Схема запасных частей (деталировка) для Угловая шлифовальная машина Makita GA 7020

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
Деталировка модели
Поз Наименование Код Кол-во
001-2 PIN CAP 1 419133-4
002 COMPRESSION SPRING 12 1 233292-8
003-1 TAPPING SCREW 5X35 4 266012-5
004 BUMPER 1 419144-9
005-2 GEAR HOUSING COMPLETE 1 154685-5
↑* FELT RING 18 1 262118-7
005-3 GEAR HOUSING COMPLETE 1 142754-4
↑* FELT RING 18 1 262118-7
006 HEX. NUT M8 1 252194-9
007 SPIRAL BEVEL GEAR 16 1 227488-1
008 BALL BEARING 6301DDW 1 211132-0
009 RUBBER RING 38 1 262085-6
010 FLAT WASHER 20 1 267299-2
011 RETAINING RING R-42 1 962211-4
012 FAN 80 1 240081-4
013-1 ARMATURE ASS'Y 220V 1 517793-7
013-1 містить позиції 12,14,15
014 INSULATION WASHER 1 681630-2
015 BALL BEARING 6200DDW 1 210075-3
016 BAFFLE PLATE 1 419135-0
017-2 FIELD ASS'Y 240V 1 526179-4
↑* RING TERMINAL 2 654197-3
017-2 CONNECTOR P-2 2 654502-4
018-1 TAPPING SCREW 5X60 2 266044-2
019 MOTOR HOUSING COMPLETE 1 154671-6
↑* BRUSH HOLDER 2 643712-8
020 BRUSH HOLDER CAP 7-18 2 643700-5
021 A.C. CARBON BRUSH CB-204 1 191957-7
022 GA7020 NAME PLATE 1 861760-7
025-2 SWITCH TG08-1200-011 1 650102-8
026 NOISE SUPPRESSOR 1 645088-9
027 HANDLE SET 1 188059-8
↑* SPONGE SHEET 1 423350-0
027 містить позиції 32
028-1 TAPPING SCREW 4X14 1 266192-7
029 STRAIN RELIEF 1 687169-3
030 POWER SUPPLY CORD 1.5-2-2.5 1 695107-1
031 CORD GUARD 10 1 682560-0
032 HANDLE SET 1 188059-8
↑* SPONGE SHEET 1 423350-0
032 містить позиції 27
033-1 TAPPING SCREW 4X25 4 265999-8
034 O RING 9 1 213062-1
035-2 SHOULDER PIN 5 1 256491-5
036 RUBBER PIN 4 1 263002-9
037 BALL BEARING 6000ZZ 1 210067-2
038 SPIRAL BEVEL GEAR 53 B 1 227489-9
039 PAN HEAD SCREW M5X16 3 265120-9
040 BEARING RETAINER 50 1 285724-1
041 BALL BEARING 6203DDW 1 211285-5
042 O RING 78 1 213760-7
043-1 BEARING BOX 1 318377-2
044 HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X22 4 265541-5
045-1 SPINDLE COMPLETE 1 158206-5
↑* LABYRINTH RING 25 1 345629-8
046-1 +PAN HEAD SCREW M8X25 1 265198-2
047-1 WHEEL COVER 180K ASSEMBLY 1 122889-7
↑* O RING 6 1 213017-6
047-1 містить позиції 46
048-1 INNER FLANGE 42 1 224415-9
049 LOCK NUT 14-45 1 224543-0
050 RING SPRING 15 1 233946-7
051-1 CLEAR LABEL 1 804Y42-4
A01 GRIP 36 COMPLETE 1 152539-0
A02 LOCK NUT WRENCH 35 1 782407-9
A02-1 LOCK NUT WRENCH 35 SET 1 197610-3
Подробную инструкцию по разборке и замене запчастей Вы можите увидеть в PDF