHER 60 1 267477-4
029 TOOL HOLDER B 1 326362-1
030 O-RING 48 1 213783-5
031 SLIDE SLEEVE 1 454761-8
032 COMPRESSION SPRING 45 1 234318-9
033 O-RING 26.5 1 213811-6
034 FLUORIDE RING 32.5 1 213780-1
035 X-RING 26 1 213776-2
036 IMPACT BOLT 1 326374-4
037 RING 23 1 257354-8
038 RUBBER RING 24 1 262173-9
039 SHOULDER WASHER 23 1 267856-6
040 RETAINING RING(EXT)WR-44 1 257994-2
041 RING 44 1 257355-6
042 FLAT WASHER 44 1 267478-2
043 COMPRESSION SPRING 46 1 234319-7
044 FLAT WASHER 44 1 267478-2
045 STRIKER 1 326377-8
046 O-RING 33 1 213781-9
047 CYLINDER 40 1 332093-2
048 O RING 35 3 213460-9
049 O-RING 30 1 213782-7
050 SLEEVE 9 1 257820-5
051 PISTON 1 319097-1
052 O RING 35 1 213460-9
053 CONNECTING ROD 1 454765-0
054 FLAT FILLISTER HEAD PIN 6 1 256548-2
055 LINK PLATE 1 346749-1
056 DRIVING SLEEVE 1 313272-1
057 GUIDE RING 1 454779-9
058 SPIRAL BEVEL GEAR 33 1 227625-7
059 CAP 13 2 286255-3
067 TAPPING SCREW 4X18 1 265995-6
068 CHANGE LEVER 1 454326-6
069 CRANK CAP COVER 1 319082-4
070 CONTROL PLATE 1 454770-7
071 SLIDE PLATE 1 454771-5
072 COMPRESSION SPRING 4 1 234284-0
073 CRANK LEVER 1 454345-2
074 O RING 18 1 213262-3
075 FILTER CAP 1 424607-2
076 FILTER 1 443129-3
077 PAN HEAD SCREW M4X16 6 911128-8
078 CRANK CAP 1 454764-2
079 SEAL RING B 1 424608-0
080 LEAF SPRING 1 232280-2
081 LINK LEVER 1 454766-8
082 PAN HEAD SCREW M4X10 1 911511-9
083 LINK GUIDE 1 454778-1
084 TORSION SPRING 7 1 233611-8
085 PAN HEAD SCREW M4X16 2 911128-8
086 GUIDE RAIL 1 346748-3
087 CRANK HOUSING B COMPLETE 1 142407-5
088 H.S.H.BOLT M6X35 WITH WG 2 922359-4
089 BASE B 1 454784-6
090 PAN HEAD SCREW M5X20 3 911233-1
092 TORQUE LIMITER ASSEMBLY 1 126476-4
092 містить позиції 93-99
093 SPIRAL BEVEL GEAR 10 1 227628-1
094 BALL BEARING 6904LLU 1 211323-3
095 TORQUE LIMITER COMPLETE 1 142410-6
096 SHOULDER WASHER 8 1 324727-1
097 BALL BEARING 608DDW 1 210005-4
098 FLAT WASHER 8 1 253215-0
099 RETAINING RING S-8 1 961004-6
100 SEAL RING A 1 424609-8
101 GEAR HOUSING COMPLETE 1 142409-1
102 H.S.H.BOLT M6X35 WITH WG 2 922359-4
103 OIL SEAL 15 1 213231-4
104 CRANK SHAFT 1 326376-0
105 BALL BEARING 6006LLU 1 211418-2
106 KEY 5 2 254229-2
107 HELICAL GEAR 46 1 227788-9
108 SPUR GEAR 26 1 227336-4
109 RETAINING RING S-22 1 961102-6
110 FLAT WASHER 12 1 253843-1
111 SLEEVE 12 1 331596-3
