Схема запасных частей (деталировка) для Угловая шлифовальная машина Makita GA 6021 C

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
Деталировка модели
Поз Наименование Код Кол-во
001 Самонарізний гвинт 5x25 4 266041-8
002 Ковпачок 1 417771-6
003 Натискна пружина 8 GA5020/6020, нова модель 1 234057-1
004 Корпус редуктора 1 318158-4
005 Гумове кільце 26 1 424051-3
006 Гайка M7 GA5020/6020 1 264010-3
007 Шестірня 11A GA6021C 1 227529-3
008-1 BALL BEARING 6000DDW 1 210059-1
009 Шайба 22 1 267352-4
010 Запобіжне кільце R-30 GA5020/6020 1 962107-9
011 Робоче колесо вентилятора 70 1 240094-5
012-1 Якір у зборі 1 513799-3
012-1 містить позиції 11,13-15
013 Ізоляційна прокладка 1 681660-3
014 Шайба 8 1 267281-1
015 Шарикопідшипник 608DDW 1 210005-4
016 Гумове кільце 1 421720-7
017 Самонарізний гвинт 4x70 2 266325-4
018 Обтічник 1 419961-7
019 FIELD ASS'Y 240V 1 525784-4
↑* Кругла клема 2 654020-2
019 CONNECTOR 34130 2 654555-3
020 Вузол корпусу двигуна 1 158398-0
↑* Тримач вугільних щіток 2 643751-8
021 Вугільні щітки СВ-253 GA5021С 1 194547-5
022 Ковпачок тримача щітки 2 643750-0
023 NAME PLATE GA6021C 1 864964-0
024 Корпус перемикача 1 188452-6
024 містить позиції 37
025 TAPPING SCREW 4X18 4 266326-2
026 Контролер 1 631799-2
027 Розпірна деталь 1 418518-1
028-2 Вимикач TG71B 1 651922-3
029 Контактна колодка 1 654575-7
030 TAPPING SCREW 4X18 1 266326-2
031 Тримач 1 687260-7
032 Захист кабелю гумовий 10-90 1 682505-8
033 Кабель живлення 1,0-2-2,5 1 665865-3
034 Натискна пружина 6 1 233117-6
035 Пластина перемикача 1 418519-9
036 Важіль перемикача А GА5021С 1 158401-7
037 Корпус перемикача 1 188452-6
037 містить позиції 24
038 Кільце круглого перетину 7 1 213977-2
039 Штифт із буртиком 5 1 256505-0
040 Гумовий штифт 4 1 263002-9
041 Шарикопідшипник 696ZZ 1 210006-2
042 Пружинне кільце 7 GA5020/6020 1 233926-3
043 Шайба 8 мала 1 253835-0
044 Затискна шайба GA5020/6020, нова модель 1 267811-8
045 Плоске конічне зубчасте колесо 38 1 227530-8
046 Фіксуюча пружина 16 GA5020/6020 1 233957-2
046-1 Фіксуюча пружина 16 GA5020 1 234356-1
047 Регулювальна втулка, серія HR4011С 1 324833-2
048 Гвинт M3X6 3 911003-8
049 Захисний кожух шарикопідшипника 39 1 285728-3
050 Шарикопідшипник 6002DDW нова модель 1 211236-8
051 U-подібна шайба 15 1 253853-8
052 Кільце круглого перетину 48 1 213624-5
053-2 Щит підшипника UM401DW 1 318332-4
054 Гвинт M5X18 4 265131-4
055 Лабіринтне кільце 1 345464-4
056 Шпиндель 1 324789-9
057-1 Гвинт M5x16 1 265180-1
058-3 Захисний ковпак 150 мм GA6040 1 123146-6
↑* Кільце круглого перетину 4 1 213009-5
058-3 містить позиції 57
059 INNER FLANGE 42 1 224415-9
060 LOCK NUT 14-45 1 224554-5
061 Розпірна шайба 10 1 253828-7
A01 GRIP 36 COMPLETE 1 153504-2
A02 LOCK NUT WRENCH 35 1 782423-1
A03 UPC/MODEL GA6021C 230-240V 1 806219-7