Схема запасных частей (деталировка) для Прямая шлифмашина Makita GD 0800 C

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
Деталировка модели
Поз Наименование Код Кол-во
001 COLLET NUT 1 763645-2
002 COLLET CONE 6 SET 1 193012-1
↑* COLLET CONE 6 1 763646-0
002 містить позиції 1
003 Шпиндель 1 324042-3
004 Радиальне ущільнення 16 (сальник) 1 213209-7
005 Сепаратор шарикопідшипника 1 285700-5
006 Шарикопідшипник 6901LLB 1 211141-9
007 Запобіжне кільце S-12 1 961052-5
008 Корпус циліндра 1 317368-0
009 Запобіжне кільце S-12 1 961052-5
010-1 Шарикопідшипник 6001ZZ 1 211148-5
011 Запобіжне кільце R-28 1 962106-1
012 Фіксуюча пружина 12 1 233901-9
013 Муфта 1 323989-8
014 PAN HEAD SCREW M4X8 1 265082-1
017 Запобіжне кільце R-28 1 962106-1
018 Запобіжне кільце S-12 1 961052-5
019-1 Шарикопідшипник 6001ZZ 1 211148-5
020 Шайба 12 1 253084-9
021 Щит підшипника 1 317367-2
022 Вентилятор 57 1 240036-9
023B1 Якір у зборі 230-240V нова модель 1 515219-3
023B1 містить позиції 22,24-26
024 Ізоляційна прокладка 1 681656-4
025 Шайба 7 1 253823-7
026 Шарикопідшипник 627DDW 1 210023-2
028 Лабіринтне гумове кільце 22 1 421770-2
029 Магнітна муфта 1 688117-5
030-1 Стопорна шайба 6 1 259039-2
031 Обтічник 1 413076-2
032 Самонарізний гвинт 4x60 2 266259-1
033 Тримач 2 344871-8
034 Ізоляційний ковпачок 2 417237-6
035B_ Статор 230-240V 1 626524-4
038 Ідентифікаційна етикетка GD0800C 1 852410-5
038-1 NAME PLATE GD0800C 1 814S07-2
039 Самонарізний гвинт PT3x10 4 266256-7
040-1 Тримач щітки 1 643760-7
041-1 Вугільні щітки CB-318 (CB310) (комплект з 2 шт.) 1 191978-9
042 Самонарізний гвинт 4x18 2 265995-6
043-1 Фіксуюча панель для кабеля 1 687052-4
044A_ Вимикач 1 632945-0
045G1 Кабель живлення 1,0-2-2,5 1 665394-6
046A_ Захист кабелю гумовий 8 1 682559-5
047 Вимикач ST115A-40 1 651418-4
048 Захисний кожух 1 687113-0
049 Індикаторна наклейка 1 816800-6
050 Кришка корпусу двигуна 1 417185-9
051 Самонарізний гвинт 4x18 1 265995-6
052A_ Контроллер 1 631391-4
053 Важіль перемикача 1 417187-5
054 Пружина стиснення 4 1 233071-4
055-1 Тримач щітки 1 643974-8
056-2 MOTOR HOUSING 1 417812-8
058-1 Ручка аварійного вимикача нова модель 1 417813-6
059 TAPPING SCREW 4X25 4 265999-8
060 INDICATION LABEL 1 800092-7
A01 WRENCH 13 1 781203-2
A02 WRENCH 19 1 781206-6
A03 SIDE HANDLE SET 1 192985-5
↑* Ручка 36 1 152521-9
A03 GRIP BASE 1 415485-1
A03 Гвинт із внутрішнім шестигранником M8X110 1 921919-9