Схема запасных частей (деталировка) для Перфоратор Makita HR 2641

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 кришка 1 286288-8
002 Кришка патрона HR2631F HR2630T 1 455393-4
003 кільце 1 325813-1
004 Направляюча шайба 1 346177-0
005 Пружина стиснення 21-29 1 233916-6
006 пружина 1 233989-9
007 Шайба 16 HR2631F HR2630T 1 346834-0
008 Ручка в зборі HR2610 1 122878-2
008 містить позиції 9-11,13-15
009 Скоба ручки HR2610 1 346181-9
010 Гвинт із квадратною головкою М8х50 1 266349-0
011 Основа ручки HR2610 1 451539-0
013 Фіксатор HR2320T_ HR2630_ HR2630T_ HR2631F_ HR2631FT 1 141765-6
014 Натискна пружина 4 1 233360-7
015 GRIP 36 COMPLETE 1 154935-8
016 Корпус редуктора HR2631F HR2630T 1 142970-8
↑* сальник 1 213636-8
017 Втулка HR2610 1 331890-3
018 Підшипник 6806LLU HR2610 1 211294-4
019 Пружина HR2631F HR2630T 1 232286-0
020 Пластина перемиканняB HR2631F HR2630T 1 346833-2
021 Пластина перемикання A HR2631F HR2630T 1 346832-4
022 Кільце круглого перетину 17 1 213278-8
023 Важіль HR2631F HR2630T 1 455392-6
024 Кришка важіля HR2631F HR2630T 1 455394-2
025 Кожух важіля HR2631F HR2630T 1 455391-8
026 Сталева кулька 7.0 2 216022-2
027 Сталева кулька 3 4 216019-1
028 Тримач інструмента HR2631F 1 142972-4
↑* Радільне ущільнення 9 1 213344-1
029 Привідний фланець 1 332139-4
030 Шестерня 51 1 227360-7
033 Пружина стиснення 31 HR2610 1 234148-8
034 шайба 1 267153-0
035 Ущільнення 1 257932-4
036 шайба 1 267153-0
037 Втулка 9В HR2611F 1 325783-4
038 бойок 1 325789-2
039 Шайба 10 HR2611F 1 325792-3
040 Пружина 20 HR2610 1 234149-6
041 Корпус кілця B HR2610 1 325793-1
042 Кільце 9 1 213073-6
043 пружина 1 233979-2
044 Бойок HR2610 1 325784-2
045 Кільце круглого перетину 17.5 1 213258-4
046 Циліндр 1 310345-1
047 Упорна пластина 1 346036-8
048 Шарнір HR2020-2450/F 1 324215-8
049 Пружина стистення 14 1 234098-7
050 BALL BEARING 606ZZ 1 210028-2
051 Запобіжне кільце U-6 1 257336-0
052 Шайба 7 1 253186-1
053 Натискна пружина 4 1 233360-7
054 Фіксатор HR2631F HR2630T 1 346831-6
055 Штифт HR2631F HR2630T 1 326448-1
056 Шестеня 10 HR2630 1 227359-2
057 Зчеплення HR2631F HR2630T 2 332125-5
058 Спец підшипник 10 HR2631F HR2630T 1 219023-9
059 кільце 8 1 257321-3
060 Щит підшипника 1 310344-3
061 Шарикопідшипник 608ZZ 1 211032-4
062 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 2 266437-3
063 Тримач підшипника 1 285735-6
064 шестерня 1 227748-1
065 О-кільце 68 1 213728-3
066 Пластина HR2610 1 346222-1
067 Гвинт з внутрішнім шестигранником M4x12 2 265353-6
069 Внутрішній корпус HR2631F_ HR2631FT 1 141573-5
↑* Фільтр HR2610 1 443153-6
070 Кільце круглого перетину 26 1 213407-3
071 сальник 1 213678-2
072 втулка 1 262571-7
073 Шарикопідшипник 6000LLB 1 211097-6
074 Шайба 10 1 267213-8
075 вентилятор 1 240092-9
076 ARMATURE ASS'Y 240V 1 515904-8
076 містить позиції 72-75,77,78
077 Ізоляційна прокладка 1 681636-0
078 Шарикопідшипник 607LLB 1 211021-9
079 шайба 1 267804-5
080 Направляюча балансира HR2610 2 346180-1
081 Вісь 1 256246-8
082 Противага HR2610 1 165593-5
083 TAPPING SCREW 4X60 2 266334-3
084 BAFFLE PLATE 1 454979-1
085 Статор 240V 140T 1 633714-2
086 MOTOR HOUSING 1 454977-5
087 HR2641 NAME PLATE 1 850L91-1
088 CLEAR LABEL 1 802Y01-2
089 Вугільні щітки (комплект 2 шт.) CB-419 1 191962-4
090 Тримач щітки 2 643936-6
092 Самонарізний гвинт 4x35 4 266351-3
093 HR2641 SERIAL NO. LABEL 1 850L96-1
094 Прозора табличка HR2300 1 819390-8
095 Захист кабелю гумовий 1 682573-1
096 Кабель 1.0-2-4.0 1 665890-4
097 Вимикач TG813TLB-1 1 650508-0
099 Фіксуюча панель для кабеля 1 687124-5
100 Самонарізний гвинт 4x18 2 265995-6
101 Самонарізний гвинт 4x18 5 265995-6
102 HANDLE COVER 1 454978-3
104 шайба 1 267447-3
105 пружина 1 233992-0
106 Шайба 17 1 267114-0
108 Лаберинтне резинове кільце 1 421868-5
109 COUNTERSUNK HEAD SCREW M5X10 2 912207-5
110 HOOK ASS'Y 1 126406-5
110 містить позиції 111-115
111 Пружинний штифт 3-12 1 951057-3
112 JOINT 1 313278-9
113 COMPRESSION SPRING 7 1 233455-6
114 SLEEVE 6 1 262561-0
115 HOOK 1 281218-4
116 Квадратна гайка M5 2 264002-2
117 Пружина 5 HR2631F HR2630T 1 234343-0
118 Гумовий штифт 6 1 263005-3
A01 DEPTH GAUGE 1 331886-4
A02 PLASTIC CARRYING CASE 1 824695-3
↑* Замок для валізки 2 417724-5
A02 MAKITA LOGO LABEL 1 819144-3
E01 Шумоподавлювач 1 645253-0