Схема запасных частей (деталировка) для Угловая шлифмашина Makita GA 5040 C

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 GEAR HOUSING COMPLETE 1 168705-9
001-1 Корпус редуктора GA4040, GA4540, GA5040 1 319310-7
002 Гайка М6 1 252186-8
003 Шайба 6 1 253077-6
004 Шестерня 10 GA4040C 1 227591-8
005 Шарикопідшипник 6001LLB 1 211142-7
006 Кришка корпуса редуктора GA4040C 1 318835-8
006-1 Кожух корпуса редуктора 1 141981-0
010 Шайба 12 1 253084-9
011 Крильчатка 60 GA4040C 1 240134-9
012 Ротор 220-240V AS GA6040C, GA5040C 1 515373-3
012 містить позиції 11,13-15
013 Ізоляційна прокладка 1 681656-4
014 Шайба 7 1 253823-7
015 Шарикопідшипник 627DDW 1 210027-4
016 Лабіринтне гумове кільце 22 1 421738-8
017 Затисна шайба 6 1 267756-0
018 Магнітна муфта 1 688117-5
019 Стопорна шайба 6 1 259039-2
022 Дифузор GA4040C 1 453367-9
023 Самонарізний гвинт 4x70 2 266258-3
024 Тримач 2 344871-8
025 Статор 220-240V GA5040C 1 626653-3
026 SJS2 MARK LABEL 1 898443-6
027 Вугільні щітки CB-318 (CB310) (комплект з 2 шт.) 1 191978-9
028 Самонарізний гвинт PT3x10 2 266007-8
029 Щіткотримач GA4040 2 643769-9
029-1 Щіткотримач 2 643770-4
030 Корпус мотора GA4040C 1 453366-1
031 TAPPING SCREW 4X18 1 266326-2
032 Фіксуюча панель для кабеля 1 687169-3
033 Блок вимикача GA6040C, GA5040C, GA4540C 1 638947-4
034 Кабель 1.0-2-4.0 1 695034-2
035 Захист кабелю гумовий 8 1 682559-5
036 TAPPING SCREW 4X18 1 266326-2
037 INDICATION LABEL 1 898444-4
038 Задня кришка GA4040C 1 453365-3
039 Контролер GA5040C, GA4540C 1 620127-6
040 Вимикач ST115A-40 1 651418-4
041 GA5040C NAME PLATE 1 897088-7
041-1 GA5040C NAME PLATE 1 897088-7
042 Пружина стиснення 4 1 233071-4
043 Тяга вимикача 9566CV 1 453847-5
044 клавіша вимикача GA4040C 1 453368-7
046 Кришка фіксатора GA4040 1 453369-5
047 Натискна пружина 8 GA5020/6020, нова модель 1 234057-1
048 Самонарізний гвинт 4x30 4 266361-0
049 Кільце круглого перетину 4 9554NB-9558NB/BGA45 1 213032-0
050 Штифт 6 GA4040 1 256535-1
051 Гумовий штифт 4 1 263002-9
052 Шарикопідшипник 696ZZ 1 210006-2
053 Запобіжне кільце S-9 1 961005-4
054 Шайба 10 1 253180-3
055 Втулка GA4040 1 310508-9
055-1 Втулка 1 310577-0
055-2 Втулка 1 310683-1
056 ПластинаGA4040C 1 346556-2
057 Шестерня 38 GA4040C 1 227592-6
058 Зчеплення 1 313228-4
059 Підшипник 6903ZZ AS GA6040, GA5040, GA4040 1 210302-8
060 Шайба 12 1 253744-3
061 Гумовий штифт 4 1 263002-9
062 Кільце 51 GA4040C 1 213641-5
063 Щит підшипника GA404C 1 318837-4
064 Гвинт з внутрішнім шестигранником M4x16 нова м 4 265490-6
065 Шарикопідшипник 6201DDW 1 211129-9
066 Шайба 21 1 267279-8
067 Фетрове кільце 17 GD0600/0601 1 443124-3
068 Тримач підшипника GA4040 1 285854-8
070 Шпиндель GA4040C 1 326130-2
072 Захисний кожух 125 1 123145-8
↑* Кільце круглого перетину 4 1 213009-5
072 Гвинт M5x16 1 265180-1
073 INNER FLANGE 42 1 224415-9
074 LOCK NUT 14-45 1 224554-5
075 COUPLING ASS'Y 1 135555-7
075 містить позиції 57-59
076 CLEAR LABEL 1 804Y42-4
A01A GRIP 36 COMPLETE 1 153489-2
A01B VIBRATION PROOF GRIP 1 162258-0
A02 LOCK NUT WRENCH 35 1 782407-9
A02-1 LOCK NUT WRENCH 35 SET 1 197610-3
A03 GRINDING WHEEL 125 WA36N 1 A-80656
A03-1 GRINDING WHEEL 125X6 A24R 1 D-18465