112 BALL BEARING 6202LLU 1 211238-4
113 FLAT WASHER 15 1 267215-4
114 ARMATURE ASS'Y 220-240V 1 517898-3
114 містить позиції 111-113,115,116
115 INSULATION WASHER 1 681642-5
116 BALL BEARING 6000DDW 1 210059-1
117 TAPPING SCREW 5X80 2 266568-8
118 BAFFLE PLATE 1 454772-3
119 FIELD 220-240V 1 636303-2
120 BRUSH HOLDER UNIT 1 632B59-7
121 CARBON BRUSH CB-175 1 195844-2
124 GEAR HOUSING COVER 1 454763-4
125 MOTOR HOUSING 1 454757-9
126 H.S.H.BOLT M6X35 WITH WG 2 922359-4
127 FAN 90 1 240016-5
128 FLAT WASHER 8 1 253165-9
129 HEX. NUT M8-12 1 252178-7
130 REAR COVER 1 454762-6
131 TAPPING SCREW 5X25 2 266041-8
132 POWER SUPPLY CORD 1.5-2-4.0 1 695123-3
133 CORD GUARD 10 1 682560-0
134 TAPPING SCREW 4X18 1 265995-6
135 CORD CLAMP BASE 1 419024-9
136 TAPPING SCREW 4X18 1 265995-6
137 STRAIN RELIEF 1 687169-3
138 LEAD UNIT 1 632C15-3
142 CONTROLLER 1 620251-5
143 TAPPING SCREW 4X18 1 265995-6
144 LENS 1 454346-0
145 COMPRESSION SPRING 6 1 234281-6
146 SWITCH UNIT 1 632A83-4
147 SWITCH LEVER C 1 454336-3
148 SWITCH CASE SET 1 187890-9
148 містить позиції 149
149 SWITCH CASE SET 1 187890-9
149 містить позиції 148
150 TAPPING SCREW 5X25 2 266041-8
151 HR5202C NAME PLATE 1 815W32-0
153 HANDLE B 1 454782-0
155 TAPPING SCREW 5X25 6 266041-8
160 SWITCH LEVER B 1 454333-9
164 SWITCH HOLDER COMPLETE 1 154626-1
165 SWITCH C3PA-1121 1 650678-5
166 HANDLE COVER 1 454760-0
167 TAPPING SCREW 4X18 1 265995-6
168 RETAINING RING(EXT)WR-44 1 257994-2
A01 SIDE HANDLE 90 ASSEMBLY 1 135283-4
↑* WING NUT M8 1 252640-2
A01 HEX. BOLT M8X150 1 265439-6
A01 SIDE HANDLE BASE 90A 1 318430-4
A01 SIDE HANDLE BASE 90B 1 318431-2
A01 SIDE HANDLE CAM 2 417002-3
A01 SIDE HANDLE 1 417003-1
A01 SPRING PIN 5-24 1 951166-8
A02 SIDE GRIP ASSEMBLY 1 135629-4
↑* GRIP 36 COMPLETE 1 158131-0
A02 COMPRESSION SPRING 6 1 234226-4
A02 CUP SQUARE NECK BOLT M8X80 1 266163-4
A02 RACK GUIDE 1 313223-4
A02 PLATE 1 344492-6
A02 GRIP SPRING 90 1 346750-6
A02 LOCK BUTTON 1 453114-8
A02 SIDE GRIP BASE 90 1 454781-2
A03 GREASE VESSEL SET 1 194683-7
A04 PLASTIC CASE SET 1 196552-8
↑* LATCH 2 162271-8
A04 INNER TRAY 1 837860-5
A04 INDICATION LABEL 1 801Y02-7
A05 HR5202C PLASTIC CASE LABEL 2 804K57-7
A06 DEPTH GAUGE 1 331955-1
A07 CLOTH 1 443122-7
Подробную инструкцию по разборке и замене запчастей Вы можите увидеть в PDF